Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Kisska написал(а):

привет, девчонки  опять понастрочили  пишу с телефона, муж комп окупитовал  приходиться довольствоваться вай фаем и телефоном.
Ирин, кошка вообще у тебя класс. Лапуся такая  у моего в выборе еды тоже заскоки бывают. Он у нас ириски "кис-кис" любит. А было такое что конфеты "кислинки" ел. Пока ест жмурится от того что кисло )))) а ещё он иногда любит бомжовки сухой погрысть. Мы собаку ей кормим, и она у нас в большем пакете стоит, так Тиша нет нет, да и заглянет в этот пакет, похрустеть:)

а моя фантики от карамелек ест)))))причем подсовываем обертки от других конфет - нос воротит,а эти стырит и уплетает за обе щеки))))))

0

332

У меня у сестры сфинкс, ну добрейшая кошка. Правда собак всех побила...то ласкается с ними, облизывается, а то как даст из под тишка....хитрая. И корм тоже ворует у собак...

0

333

Катринка написал(а):

У меня у сестры сфинкс, ну добрейшая кошка. Правда собак всех побила...то ласкается с ними, облизывается, а то как даст из под тишка....хитрая. И корм тоже ворует у собак...

моя эгоистка.не терпит никого дома,только к ней должно быть внимание

0

334

Вот она красотка наша )))
http://s3.uploads.ru/9467n.jpg
http://s2.uploads.ru/s4z3w.jpg
http://s2.uploads.ru/noY1R.jpg

0

335

Катринка написал(а):

Вот она красотка наша )))

ух ты, сколько ей?????

0

336

lucky woman написал(а):

ух ты, сколько ей?????

ей наверно 2 года, наверно даже больше уже...

0

337

Катринка написал(а):

Вот она красотка наша )))

мадама [взломанный сайт]
мне не нравятся Сфинксы.для меня кошка должна быть с шерстью))) [взломанный сайт]

0

338

мама Лена написал(а):

мадама 
мне не нравятся Сфинксы.для меня кошка должна быть с шерстью)))

я тоже люблю "шерстистых")))))персидских, еще московская маскарадная красавааааа

0

339

мама Лена написал(а):

мне не нравятся Сфинксы.для меня кошка должна быть с шерстью))) [взломанный сайт]

lucky woman написал(а):

мама Лена написал(а):

    мадама
    мне не нравятся Сфинксы.для меня кошка должна быть с шерстью)))

я тоже люблю "шерстистых")))))персидских, еще московская маскарадная красавааааа

Подпись автора

    http://linesf.kukuzya.ru/2_1_13318809590.39388700_4_2_15288.833333333_9900FF_edd5d620c920d6c5cec120d5d6c5.png
    http://lines.nadietah.ru/dpp/ln56/dpp564160.png
    Мои подарочки
    Чудеса случаются

Согласна, я тоже, это моей сестры, но я ее люблю, сначала как-то странно было, не привычно, а сейчас уж своя в доску....без нее и скучно когда она на дачу уезжает к родителям....

0

340

Катринка написал(а):

Согласна, я тоже, это моей сестры, но я ее люблю, сначала как-то странно было, не привычно, а сейчас уж своя в доску....без нее и скучно когда она на дачу уезжает к родителям....

это точно, как привыкнешь и такая лапаааа

0

341

классная такая :)
Наш тоже не любит чужих кошек. Да и к человеку не любому пойдет. Мою свекровь вообще не переваривает. Она если приходит и пытается погладить, так он драться с ней начинает. А так друзей наших любит, особенно Вову (дружим семьями) он к нему и на колени запрыгнет и поласкается, хотя Вовка не очень то кошек любит :)

0

342

Катринка написал(а):

без нее и скучно когда она на дачу уезжает к родителям....

да привыкаешь к живности.мне тоскливо было,когда наш попугай улетел.вечно как собачонка под ногами крутился)))))
да и без черепахи будет скучно,хоть её и не слышно и не видно,если к ней не подойдёшь.
переселила её на кухню.у нас там как мёдом намазано,все цветы только на кухни растут нормально,да и мы постоянно на кухне,ещё и живности здесь нравится.
стоит теперь рядом с раковиной,посуду моешь,с ней разговариваешь))))))

0

343

мама Лена написал(а):

да привыкаешь к живности.мне тоскливо было,когда наш попугай улетел.вечно как собачонка под ногами крутился)))))
да и без черепахи будет скучно,хоть её и не слышно и не видно,если к ней не подойдёшь.
переселила её на кухню.у нас там как мёдом намазано,все цветы только на кухни растут нормально,да и мы постоянно на кухне,ещё и живности здесь нравится.
стоит теперь рядом с раковиной,посуду моешь,с ней разговариваешь))))))

а как они настроение чувствуют....поражаешься прям....моя вот в последнее время ко мне любовью воспылала, даже на руки прыгает, что от нее удивительно. она любит быть сама по себе, ее погладить только утром можно, пока она еще окончательно не проснулась. а вечером......подойдетк своим аппартаментам (коробке), посмотрит на нас, типа "спокойной ночи" и прыг во внутрь.даже в постель не ляжет с нами. днем может прилечь рядом, но...руками не трогать,А то встанет и уйдет))))))))))))))

0

344

наш дрыхнет с нами. Как разляжется, не сдвинешь:) мало того, так он ещё и храпит :) я иногда уснуть не могу из за его храпа :)

0

345

Kisska написал(а):

наш дрыхнет с нами. Как разляжется, не сдвинешь:) мало того, так он ещё и храпит  я иногда уснуть не могу из за его храпа

помню,у нашей соседки был кот, не кот - котофеище!!!!!повадился он к нам ходить...однажды в кровать к мужу залез....ну а я пришла тоже спасть ложиться, он лежит на моей половине.......я его пододвинуть хотула. ага сЧас, дудки. он на меня рычать начал. с кровати родной вытурил [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

346

Всем приветы. Сходили мы с сыном в поликлинику.. просидели 2 часа. Думала выппишут сегодня. Неа... послушали, хрипов нет, но кашель наш не понравился доктору. Назначили антибиотики и только в среду на прием. Так что у меня каникулы:-D и я с вами могу потрещать

0

347

всем привет! Я тоже заболела. С утра температура, сходила на работу порешала свои дела и пришла домой, а то что то плоховато.

0

348

Морская! написал(а):

всем привет! Я тоже заболела. С утра температура, сходила на работу порешала свои дела и пришла домой, а то что то плоховато.

Эпидемия... у нас народу тьма просто..

0

349

ну блин все разболелись( я сама чихаю уже не знаю какой день)

0

350

У нас тоже По 10 больничных вдень.Я только вчера хвасталась, чтоя переболеваю в легкой форме , потому что каждый день с этой инфекцией встречаюсь.

0

351

мама Лена написал(а):

да привыкаешь к живности.мне тоскливо было,когда наш попугай улетел.вечно как собачонка под ногами крутился)))))
да и без черепахи будет скучно,хоть её и не слышно и не видно,если к ней не подойдёшь.
переселила её на кухню.у нас там как мёдом намазано,все цветы только на кухни растут нормально,да и мы постоянно на кухне,ещё и живности здесь нравится.
стоит теперь рядом с раковиной,посуду моешь,с ней разговариваешь))))))

Такие они все лапочки....животные наши...хотя и шалят, злишься на них частенько....ух

0

352

А мне хочется йоркшерского теръера

0

353

Оксютка написал(а):

Всем приветы. Сходили мы с сыном в поликлинику.. просидели 2 часа. Думала выппишут сегодня. Неа... послушали, хрипов нет, но кашель наш не понравился доктору. Назначили антибиотики и только в среду на прием. Так что у меня каникулы:-D и я с вами могу потрещать

Это конечно хорошо, что с нами потрещать можно,а вот болеть прекращайте....
У меня вот сидит сотрудник ругается, мол только вылечишь, неделю походит в сад опять болеет, как же надоело....

0

354

Морская! написал(а):

А мне хочется йоркшерского теръера

такие они смешные, особенно когда им сделать хвостик на голове, ну прям милашки....характерные собачки.

0

355

Морская! написал(а):

А мне хочется йоркшерского теръера

мужу моему они нравятся.
если говорит,покупать,то только эту собаку.
а я не хочу.у нас же мальчики,им нужна другая собака.мне белый терьер нравится.один раз увидела и влюбилась в эту собаку)))))))
а вообще с детства мне нравятся ротвейлеры и лабрадоры шоколадного цвета [взломанный сайт]

0

356

мама Лена написал(а):

а вообще с детства мне нравятся ротвейлеры и лабрадоры шоколадного цвета

Мне тоже нравятся лабрадоры...активные, веселые, добрые!!!

0

357

Морская! написал(а):

А мне хочется йоркшерского теръера

У меня такой зверь:-D

0

358

Катринка написал(а):

Это конечно хорошо, что с нами потрещать можно,а вот болеть прекращайте....
У меня вот сидит сотрудник ругается, мол только вылечишь, неделю походит в сад опять болеет, как же надоело....

Да.. и мы так же практически.. правда в этот раз весь месяц в сад отходили:-D

0

359

У меня у   племяшки родились щенки. Муж Британца хочет, а я эту собаку

0

360

У меня. муж тоже хочет бритаца или шотландца... и именно кота, чот б огромный был. Но это только когда переедем в отдельную квартиру. Я ему предлжила мейн-куна сразу купить... боится:-D

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно