Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Оксютка написал(а):

мейн-куна

оооооооо, моя мечта))))))) я тоже себе хочу)

0

362

Привет, девочки!!!
Ну все я к вам в планюшки))) Давно хочу уже второго малыша, а теперь уже нам можно серьезно задуматься над пополнением нашей семьи)))

Kisska написал(а):

Оксютка написал(а):

    мейн-куна

оооооооо, моя мечта))))))) я тоже себе хочу)

Про кисок говорите... Я тоже хочу завести кого-нибудь пушистого, но муж против кошки, а я все выпрашиваю и выпрашиваю.
он любит собак, причем не маленьких, а я против таких собак в квартире... никак договорится не можем...

А мейн-куны суперские, тоже буду такого хотеть)))))

0

363

ВикусинаМАМА
[взломанный сайт] добро пожаловать к нам в планюшки))))) мы тебе рады))) ток чур уговор, здесь долго не засиживаться)))

ВикусинаМАМА написал(а):

а я против таких собак в квартире...

я того же мнения. вообще я не против собак маленьких. в квартире они как кошки, но не понимаю людей которые держат больших собак, да ещё и с детьми маленькими...... бррррр..... у нас есть собака, но у нас свой дом и он живет в будке) к своим то он добрый, а если кто чужой заходит, так этот кабаняка и тяпнуть может(

0

364

я наконец таки дорвалась до компа))) всё хотела показать своих питомцев)))) хотела с телефона кинуть, но чет не получилось(((( так что кидаю сейчас))))
когда я принесла своего кота домой, он был вот такой крошкой)))) грамм 250 не больше)))
http://s3.uploads.ru/9fVch.jpg

на тот момент у меня попугайчики были уже)))
http://s2.uploads.ru/fgQo4.jpg

но всоре маленький и пушистый комочек вырос в 4, 5 кг наглого ревнивца и хозяина дома и нам пришлось отдать попугаев((((
правда он с одним поигрался и тот через какое то время сдох(((((((
вот теперь только эти 4.5 кг по имени Тиша и живут с нами))))
http://s2.uploads.ru/Rfnqb.jpg

а это наш охранник))) Рекс))))
http://s3.uploads.ru/0T9o6.jpg

0

365

Классные у тебя домочадци!
ВикусинаМАМА
всегда рады пополнению! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

366

Kisska написал(а):

добро пожаловать к нам в планюшки))))) мы тебе рады))) ток чур уговор, здесь долго не засиживаться)))

спасибо!
насколько засижусь, не знаю... в марте хочу к врачу нормальному попасть, провериться, а то есть у меня тревоги...

Вика, клевый у тебя котище! видно что хозяин он))) и песик прелесть)))

Морская! написал(а):

ВикусинаМАМА
всегда рады пополнению!

спасибо!

0

367

ВикусинаМАМА написал(а):

Ну все я к вам в планюшки))) Давно хочу уже второго малыша, а теперь уже нам можно серьезно задуматься над пополнением нашей семьи)))

А вот это вы молодцы, пополнение это здорово, вступай в ряды....

0

368

Kisska написал(а):

Kisska

Такой кошак клевый, а волос то от него небось....чесать только и успевай...

0

369

всем приветикик)))) я к вам на пару минут) мужа выгнала из за компа, но мы собираемся в магаз. пока он машину греет вот заглянула. у нас сегодня - 27  [взломанный сайт]
щас приедем надо будет что  нить готовить. думаю пирожков сделаю, если настроение не пропадет))))))

ВикусинаМАМА написал(а):

Вика, клевый у тебя котище! видно что хозяин он))) и песик прелесть)))

котище мой точно хозяин)))) он иногда ночью (когда очень холодно) залазиет под одеяло к нам, ложиться между нами, синой ко мне, а лапами к мужу, и если муж начинает шевелиться тот ему когти впускает, типа куда?, не шевелись)))))

Катринка написал(а):

а волос то от него небось....чесать только и успевай...

мы его не чешем. во первых он эту процедуру не любит) поэтому и не дается, а во вторых, он не особо то и линяет. ну весной сильно, а так не заметно))) только когда пылисосишь ковры начинаешь, там уж видно))))

0

370

Я сегодня на работу не пошла. Встала, пока немного сил есть кушать приготовила и поубирала и все силы иссякли теперь буду лежать.Вчера пол дня проспала ,наверное и сегодня также.

0

371

Kisska написал(а):

залазиет под одеяло к нам, ложиться между нами

у нс был когда-то кот Маркиз, так он тоже у нас любил по человечески так поспать)))) Все как надо, уляжется на бочок головой ровненько на подушечку, под одеялко, да еще лапку под щечку подложит)))) никогда его не забуду...
У нас кстати при нем и попугай жил, 5 лет они вместе жили, и дружили, попугай по нему пешком по вечерам гулял и за уши теребил и усики чистил... Здорово было за ними двумя наблюдать))))

Катринка написал(а):

чесать только и успевай..

мы никогда котов своих не чесали... зачем? они сами умеют свою шерстку в порядок привести)))

Морская! написал(а):

Я сегодня на работу не пошла. Встала, пока немного сил есть кушать приготовила и поубирала и все силы иссякли теперь буду лежать.Вчера пол дня проспала ,наверное и сегодня также.

отдыхай! а сон это лучшее лекарство!

0

372

Заболела и сегодня овуляция.

0

373

Морская! написал(а):

Заболела и сегодня овуляция.

то что заболела, это конечно не хорошо(((( перестаньте вы овуляцию вычислять. занимайтесь любовью! а не сексом! получайте удовольствие от процесса!

0

374

Kisska написал(а):

перестаньте вы овуляцию вычислять. занимайтесь любовью! а не сексом! получайте удовольствие от процесса!

вот, полностью поддерживаю, а еще Фаина Раевская сказала: все сбудется, нужно только расхотеть)) Так что не зацикливаемся, радуемся жизни, предстоящей весне и все будет хорошо

+1

375

Kisska написал(а):

то что заболела, это конечно не хорошо(((( перестаньте вы овуляцию вычислять. занимайтесь любовью! а не сексом! получайте удовольствие от процесса!

+1
Бестолку ее высчитывать...
Я вот почему-то думаю, что у нас до лета точно не получится лялька. А в отпуск поедем и там должно получиться. Ведь Димку мы с юга привезли. Да и по статистике детки рождаются в одно время года обычно. У нас Дима в апреле родился... Значит и второй будет весной. Вот мы с братом оба весной родились, я в мае, он в апреле, муж с сестрой осенью, он в ноябре, она в октябре, моя мама с тетей летом, одна в июле, другая в августе. Значит и у нас будет ВЕСЕНЯЯ коллекция [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

376

всем привет!! [взломанный сайт]  дня три вообще на форум не заходила. так заболела,что сил даже сидеть небыло.температура до 39 добегает.
все кости и суставы ломит,в мышцах мурашки толпами носятся,даже кожа болит и корни волос...

Морская! написал(а):

Я сегодня на работу не пошла. Встала, пока немного сил есть кушать приготовила и поубирала и все силы иссякли теперь буду лежать.Вчера пол дня проспала ,наверное и сегодня также.

вот и я так два дня вообще не могла встать.сегодня вроде получше,только кашель раздирающий начался.
младшие сегодня с температурой слегли,какой то вирус нас скосил...
Мариш выздоравливай!! [взломанный сайт] ь

Оксютка написал(а):

Да и по статистике детки рождаются в одно время года обычно. У нас Дима в апреле родился... Значит и второй будет весной. Вот мы с братом оба весной родились, я в мае,

ну не знаю,у нас дети все в разное время родились. старшие двойняшки осенью,доча весной,Егорка зимой,а Артемочка в августе...

Kisska написал(а):

когда я принесла своего кота домой, он был вот такой крошкой)))) грамм 250 не больше)))

Вика,обалдеть какой котярка!! так хочу котеночка,но как подумаю,что все за ним мне убирать,так и останавливаюсь в своих хотениях.мне ведь забот и с семейством хватает

Kisska написал(а):

а это наш охранник))) Рекс))))

ой как на нашего Дэниса похож,только глазки другие!! я аж оторопела в первый момент...

0

377

Леонора
Спасибо! Я уже себя по лучше чувствую. Горло немного болит и все. Да это вирус такой..Завтра на работу собираюсь.

0

378

Kisska написал(а):

    перестаньте вы овуляцию вычислять. занимайтесь любовью! а не сексом! получайте удовольствие от процесса!
У меня хоть вычесляй хоть нет у мужа до середины цикла запал пропадает и у нас получается, что мы в начале цикла работаем в середине нет, ну а в конце как повезет. По этому беременность особо и не наступит с таким графиком. Даже если и не думать

0

379

Леонора написал(а):

что все за ним мне убирать,

ну это как повезет) наш прям как показали куда делать свои дела надо, так он туда и привык моментально. щас только в лоток ходит, ну и на улицу.

Морская! написал(а):

По этому беременность особо и не наступит с таким графиком.

а ты и не думай! в начале из мужа все соки выжмешь)))) а потом ещё что то хочешь получить)))) я те говорю. я забеременнела в тот момент когда перестала ждать, так что не расстраивайся, всё будет.

0

380

Так вот именно,что я и не выжемаю, у меня как раз в середине цикла потребность.

0

381

Морская! написал(а):

у меня как раз в середине цикла потребность.

да не думай ты о том когда тебе. я вот вообще не парюсь когда там что там..... моя цель получить удовольствие. правда сейчас это не легко дается, швы не дают разнообразия, да и прерывание ПА тоже не нравиться) хорошо когда не в чем себя не сдерживаешь)))) [взломанный сайт]

0

382

а у вас как раз такой период) так что наслаждайтесь и перестаньте высчитывать и ждать)

0

383

Ты знаешь, я уже думаю, может, не дай Бог, мне уже детей не суждено.

0

384

Морская! написал(а):

мне уже детей не суждено.

дурочка! ты сначала вместе со своим мужем всех врачей пройди, а потом уже и думай про это. я тоже так грешным делом считала, а  потом оказалось что не во мне вообще дело было. так что сначала убедись что всё норм в вашем организмах

0

385

У меня вообще сегодня настроения нету. С утра мама позвонила она тоже болеет, говорит больничный продлили. Ну а я взяла и сказала, что ничего себе у вас больничнее на больше чем 10 дней выдают. Она мне ответила ,что я ей завидую и не стала со мной разговаривать. Ну как родной дочери можно такое сказать

0

386

Морская! написал(а):

не стала со мной разговаривать

Марин, я если честно понять не могу почему твоя мама так себя ведет? что её так задевает то?

0

387

Не знаю. Я думаю она до сих пор не может смириться с тем,что я вышла замуж.

0

388

Морская! написал(а):

Я думаю она до сих пор не может смириться с тем,что я вышла замуж.

а она была против свадьбы?
или ей просто трудно отпустить тебя от себя?

0

389

Она была против свадьбы потому что ей трудно отпустить меня от себя. Она живет одна, конечно ей теперь трудно привыкнуть.

0

390

Морская!
она не рада твоему счастью? ты же счастлива с мужем. поговорить то не как с ней? или она сразу всё в штыки воспринимает?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно