Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Привет всем.
Я совсем что-то разболелась. Так-то вроде нет ни соплей, ни кашля. Ттт. Зато ухо теперь заболело...закапала отипакс, лежу лечусь. Антибиотики подключу еще сегодня.

0

392

Оксютка написал(а):

Привет всем.
Я совсем что-то разболелась. Так-то вроде нет ни соплей, ни кашля. Ттт. Зато ухо теперь заболело...закапала отипакс, лежу лечусь. Антибиотики подключу еще сегодня.

Привет!!!Что это ты разболелась-то?В выходные вся в таблетках небось была!А мне холтер сегодня ставить, к 10,30 пойду, будут сердечко проверять (((

0

393

Катринка написал(а):

Привет!!!Что это ты разболелась-то?В выходные вся в таблетках небось была!А мне холтер сегодня ставить, к 10,30 пойду, будут сердечко проверять (((

ДА без головы потому что, вроде выздоровила... и вчера без шапки решила в магазин поехать, буквально от машины до входа в магазин и назад... и вот результат... дура одним словом.
А что за зверь этот холтер?

0

394

Всем привет. пока меня не было тет уже и пополнение))
Вмкусинамама, ты у нас тут долго не задержвайся))))))))посиди чуток и марш отседова [взломанный сайт]
так Мариш, ты там эти мысли дурные от себя прочь гони - все у вас будет замечательно.
а у меня вот живот покручивает...наверное сволочи люди в красном опять в гости ко мне собрались - не уймутся никак((

0

395

lucky woman написал(а):

Всем привет. пока меня не было тет уже и пополнение))
Вмкусинамамлиа, ты у нас тут долго не задержвайся))))))))посиди чуток и марш отседова 
так Мариш, ты там эти мысли дурные от себя прочь гони - все у вас будет замечательно.
а у меня вот живот покручивает...наверное сволочи люди в красном опять в гости ко мне собрались - не уймутся никак((

Приветик.
У меня завтра должны прийти гады, ощущения что придется их встречать все таки... Грудь болит, не дотронешься.
Сегодня приедет сборщик, шкаф дособирает наконец-то...

0

396

Оксютка написал(а):

А что за зверь этот холтер?

Холтер - аппарат, позволяющий оценить сердечную деятельность, вообщем сердце смотреть сутки, подключат к сердцу...

0

397

Оксютка написал(а):

Сегодня приедет сборщик, шкаф дособирает наконец-то...

наконец-то это точно, вы уж обмывать должны...))))))))))

0

398

Катринка написал(а):

Холтер - аппарат, позволяющий оценить сердечную деятельность, вообщем сердце смотреть сутки, подключат к сердцу...

Ого. Я и не знала о таком. Его сейчас всем ставят или по показаниям?

0

399

привет,девчонки!!!!!! [взломанный сайт]
у нас сегодня потеплело,но теперь другая напасть,снегом нас засыпает.а дорожники только дороги прочистили от прошлого снегопада)))
зато утром такая красота была,снег валил крупными хлопьями [взломанный сайт]

0

400

Катринка написал(а):

наконец-то это точно, вы уж обмывать должны...))))))))))

Ага,,, уже обмыли вчера. Родственников мама пригласила на эти выходные еще до того, как выяснилось что шкаф нам сразу не соберут. Поэтому вчера пришли гости к нам, часть обмыли:-D

0

401

мама Лена написал(а):

привет,девчонки!!!!!! 
у нас сегодня потеплело,но теперь другая напасть,снегом нас засыпает.а дорожники только дороги прочистили от прошлого снегопада)))
зато утром такая красота была,снег валил крупными хлопьями

Привет. Мы только оклимались от снегопада, дороги до сих пор во дворах не чистили правда. На каблуках ходить очень тяжко, как на коньках прям. Настоящая зима, она такой и должна быть - со снегом. Мне очень нравится нынешняя зимушка

0

402

Оксютка
ну ьеперь остальную часть обмывать будете)))) у меня по идее 30-го должны. и че им память не отшидет то(((((((((

0

403

lucky woman написал(а):

Оксютка
ну ьеперь остальную часть обмывать будете)))) у меня по идее 30-го должны. и че им память не отшидет то(((((((((

А вдруг отшибло уже?
Возьмут о не придут

0

404

Оксютка написал(а):

А вдруг отшибло уже?
Возьмут о не придут

а чего тогда живот крутит - пугают??)))))))))

0

405

lucky woman написал(а):

а чего тогда живот крутит - пугают??)))))))))

Да живот крутить может и не от монстров:-D

0

406

Оксютка написал(а):

Да живот крутить может и не от монстров:-D

это понятно, но не первый раз-то жду - крутит как на них [взломанный сайт]

0

407

Оксютка написал(а):

Ого. Я и не знала о таком. Его сейчас всем ставят или по показаниям?

Нет, не всем, мне его просто 2 года назад ставили, там были показания не очень, аритмия, еще что то, я сказала это терапевту, вот он мне и назначил, что бы не было никаких сюрпризов....сейчас только поставили,врач злая как мигера, они там со временем что-то напутали, орала на меня, мол типа последний раз даю дополнительные талоны беременным....и все-такое....и я сама злая теперь....

0

408

мама Лена написал(а):

у нас сегодня потеплело,но теперь другая напасть,снегом нас засыпает.а дорожники только дороги прочистили от прошлого снегопада)))
зато утром такая красота была,снег валил крупными хлопьями

У нас очень скользко, просто капец как!!!Идти не возможно и холодно....

0

409

lucky woman
Ир, я тоже монстров ждала, а дождалась Алиску... Крутило живот как обычно, ничем не отличишь, а они не пришли. Я даже не поверила. Муж чуть ли не пинками тест заставил сделать(я то все ждала), а там две полоски. Так что раньше времени не настраивай себя на монстров. Ве может быть

0

410

BonaDea написал(а):

lucky woman
Ир, я тоже монстров ждала, а дождалась Алиску... Крутило живот как обычно, ничем не отличишь, а они не пришли. Я даже не поверила. Муж чуть ли не пинками тест заставил сделать(я то все ждала), а там две полоски. Так что раньше времени не настраивай себя на монстров. Ве может быть

ой, да я не против. тут еще невестка забеременела, так свекровь на раны соль сыпет - ну почему она,а не ты. да пусть радуется будущемц внуку,мне от этого не легче, что она такое внимание проявляет, наоборот хуже. а насчет полосатого теста - да я всеми руками и ногами за!!!!))))))))))))))))))))))

0

411

lucky woman
Но кстати, вот сколько не читаю и по своему опыту: он станет полосатым тогда, когда ты на 100 процентов будешь уверена, что он не полосатый

0

412

BonaDea написал(а):

lucky woman
Но кстати, вот сколько не читаю и по своему опыту: он станет полосатым тогда, когда ты на 100 процентов будешь уверена, что он не полосатый

это да, у меня так крутит,что ощцщение как будто день второй уже. так что скорее нет,чем да(((((
кстати посмеяться, вот, тест на беременность
по нему я беременная)))))))))))))))))
http://health.rin.ru/uni/text/pages/2084.html

0

413

претики всем)
[взломанный сайт]  я ток что сломала железную дверь))))))) точнее ручку в железной двери))))
[взломанный сайт]

0

414

Kisska написал(а):

претики всем)
  я ток что сломала железную дверь))))))) точнее ручку в железной двери))))

ну ты умудрилась [взломанный сайт]  [взломанный сайт] что ни день, ты что-то учудишь

0

415

lucky woman
да ппц вообще))) я даже не знаю как так получилось)

0

416

Kisska написал(а):

lucky woman
да ппц вообще))) я даже не знаю как так получилось)

ты б поосторожнее там...неделя началась "удачно")))))))))))))))))))))

0

417

lucky woman
муж уже мне сказал что я чудо))) как начудю что нить))))))))))) да ну и фиг с ней) главное теперь когда на улицу выходишь не захлопнуть) а то не зайду домой))))

0

418

Kisska написал(а):

lucky woman
муж уже мне сказал что я чудо))) как начудю что нить))))))))))) да ну и фиг с ней) главное теперь когда на улицу выходишь не захлопнуть) а то не зайду домой))))

эт точно, а то придется через окно домой лезть, а там и в милицию могуть загребти - за взлом [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

419

Катринка написал(а):

Нет, не всем, мне его просто 2 года назад ставили,  были показания не очень, аритмия, еще что то, я сказала это терапевту, вот он мне и назначил, что бы не было никаких сюрпризов....сейчас только поставили,врач злая как мигера, они там со временем что-то напутали, орала на меня, мол типа последний раз даю дополнительные талоны беременным....и все-такое....и я сама злая теперь....

Охренеть... простите за мой французский... КАК МОЖНО ОРАТЬ НА БЕРЕМЕННУЮ? Что за сволочи такие...

BonaDea написал(а):

lucky woman
Но кстати, вот сколько не читаю и по своему опыту: он станет полосатым тогда, когда ты на 100 процентов будешь уверена, что он не полосатый

+МУЛЬЕН ПЛЮСОВ!!! я тоже прошла через это, нужно перестать ждать...

lucky woman написал(а):

это да, у меня так крутит,что ощцщение как будто день второй уже. так что скорее нет,чем да(((((
кстати посмеяться, вот, тест на беременность
по нему я беременная)))))))))))))))))
http://health.rin.ru/uni/text/pages/2084.html

А я не беременная по нему... Надо что Катринка приложила пальчик:-D

Kisska написал(а):

lucky woman
муж уже мне сказал что я чудо))) как начудю что нить))))))))))) да ну и фиг с ней) главное теперь когда на улицу выходишь не захлопнуть) а то не зайду домой))))

Ну ты даешь, чудесница!

0

420

Оксютка
не ждать трудно, когда очень хочешь. но сейчас по ощущениям именно жду, стопудово придут. ну и фиг с ними. пойдем на той неделе к врачу(((

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно