Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

lucky woman написал(а):

а то придется через окно домой лезть

да вот в том то и дело что с той стороны окна не открыть тоже)))))))) а те которые открыть, я не влезу)))))

0

422

Kisska написал(а):

да вот в том то и дело что с той стороны окна не открыть тоже)))))))) а те которые открыть, я не влезу)))))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
придется сидеть на улице и худеть до размеров окна)))))))))))))))))))))))

0

423

lucky woman написал(а):

придется сидеть на улице и худеть до размеров окна)))))))))))))))))))))))

Понимаю... но у меня наступил тогда момент отчаяния... надоело плакать, без конца высчитывать дни... потому что толку ноль. И я просто расслабилась, ничего не ждала. И вот оно чудо.

0

424

lucky woman написал(а):

придется сидеть на улице и худеть до размеров окна)))))))))))))))))))))))

[взломанный сайт] новая диета)))))

Оксютка написал(а):

И я просто расслабилась, ничего не ждала. И вот оно чудо.

ага) так помоему у всех)))

0

425

Kisska
ну у тебя вынужденная диета, а то ты там по 6 лепесткам собралась худеть. вот - окно и вот габариты - влезешь - значит есть результат [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Оксютка

девчат, понимаю,что надо расслабиться. вот решила на лето кухню ремонтировать, активно ищу эксизы кухонных гарнитуров, хочу по свеому дизайну, в идее и спальню переделать, муж активно занимается поиском автомобиля, тоже купить хотим,благо папа обещал с финансами подкинуть. ну и отпуск на море. так что планов уйма, может дитя решит,что без него ну никак с этими планами не справимся [взломанный сайт]

0

426

Ох,,, отпуск. Уже хочу, думаем может сорваться по горящей сейчас... а так только летом....

0

427

Оксютка написал(а):

Ох,,, отпуск. Уже хочу, думаем может сорваться по горящей сейчас... а так только летом....

у меня вообще всегда с отпуском напряг - не отпускают с работы(((((сейчас бы к морю......................

0

428

lucky woman написал(а):

у меня вообще всегда с отпуском напряг - не отпускают с работы(((((сейчас бы к морю......................

А если больничный взять?

0

429

lucky woman написал(а):

влезешь - значит есть результат

[взломанный сайт]  проще проем увеличить)))))))

lucky woman написал(а):

сейчас бы к морю......................

меня тоже на солененькое потянуло)))))))) [взломанный сайт]

0

430

Оксютка написал(а):

А если больничный взять?

проведывать придут [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

431

lucky woman написал(а):

проведывать придут

[взломанный сайт]

0

432

lucky woman написал(а):

проведывать придут

и посимулировать не дадут)))))
я пока про отпуск и не думаю.но на море надо обязательно [взломанный сайт]

0

433

Оксютка написал(а):

меня в прошлом году когда в Египет в свадебное путешествие отпустили (путевку само руководство подарило), так по телефону искали))))))))а я умница, телефон не взяла с собой. как ни странно справились, но сказали,что без меня тут туши свет. вот думаю, как бы на рабочем месте рожать не заставили [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

434

мама Лена написал(а):

и посимулировать не дадут)))))
я пока про отпуск и не думаю.но на море надо обязательно

я без моря не могу, хоть на недельку, но обязательно. обожаю море

0

435

lucky woman
Хватит уже панику разводить. Жди либо монстров либо //. Если придут монстры, то мужа за шкибок и к врачу- а то совсем все нервы себе вытрепишь

0

436

BonaDea написал(а):

Хватит уже панику разводить. Жди либо монстров либо //. Если придут монстры, то мужа за шкибок и к врачу- а то совсем все нервы себе вытрепишь

[взломанный сайт]

0

437

BonaDea написал(а):

lucky woman
Хватит уже панику разводить. Жди либо монстров либо //. Если придут монстры, то мужа за шкибок и к врачу- а то совсем все нервы себе вытрепишь

ну так на той неделе и так запланирован поход к врачу, зрЯплату жду)))))))))))))))))))))

0

438

lucky woman
Надеюсь что поход к врачу все-таки не потребуется

0

439

я сегодня встала а у меня грудная клетка болит((( прям между грудью и сзади между лопатками. вот думаю от чего? может муж вчера не правильно приласкал, может я мышцу потянула какую нить? так то вроде ничего, а бывает как стрельнет  [взломанный сайт]

0

440

Kisska написал(а):

я сегодня встала а у меня грудная клетка болит((( прям между грудью и сзади между лопатками. вот думаю от чего? может муж вчера не правильно приласкал, может я мышцу потянула какую нить? так то вроде ничего, а бывает как стрельнет

Хахахаха.... ну и ласкаете вы друг друга:-D
Скорее всего невролгия какая-нибудь

0

441

Оксютка написал(а):

Хахахаха.... ну и ласкаете вы друг друга:-D
Скорее всего невролгия какая-нибудь

может быть) где нить нерв защемило(((((
возможно что и потянула мышцу, потому что руки в стороны когда развожу, та к вообще клинит  [взломанный сайт]

0

442

BonaDea написал(а):

lucky woman
Надеюсь что поход к врачу все-таки не потребуется

не врач по любому нужен, не по одному пооводу, так по другому)))))

Kisska написал(а):

я сегодня встала а у меня грудная клетка болит((( прям между грудью и сзади между лопатками. вот думаю от чего? может муж вчера не правильно приласкал, может я мышцу потянула какую нить? так то вроде ничего, а бывает как стрельнет

эт у тебя ДО борьбы с дверью или ПОСЛЕ??))))))))))))))))

0

443

lucky woman написал(а):

эт у тебя ДО борьбы с дверью или ПОСЛЕ??))))))))))))))))

[взломанный сайт]  до)))))) [взломанный сайт]

какой то денек сегодня странный получается [взломанный сайт]

0

444

Kisska написал(а):

до)))))) 

какой то денек сегодня странный получается

ну так без приключений и неинтересно жить, а у теяб вон какой интересный день - начало недели супер, что к концу недели то будет)))))))))))))))

0

445

Наткнулась тут на сайт один:-(  так грустно стало, и так волнительно за своего сынульку.  Иногда ругаюсь на него, а потом понимаю, что большего счастья в жизни и быть не может, сразу обнимаю его, зацеловываю, а он смотрит на меня как на дурочку:-D

0

446

lucky woman написал(а):

что к концу недели то будет)))))))))))))))

вот именно что же к концу будет  [взломанный сайт]

Оксютка написал(а):

Иногда ругаюсь на него, а потом понимаю, что большего счастья в жизни и быть не может, сразу обнимаю его, зацеловываю

мне кажется у всех так)))))

0

447

Что-то у меня соскИ так болят, аж горят...

0

448

Оксютка написал(а):

Что-то у меня соскИ так болят, аж горят...

а КД когда????может оно самое???

0

449

Оксютка написал(а):

Что-то у меня соскИ так болят, аж горят...

[взломанный сайт] муж накрутил [взломанный сайт]

0

450

Kisska написал(а):

муж накрутил

интересно на ХИТ-ФМ настраивался или еще куда [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно