Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ага не тут то было. Уже второй день по улице текла вода и только сегодня начали ее делать. Плюс этот инженер не ответственный алкаш и любитель покурить чего нибуть всего на два года старше меня .

0

482

Морская!
трандец!

0

483

Ну не будем о грустном! Я кстати хотела блины сегодня на всю сковородку пожарить, но воды нет.

0

484

а я сегодня не готовила вообще) завтра буду что нить делать) сегодня как то не хотелось.....

0

485

А у меня борщ со вчера стоит, вот кушаем целый день

0

486

мы сегодня курочку с картошкой долопали))) в духовке вчера делала))))

0

487

Пошла я спать, а то на работу не встану еще и ноут розряжается , лень пойти за зарядкой темболее в спальню. Мужа тогда разбужу.

0

488

Kisska написал(а):

мы сегодня курочку с картошкой долопали))) в духовке вчера делала))))

Вкусняшка!

0

489

Морская! написал(а):

Вкусняшка!

ага))) я вот налопалась от пуза))))))))

0

490

у мужа на работе сигналка пожарная сработала. а ключи у него. уехал. а я теперь переживай тут(((((((

0

491

Доброе утро!!!На минуту от вас уйти нельзя столько понаписали, очуметь можно!!!
Поздравте меня, сняли мне холтер, всю ночь из-за него не спала, чуть спать как хочу теперь!!!

0

492

Катринка, не говори, только успеваю за ними читать))))как мы уйдет, она тут строичть начинают.
Поздравляю тебя, хоть выспешься теперь))))
Всем доброго утра

0

493

Катринка написал(а):

Доброе утро!!!На минуту от вас уйти нельзя столько понаписали, очуметь можно!!!
Поздравте меня, сняли мне холтер, всю ночь из-за него не спала, чуть спать как хочу теперь!!!

Привет. Даааа, строчить мастерицы:-D
А результаты известны уже, все в порядке?

ПыСы. Монстры пока не пришли.

0

494

Оксютка
приветики. а ощущения как - придут как думаешь????
у меня тоже пока тихо, хотя по ощущениям уже на пороге как говорится

0

495

Да мне кажется придут сегодня.. стоят на пороге топчутся поди-ка:-D испытывают терпение мое

0

496

Оксютка
и мои так же, эх не отпускают нас планюшки к осенятам)))))))

0

497

Ох... а я не хочу осенью рожать что-то.. Диму в апреле родила, сказка. Уже тепло было, гуляли целыми днями, кутать не надо. И ножками начал топать уже снег растаял. Так что хочу к весенним-летним крошкам:-D

0

498

Оксютка написал(а):

Ох... а я не хочу осенью рожать что-то.. Диму в апреле родила, сказка. Уже тепло было, гуляли целыми днями, кутать не надо. И ножками начал топать уже снег растаял. Так что хочу к весенним-летним крошкам:-D

ну мне вот все равно, когда рожать. хотя в зиму то же есть преимущество - к весне уже подрастет. хочу-хочу-хочу, если не в сентябре, то уж мужу на ДР в октябре

0

499

Так-то конечно, лишь бы родился здоровым. А там приспособимся.

0

500

Оксютка написал(а):

Так-то конечно, лишь бы родился здоровым. А там приспособимся.

точно

0

501

Оксютка написал(а):

А результаты известны уже, все в порядке?

Нет еще, результаты через неделю у гинеколога будут лежать, расшифровка. А вообще узнаю только 8 февраля, так как следующий прием к гинекологу.

0

502

Оксютка написал(а):

Так-то конечно, лишь бы родился здоровым. А там приспособимся.

Это правильно подмечено и самое главное. Это как у меня сейчас спрашивают кто, кто будет мальчик или девочка?Я всем и говорю главное чтоб здоровенький ребенок!А остальное.....

0

503

Всем приветики)))))))))))))))))

lucky woman написал(а):

не отпускают нас планюшки к осенятам)))))))

да валите вы уже туда! мы вас уже пинчами выгоняем, а вы блин прилипли тут! [взломанный сайт]

0

504

Kisska
Привет. Гони-гони нас всех отсюда:-D

0

505

чет я себя как то чувствую странно(((((( как будто мной пахали))))))) прям хочется лечь и не вылазить из под одеяла)))

0

506

Kisska написал(а):

чет я себя как то чувствую странно(((((( как будто мной пахали))))))) прям хочется лечь и не вылазить из под одеяла)))

Это к мужу претензии надо предъявить наверное.

0

507

Оксютка написал(а):

Это к мужу претензии надо предъявить наверное.

да он вроде со мной вчера ничего не делал))))

0

508

Kisska написал(а):

да он вроде со мной вчера ничего не делал))))

А за это так вообще предъявить, ну за то, что ничего-то и не делал, сам бог велел!!! ))))

Отредактировано Катринка (2013-01-29 15:52:06)

0

509

Катринка написал(а):

что ничего-то и не делал

он вчера уснул, а я с головной болью мучилась пол ночи. пересмотрела два фильма) легла в 5 утра))))))))
мы ж пока не для зачатия, а просто ради удовольствия этим занимаемся) так что надо что б ни че не болело))))))

0

510

Kisska написал(а):

я с головной болью мучилась пол ночи. пересмотрела два фильма) легла в 5 утра))))))))

у меня тоже голова вчера болела и 2 дня спать хотелось ужасно.Наверно,это всё от резкой смены погоды,то мороз под 30,то резко потепление [взломанный сайт]
Какие фильмы смотрела?
Кстати,что там с вашей дверью?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно