Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kisska написал(а):

он вчера уснул, а я с головной болью мучилась пол ночи. пересмотрела два фильма) легла в 5 утра))))))))
мы ж пока не для зачатия, а просто ради удовольствия этим занимаемся) так что надо что б ни че не болело))))))

А я вчера с глухим ухом мучилась... к вечеру заложило ппц как. Сегодня вроде ниче уже.

0

512

мама Лена написал(а):

,это всё от резкой смены погоды,то мороз под 30,то резко потепление

вот вот. у нас то -27, то -7.... мозги просто развариваются((((((

мама Лена написал(а):

Какие фильмы смотрела?

все мне рекламировали "10 лет спустя" . я ожидала большего. ничего прям такого интересного в этом фильме не увидела. вообщем даж немного расстроилась(((( а ещё смотрела "40 дней, 40 ночей" ниче такой, прикольный фильм)) я вроде не люблю пошлые фильмы, но этот понравился) ты кстати мне не ответила Фильм,который вы посмотрели недавно.

мама Лена написал(а):

Кстати,что там с вашей дверью?

муж вчера починил) там оказалось ничего страшного)))))

0

513

Kisska написал(а):

он вчера уснул, а я с головной болью мучилась пол ночи. пересмотрела два фильма) легла в 5 утра))))))))
мы ж пока не для зачатия, а просто ради удовольствия этим занимаемся) так что надо что б ни че не болело))))))

Что-то веение какое-то и у меня голова болела вчера...и тоже не спала очень долго, + рано встала...

0

514

Оксютка написал(а):

А я вчера с глухим ухом мучилась... к вечеру заложило ппц как.

ой, я вообще это не люблю. у меня как насморк, так я сразу плохо слышат начинаю(((((((((((

0

515

Оксютка, вы себя как чувствуете?

0

516

Kisska написал(а):

ты кстати мне не ответила

может пропустила?пошла смотреть)))

0

517

Катринка написал(а):

Оксютка, вы себя как чувствуете?

Сопливим потихоньку, кашель вроде прошел. Наверное выпишут завтра, на работе аврал, не хочу туда..

0

518

Девчонки, я какая-то вся в работе, даже и с вами некогда поболтать, народ все за консультациями идет и идет, кому чего, кому жилищные вопросы, другая вообще  не оплачивает коммуналку и чего-то требует,у меня голова от них пухнет!!

0

519

Катринка
терпи дорогая) ещё 6 недель и декрет) а там начнутся приятные заботы))))))

0

520

Катринка написал(а):

Девчонки, я какая-то вся в работе, даже и с вами некогда поболтать, народ все за консультациями идет и идет, кому чего, кому жилищные вопросы, другая вообще  не оплачивает коммуналку и чего-то требует,у меня голова от них пухнет!!

Меня от людей тоже тошнит после работы:-(

0

521

Катринка
Тебе в июне рожать получается?

0

522

Kisska написал(а):

терпи дорогая) ещё 6 недель и декрет) а там начнутся приятные заботы))))))

У меня есть более хорошая новость для себя самой, я с 20 февраля в отпуск.... [взломанный сайт]

Оксютка написал(а):

Тебе в июне рожать получается?

Ставят конец мая, ну и я как понимаю плюс, минус две недели!

0

523

Катринка написал(а):

с 20 февраля в отпуск....

вообще класс))))))) [взломанный сайт]

0

524

Катринка написал(а):

У меня есть более хорошая новость для себя самой, я с 20 февраля в отпуск.... 

Ставят конец мая, ну и я как понимаю плюс, минус две недели!

Чудесно.подарочек на ДР:-D

0

525

Kisska написал(а):

вообще класс)))))))

Сама жду не дождусь....у нас просто такие изменения на работе, кого-то сокращают, кого-то в должностях снижают, тяжело на все это смотреть очень, начальство творит что хочет. Хотя казалось бы Государственное бюджетное учреждение, а так с людьми поступают и никаких тебе бывших заслуг, люди тут по 5 и более лет отработали, а с ними даже не считаются....
Что-то у меня эта тема наболела....

0

526

Катринка написал(а):

Хотя казалось бы Государственное бюджетное учреждение, а так с людьми поступают и никаких тебе бывших заслуг, люди тут по 5 и более лет отработали, а с ними даже не считаются....

чем дальше,тем страшней(((((((((
до чего докатимся?
Так,давайте о прекрасном лучше)))))Скоро весна!!!!!

0

527

мама Лена написал(а):

Скоро весна!!!!!

о, да)))) а там и лето. а где лето, там и отпуск))))))) ммммммм... махнем на море)))))

0

528

мама Лена написал(а):

Так,давайте о прекрасном лучше)))))Скоро весна!!!!!

А вот это правильно!!!У меня походу мой пузожитель сменил график. Общение у нас обычно долгое происходило вечером или когда я только ложилась, бурно меня бить начинал, тут присоединялся папка и общался...)))))). Но со вчерашнего дня (может так холтер сказался на ляльке), вечером мы и не пообщались, спал, так пару раз меня буцанул и все.
зато сегодня в течении дня и сегодня пытается со мной пообщаться, а я то на работе )))) Вот я и подумала, что график сменился....буду ждать вечера...

0

529

Kisska
А вам когда планировать разрешат?.

0

530

Катринка
Погода наверное влияет

0

531

Оксютка написал(а):

А вам когда планировать разрешат?.

надо мне анализы поздавать, да и на узи сходить, а у мас пока средств на это нет. в принципе если всё хорошо через пол года можно беременеть. я просто хочу перестраховаться. тем более у меня ещё швы до конца не зажили, да и послеродовые травмы беспокоят, так что в ближайшие три месяца даже и пробовать не будем)

0

532

Всем привет! У нас наконец дали воду, только что. Так я бегаю, набираю на всякий случай, а то еще отключат, напор слабый.

0

533

Всем чмоки, убежала домой!!!

0

534

Kisska написал(а):

надо мне анализы поздавать, да и на узи сходить, а у мас пока средств на это нет. в принципе если всё хорошо через пол года можно беременеть. я просто хочу перестраховаться. тем более у меня ещё швы до конца не зажили, да и послеродовые травмы беспокоят, так что в ближайшие три месяца даже и пробовать не будем)

Конечно, нужно основательно подготовиться теперьМорская!
21 век....

0

535

Девочки, кому интересно можете найти меня в одноклассниках и вк. Я Михалева Оксана, Подольск©

Отредактировано Оксютка (2013-01-29 17:32:10)

0

536

Оксютка написал(а):

Девочки, кому интересно можете найти меня в одноклассниках и вк. Я Михалева Оксана, Подольск©

Я тебя нашла в одноклассниках ))) стучусь

0

537

Катринка написал(а):

Я тебя нашла в одноклассниках ))) стучусь

Ага:-D добавила

0

538

Оксютка
оксан, я тя нашла))) тоже стучусь)

0

539

Kisska написал(а):

Оксютка
оксан, я тя нашла))) тоже стучусь)

Велком :-D

0

540

Оксютка написал(а):

Да мне кажется придут сегодня.. стоят на пороге топчутся поди-ка:-D испытывают терпение мое

я также свои ждала, когда дочей забеременела))))
тогда как путняя с девченками всей толпой записались на прием к гинекологу и я высчитала специально день, когда месячные закончатся...
и вот уже день приема вот-вот, а ЭТИХ все нет и нет... ну думаю все по закону подлости они нарушат мои планы, придут в день приема...
Ну и сходила я с этой задержкой, отправили они меня тест делать и вот//, потом анализы, витамины....

Kisska написал(а):

чет я себя как то чувствую странно(((((( как будто мной пахали))))))) прям хочется лечь и не вылазить из под одеяла)))

вот я сегодня себя также чувствую(((
готовить надо что-то, а совсем не охота....

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно