Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

ВикусинаМАМА написал(а):

готовить надо что-то, а совсем не охота....

я сварила первое, лапшу)))) на большее меня сегодня не хватило)))

0

542

Kisska написал(а):

я сварила первое, лапшу)))) на большее меня сегодня не хватило)))

пойду проверю холодильник... если че будут макароны и котлеты из морозилки))))

блииин, а хотела же сегодня замутить рыбку в сыре в аэрогриле и пюре.... а сил ну совсем нет(((

0

543

Я сварганила запеканку картофельную и крылышки куриные пожарила. А еще сделала рулетики из блинов, ыра виола и семги. Мужа жду теперь :-D

0

544

Оксютка написал(а):

Ох... а я не хочу осенью рожать что-то.. Диму в апреле родила, сказка. Уже тепло было, гуляли целыми днями, кутать не надо. И ножками начал топать уже снег растаял. Так что хочу к весенним-летним крошкам:-D

А мне очень по сердцу, что мы в конце сентября родились:))) с пузом по холоду и скользкому не ходила. А кутать мелкую не проблема, вот чую подрастет сложнее одевать станет. Так что осенью рожать тоже очень и очень хорошо. Присоединяйся к осенним

0

545

BonaDea написал(а):

А мне очень по сердцу, что мы в конце сентября родились:))) с пузом по холоду и скользкому не ходила. А кутать мелкую не проблема, вот чую подрастет сложнее одевать станет. Так что осенью рожать тоже очень и очень хорошо. Присоединяйся к осенним

Чую не получится к осенним. Вот опять пришли гады.
Мне просто нравилось гулять целыми днями, выходили в парк, Димка спал, под солнышком грелся чтоб желтушку прогнать, а я журнальчик читала. Потом кормились дома и опять гулять. Сил за лето набрался, окреп, а там и зима пришла, одевались мы без проблем в любом возрасте. У меня теперь зима, а. особенно весна ранняя ассоциируется с беременностью, как только солнышко начинает пригревать и капель капать - сразу ностальгия.....

0

546

как наступает ночь я тут как тут)))))))  [взломанный сайт]

0

547

Доброе утро девочки!!!Что-то сегодня день не очень хорошо начался, походу и я заболеваю, вся в насморке, голова жутко болит!
И хотела еще спросить, так как вы уже наслышаны, что у меня врач никакая, можно ли при молочнице Пимафуцин самой себе назначить свечи и крем!Вроде в инструкции написано, что противопоказаний нет при беременности.

0

548

Катринка написал(а):

Доброе утро девочки!!!Что-то сегодня день не очень хорошо начался, походу и я заболеваю, вся в насморке, голова жутко болит!
И хотела еще спросить, так как вы уже наслышаны, что у меня врач никакая, можно ли при молочнице Пимафуцин самой себе назначить свечи и крем!Вроде в инструкции написано, что противопоказаний нет при беременности.

Привет. Мне пимафуцин не помогает совсем. Вставляла ливарол при беременности, тоже молочница была жуткая...

0

549

Оксютка написал(а):

Привет. Мне пимафуцин не помогает совсем. Вставляла ливарол при беременности, тоже молочница была жуткая...

Попробую сначала пимафуцин, он более безопасен, если не поможет, буду думать....а как ты думаешь сколько дней?Дней 7 я думаю можно?

0

550

Катринка
Мне назначали в беременность от молочницы свечи тержинан, отличные свечки

0

551

BonaDea написал(а):

Мне назначали в беременность от молочницы свечи тержинан, отличные свечки

Спасибо, теперь буду думать какие покупать и какие менее опасны....

0

552

Катринка написал(а):

Спасибо, теперь буду думать какие покупать и какие менее опасны....

А доктор что прописала?
Пришли мы из поликлиники, вроде все хорошо,но оставили до пятницы долечить остаточный кашель. В понедельник пойдем в сад и на работу значит.

0

553

Оксютка написал(а):

Чую не получится к осенним. Вот опять пришли гады.
Мне просто нравилось гулять целыми днями, выходили в парк, Димка спал, под солнышком грелся чтоб желтушку прогнать, а я журнальчик читала. Потом кормились дома и опять гулять. Сил за лето набрался, окреп, а там и зима пришла, одевались мы без проблем в любом возрасте. У меня теперь зима, а. особенно весна ранняя ассоциируется с беременностью, как только солнышко начинает пригревать и капель капать - сразу ностальгия.....

привет, почему не получится к осенним - еще есть время к ним попасть))))
так что не дрейфь, все будет хорошо

0

554

BonaDea написал(а):

А мне очень по сердцу, что мы в конце сентября родились:))) с пузом по холоду и скользкому не ходила. А кутать мелкую не проблема, вот чую подрастет сложнее одевать станет. Так что осенью рожать тоже очень и очень хорошо. Присоединяйся к осенним

и я за Сентябрь!!!!ну и в Августе мне тоже понравилось [взломанный сайт]

BonaDea написал(а):

Мне назначали в беременность от молочницы свечи тержинан, отличные свечки

я вот же и не помню,что мне назначали(
Катринка
Кать,а ты задай вопрос нашему специалисту,может она что тоже посоветует [взломанный сайт]

Оксютка написал(а):

Пришли мы из поликлиники, вроде все хорошо,но оставили до пятницы долечить остаточный кашель.

а нам похоже придётся опять садик прогуливать.У нас как закон подлости,пропустим сад просто так,сходим в пол-ку за справкой и на следующий день начинается кашель((((
Ромка кадыхает с утра и после сна как старый дед,меня аж раздражает [взломанный сайт] и как на зло на следующей неделе начинаются в саду анализы,соскобы у них буду брать.до этого мы 2 года подряд их пропускали,всегда болели,и вот опять [взломанный сайт]

0

555

всем приветики) ток что проводила мужа на работу) он приезжал на обед)))

Катринка написал(а):

можно ли при молочнице

катюш, помочь не могу. молочницей страдала только после родов,  а при Б не было у меня)

мама Лена написал(а):

Кать,а ты задай вопрос нашему специалисту,может она что тоже посоветует

да, это хрошая идея))))

0

556

мама Лена написал(а):

и я за Сентябрь!!!!ну и в Августе мне тоже понравилось 

я вот же и не помню,что мне назначали(
Катринка
Кать,а ты задай вопрос нашему специалисту,может она что тоже посоветует 

а нам похоже придётся опять садик прогуливать.У нас как закон подлости,пропустим сад просто так,сходим в пол-ку за справкой и на следующий день начинается кашель((((
Ромка кадыхает с утра и после сна как старый дед,меня аж раздражает  и как на зло на следующей неделе начинаются в саду анализы,соскобы у них буду брать.до этого мы 2 года подряд их пропускали,всегда болели,и вот опять

Мы постоянно пропускаем что-то, то фотграф приедет, а нас нет, то утренник.... все мимо нас

0

557

lucky woman написал(а):

привет, почему не получится к осенним - еще есть время к ним попасть))))
так что не дрейфь, все будет хорошо

Если ток к ноябрятам успею в последний вагон :-D
У тебя как там?

0

558

Оксютка написал(а):

Если ток к ноябрятам успею в последний вагон

давайте уже! брысь отсюдава!  [взломанный сайт] вот прилипли то тут!!! и не сгонишь!

0

559

Оксютка написал(а):

Мы постоянно пропускаем что-то, то фотграф приедет

ох уж эти фотографы,грабители просто)))))))
мы в этот раз не фоткались.у нас теперь свой принтер,можешь сами наклепать,осталось только фотошопом овладеть [взломанный сайт]
Сделали только видео НГ утренника у Ромика.последний же в ДС,чтобы память осталась.Там И Юрика чуток видно))))
а мне Юрик рассказал,что они подарки для мам готовят,мне мышку [взломанный сайт]

0

560

Оксютка написал(а):

У тебя как там?

да,Ириш,ты что молчишь????? [взломанный сайт]

0

561

Kisska написал(а):

давайте уже! брысь отсюдава!   вот прприлипли то тут!!! и не сгонишь!

У вас тут уютненько, тепло :-D

мама Лена написал(а):

ох уж эти фотографы,грабители просто)))))))
мы в этот раз не фоткались.у нас теперь свой принтер,можешь сами наклепать,осталось только фотошопом овладеть 
Сделали только видео НГ утренника у Ромика.последний же в ДС,чтобы память осталась.Там И Юрика чуток видно))))
а мне Юрик рассказал,что они подарки для мам готовят,мне мышку

У нас еще ни одной фотки нет садиковской. и наши напверное подарки готовят.... эх выпру в сад его в понедельник, дома одичал просто, на потолок наверное ток не лезет, а так дурдомище полный.

0

562

Оксютка написал(а):

У вас тут уютненько, тепло

нечего нашим гостиприимством пользоваться) кыш!!!!!!! [взломанный сайт]

0

563

Kisska написал(а):

нечего нашим гостиприимством пользоваться) кыш!!!!!!!

пора уже и честь знать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

564

У меня пока тишь да гладь да Божья благодать.
Хотя пуз ноет, так что скорее врего и я в пролете в этом месяце.
А вы нас так-так ,метлой отседова, а то больно уж я в особенности тут засиделать, вот назойливая гостья такая, не думаю уходить)))))))

0

565

мне седня ночью какая то фигня снилась((((((( 
у мужа с завтрашнего дня три выха))))) [взломанный сайт]
скорее всего поедем узнавать о датах когда можно повенчаться))))) 28го у нас не получается, там середина недели, да и наших ребят не отпустят, а так думаю 2 марта в субботу))))) как раз все выходные будут))))) предыдущие выходные 23 февраля. чет как то не катит((((( так что если что на второе будем настраиваться)))))

0

566

Kisska написал(а):

мне седня ночью какая то фигня снилась((((((( 
у мужа с завтрашнего дня три выха))))) 
скорее всего поедем узнавать о датах когда можно повенчаться))))) 28го у нас не получается, там середина недели, да и наших ребят не отпустят, а так думаю 2 марта в субботу))))) как раз все выходные будут))))) предыдущие выходные 23 февраля. чет как то не катит((((( так что если что на второе будем настраиваться)))))

здорово.вы там смотрите, а то уж скоро пост начинается пасхальный

0

567

добрый день девочки!! [взломанный сайт]
что то моя болезнь затянулась.думала все полегчало,а нет... кашель все силы отнимает. стал просто не стерпимым,дышать не возможно,без перерыва и температура снова взлетела.что за напасть такая...

Оксютка написал(а):

Привет. Мне пимафуцин не помогает совсем. Вставляла ливарол при беременности, тоже молочница была жуткая...

мне в беременность свечи кандид -Б6 назначали,вот только я потом прочитала,что там есть противопоказания для беременности.

Kisska написал(а):

мне седня ночью какая то фигня снилась(((((((

кстати о снах...  я вчера во сне маленького мальчика грудью кормила,такой хорошенький [взломанный сайт]  и так прикольно причмокивал!!к чему бы это а?

0

568

lucky woman написал(а):

здорово.вы там смотрите, а то уж скоро пост начинается пасхальный

так вот и надо узнать. но вроде как в этом году поздняя пасха, у начало марта ещё не в посту)

0

569

lucky woman написал(а):

уж скоро пост начинается пасхальный

Ирин,а когда? мой муж грозится,что поститься будет. разрабатывай говорит постное меню на весь пост.. [взломанный сайт]

0

570

Леонора написал(а):

!к чему бы это а?

[взломанный сайт] вообще детей во сне видеть хорошо. главное что бы не больных)))))) может мы тебя к осеняшкам отправим? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно