Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я сегодня с подъезда вышла чуть не обалдела, снег не убран, идешь гребешь, на работе сотрудница три раза шлепнулась пока до работы дошла....вся зашиблась...ужас.Комунальщики не успевают или плохо работают..

0

32

BonaDea написал(а):

lucky woman
у нас уже и сегодня снегопад. Если так дело пойдет, то нас надо будет откапывать

высылайте нам - посылкакми)))))))))))))))))))))))))))
значит если тебя слышно на форуме не будет или откапываешься или нам на помощь бежать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

33

lucky woman написал(а):

BonaDea написал(а):

    lucky woman
    у нас уже и сегодня снегопад. Если так дело пойдет, то нас надо будет откапывать

высылайте нам - посылкакми)))))))))))))))))))))))))))
значит если тебя слышно на форуме не будет или откапываешься или нам на помощь бежать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Подпись автора

    http://linesf.kukuzya.ru/2_1_13318809590.39388700_4_2_15288.833333333_9900FF_edd5d620c920d6c5cec120d5d6c5.png
    http://lines.nadietah.ru/dpp/ln56/dpp564160.png
    Мои подарочки
    http://zhelayu.com/i/e/zhelayu-com-novogodnyaya-elochka-s-gerlandami-2__3_6078.gif  Чудеса случаются

Чувствую уже пора бежать....потом скоро и меня надо будет откапывать...))) Так и будем друг другу ходить...

0

34

lucky woman
ага, если меня на форуме долго нет, то лопату в руки и бегом откапытвать [взломанный сайт]

0

35

Бобегла я девки к завхозу за лопатами [взломанный сайт]

0

36

тут с лопатами дефицит - будем выметать [взломанный сайт]  [взломанный сайт] заодно и в снежки поиграемм [взломанный сайт]

0

37

всем привет) на улице ппц! просто что то с чем то......... снег вали третий день! дороги не чищены! сегодня из за этого попали в дтп  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
комунальщики даже не шевелятся! возле организаций, который оплатили заказы на чистку они почистили, а другие дороги хрен! бесит аж! когда хоть этот долбаный снег перестанет идти!?

были на кладбище у сына. снега по пояс. реально по пояс! немного разгребли.... фотку откопали, да и пару цветов.... купили свечек. сейчас поставлю и зажгу дома.

ещё ездили по оформлению отопления. сидит там одна грымза. так вот что бы она подпись на справке поставила заплатили 1150 руб!!!!!!!  [взломанный сайт]

а ещё отдали документы на оформление земли в собственность.....

это просто ппц! сегодня хреновый день!  [взломанный сайт]

0

38

Kisska написал(а):

сегодня из за этого попали в дтп

вы попали?ничего серьёзного,надеюсь?

Kisska написал(а):

так вот что бы она подпись на справке поставила заплатили 1150 руб!!!!!!!

вот это работа.ты подписи ставишь,а тебе денюжки [взломанный сайт]
ещё натаурисы,тоже особо не делают такого ссерьёзного вроде,а тоже какие деньги за бумажки получают!

0

39

Kisska написал(а):

всем привет) на улице ппц! просто что то с чем то......... снег вали третий день! дороги не чищены! сегодня из за этого попали в дтп      
комунальщики даже не шевелятся! возле организаций, который оплатили заказы на чистку они почистили, а другие дороги хрен! бесит аж! когда хоть этот долбаный снег перестанет идти!?

были на кладбище у сына. снега по пояс. реально по пояс! немного разгребли.... фотку откопали, да и пару цветов.... купили свечек. сейчас поставлю и зажгу дома.

ещё ездили по оформлению отопления. сидит там одна грымза. так вот что бы она подпись на справке поставила заплатили 1150 руб!!!!!!!  

а ещё отдали документы на оформление земли в собственность.....

это просто ппц! сегодня хреновый день!

не ворчи, день такой плодотворный у вас.ты лучше улыбнись

0

40

lucky woman написал(а):

тут с лопатами дефицит - будем выметать [взломанный сайт]  [взломанный сайт] заодно и в снежки поиграемм [взломанный сайт]

Подпись автора

    http://linesf.kukuzya.ru/2_1_13318809590.39388700_4_2_15288.833333333_9900FF_edd5d620c920d6c5cec120d5d6c5.png
    http://lines.nadietah.ru/dpp/ln56/dpp564160.png
    Мои подарочки
    http://zhelayu.com/i/e/zhelayu-com-novogodnyaya-elochka-s-gerlandami-2__3_6078.gif  Чудеса случаются

Я только "ЗА", правда сейчас ходила домой на обед, гребла ногами только в путь....

0

41

Kisska написал(а):

всем привет) на улице ппц! просто что то с чем то......... снег вали третий день! дороги не чищены! сегодня из за этого попали в дтп  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
комунальщики даже не шевелятся! возле организаций, который оплатили заказы на чистку они почистили, а другие дороги хрен! бесит аж! когда хоть этот долбаный снег перестанет идти!?

были на кладбище у сына. снега по пояс. реально по пояс! немного разгребли.... фотку откопали, да и пару цветов.... купили свечек. сейчас поставлю и зажгу дома.

ещё ездили по оформлению отопления. сидит там одна грымза. так вот что бы она подпись на справке поставила заплатили 1150 руб!!!!!!!  [взломанный сайт]

а ещё отдали документы на оформление земли в собственность.....

это просто ппц! сегодня хреновый день!  [взломанный сайт]

Подпись автора

    http://fialka.tomsk.ru/line/m194.gif
    http://www.calorizator.ru/line/033BSEn00f0J3QsNGI0LXQuSDRgdC10LzRjNC1.gif
    [взломанный сайт]

настраивайся на ПОЗИТИВ, и все будет хорошо )))

0

42

мама Лена написал(а):

вы попали?ничего серьёзного,надеюсь?

да, мы. машину занесло. ничего серьезного. поцарапали машину себе, да помяли другую немного. теперь придется деньги отдавать((((((((((((((((((((((((((((((

lucky woman написал(а):

день такой плодотворный у вас

особенно трата денег и дтп(((((((((((((((((((

0

43

Kisska
ну какая ты бука, ищи позитив - вы права собственности фофрмили, попали в ДТП - но все живы-здоровы.
ну не надо так из всего искать только негативное
Катринка
мда уж, когда у нас такой снег в последний раз был...уж и не припомню. на улице яркое солнышко и как то нереально звучит что где то снега по пояс)))))))))))))

0

44

lucky woman написал(а):

мда уж, когда у нас такой снег в последний раз был...уж и не припомню. на улице яркое солнышко и как то нереально звучит что где то снега по пояс)))))))))))))

У нас тоже в москве именно так давно не было, эта зима истинно настоящая, как в детстве... [взломанный сайт]

0

45

Кстати, кто-то купаться сегодня в ночь собирается?и кто купался до этого?

0

46

Катринка
я никогда не купалась, а вот муж один раз в Москве ездил на прорубь, у нас свекр живет уже 20 леи в Москве, вот он тоже ездит каждый год

0

47

lucky woman написал(а):

ну какая ты бука

[взломанный сайт] да, я такая)))))

Катринка написал(а):

Кстати, кто-то купаться сегодня в ночь собирается?и кто купался до этого?

я тоже не купалась, да и не буду.

0

48

Kisska написал(а):

я тоже не купалась, да и не буду.

а я бы покупалась, но у меня сейчас другое счастье....это моя лялечка в животике, вот не знаю пока муж будет или нет.

0

49

Катринка
я бы не рисковала, даже без лялечки в животике: к таким вещам нужно идти постепенно, а не сегодня решил, а завтра в прорубь. Закаливания нужны, обливания водой холодной и т.д. А то кроме воспаления ничего это крещенское купание не принесет

0

50

BonaDea написал(а):

я бы не рисковала, даже без лялечки в животике: к таким вещам нужно идти постепенно, а не сегодня решил, а завтра в прорубь. Закаливания нужны, обливания водой холодной и т.д. А то кроме воспаления ничего это крещенское купание не принесет

вот и я о том же)))))))

0

51

BonaDea написал(а):

я бы не рисковала, даже без лялечки в животике: к таким вещам нужно идти постепенно, а не сегодня решил, а завтра в прорубь. Закаливания нужны, обливания водой холодной и т.д. А то кроме воспаления ничего это крещенское купание не принесет

Так я уже три года подряд купаюсь, так что все закаливания уже позади, я вообще купаться люблю, я летний сезон рано открываю...контрастный душ.

0

52

присоединяюсь к девчатам, тем более  беременной в прорубь в бухты-барахты лезть......не стоит

0

53

Катринка
ну теперь пока носишь и потом кормишь придется забыть про ранее купание и контрастный душ) а то не дай бог, беды не оберешься.

0

54

Ощущения не передаваемые, ты выходишь из воды, от тебя пар, вытираешься, потом становится очень, очень тепло....просто супер, как заново родился....

0

55

Kisska написал(а):

ну теперь пока носишь и потом кормишь придется забыть про ранее купание и контрастный душ) а то не дай бог, беды не оберешься.

100%. а то мне любимый такие купания устроит, что я и забуду, что вообще когда-то купалась )))).

0

56

Катринка
а кого ждешь????? девочку????

0

57

Катринка
ну о том и речь, ты то с опытом в этом деле=)))
а потом ведь придется опять постепенно к этому подходить, организм то за почти два года позабудет
не удумай только при кормлении грудью такие вещи делать, потом мастит заработаешь: грудь кормящей женщины должна быть исключительно в тепле, это становится самым уязвимым местом в организме

0

58

lucky woman написал(а):

а кого ждешь????? девочку????

Не поверишь....я когда с мужем на узи ходила, 12 недель еще было, нас врач спросил, хотим ли мы знать, так как тогда он уже видел, мы в один голос, что нет. А когда захотели узнать кто же там, у нас пуповина между ног....Теперь все друзья смеются, мол лялька вам так специально. Вот узи в понедельник, жду не дождусь....пойду с мужем

0

59

Катринка написал(а):

мне любимый такие купания устроит, что я и забуду, что вообще когда-то купалась )))).

[взломанный сайт]

0

60

Катринка написал(а):

а потом ведь придется опять постепенно к этому подходить, организм то за почти два года позабудет
не удумай только при кормлении грудью такие вещи делать, потом мастит заработаешь: грудь кормящей женщины должна быть исключительно в тепле, это становится самым уязвимым местом в организме

Это правда, мама уже тоже все рассказывает советует - смотри аккуратней, спасибки за совет тебе, ты уже знающая. Я правда и не собиралась, я конечно рисковая, но не здоровьем своего ребеночка.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно