Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Kisska написал(а):

начало марта ещё не в посту)

с 18 марта Пост начинается.а Пасха аж 5 мая

0

572

Kisska написал(а):

так вот и надо узнать. но вроде как в этом году поздняя пасха, у начало марта ещё не в посту)

да пасха в этом году 5 мая, поздняя, так что успеете обязательно

0

573

Kisska написал(а):

вообще детей во сне видеть хорошо. главное что бы не больных)))))) может мы тебя к осеняшкам отправим?

нет ,деть был здоровенький и красивый!! к осеняшкам мало вероятно.я так жестоко заболела,что муж меня и трогать то боится... хотя до КД еще далеко,кто знает... только снова мальчик приснился,а нам бы девчушечку,мужиков то и так не знаем куда девать...

0

574

Kisska написал(а):

вообще детей во сне видеть хорошо

разные сонники по  разному трактуют.Вообще мальчики как бы к хлопотам,а девочки наоборот,к чему-то хорошему

0

575

мама Лена написал(а):

с 18 марта Пост начинается.а Пасха аж 5 мая

lucky woman написал(а):

да пасха в этом году 5 мая, поздняя, так что успеете обязательно

так что завтра поедем наверно договариваться))))))))

Леонора написал(а):

нам бы девчушечку,мужиков то и так не знаем куда девать...

ну в этот раз не получится, в другой раз сделаете девчушечку [взломанный сайт]

0

576

Леонора написал(а):

только снова мальчик приснился,а нам бы девчушечку,мужиков то и так не знаем куда девать...

Леонора,мне всегда девочки снились во время беременности,а родились только мальчики [взломанный сайт]
А по осени мне 2 раза мальчики наоборот снились,и тоже ,такие хорошенькие [взломанный сайт]

0

577

мама Лена написал(а):

А по осени мне 2 раза мальчики наоборот снились,и тоже ,такие хорошенькие

значит следующая наоборот девочка будет!! [взломанный сайт]

0

578

Леонора написал(а):

значит следующая наоборот девочка будет!!

да хоть бы этот следующий раз наступил [взломанный сайт]

0

579

а мне всё равно) девочка или мальчик))) даже если постоянно девочки или мальчики будут, я не расстроюсь) главное что бы были здоровые)))))) и живы......

0

580

мама Лена написал(а):

разные сонники по  разному трактуют.Вообще мальчики как бы к хлопотам,а девочки наоборот,к чему-то хорошему

девочки - диво какое-то))))

0

581

блин, у меня опять нос закладывает(((((((((((((((((((((

0

582

мама Лена написал(а):

с 18 марта Пост начинается.а Пасха аж 5 мая

Во.. прям на день. рождения  мой Пасха :-D и родилась я когда, в тот год была пасха в этот день :-D и Диму я родила под Пасху, она была 19 апреля и ПДР мне ставили на этот день, а родила 18 апреля.

0

583

А мы о доченьке мечтаем, все таки мальчишки самостоятельные более, а девочки ласковые, нежные. Уже имя придумали для дочи, хотя и если мальчик получится, то имя уже готово :-D

0

584

Оксютка написал(а):

все таки мальчишки самостоятельные более, а девочки ласковые, нежные.

бывает наоборот, наша вообще сорванец!

0

585

Оксютка написал(а):

все таки мальчишки самостоятельные более, а девочки ласковые, нежные

я уже здесь писала,что у нас наоборот.Я не видела ласковых девочек,вечно серьёзные и недовольные))))))

0

586

мама Лена написал(а):

Я не видела ласковых девочек,вечно серьёзные и недовольные)))))

[взломанный сайт]  у меня муж спокойный, а его сестра оторва. я всё говорю что им надо было наоборот родиться) так она щас школу заканчивает и в военное поступать будет

0

587

Kisska написал(а):

так она щас школу заканчивает и в военное поступать будет

[взломанный сайт]

0

588

Kisska написал(а):

у меня муж спокойный, а его сестра оторва. я всё говорю что им надо было наоборот родиться) так она щас школу заканчивает и в военное поступать будет

Охохох :-D  вот и девочка.
Ннадеюсь девочка будет противоположностью сыночка. Я повешусь от двух сорванцов :-P

0

589

ВикусинаМАМА написал(а):

бывает наоборот, наша вообще сорванец!

Даааа, бывает все...

0

590

Оксютка написал(а):

Я повешусь от двух сорванцов

[взломанный сайт]  то ли ещё будет)))))))))))))

0

591

Всем привет! Вчера посорилась с мужем так, что вечером не зашла настроения не было. Он пошел гулять, а я не захотела поделал домашние дела и спать легла. Осадок на душе остался ужасный.

0

592

Морская! написал(а):

Вчера посорилась с мужем так, что вечером не зашла настроения не было

что не поделили?

0

593

Мы в гости собирались, мне нужно было успеть кушать на сегодня приготовить, пока приготовила. Включила воду , а напор уже слабый.Я решила помыть голову, ато вдруг с утра не будет воды. И не успела до 9 часов. Муж пошел в супермаркет покупать продукты в гости и говорит , ну ты сама прийдешь ,чтобы не возвращялся. Я сказала что приду. Нужно было на 9 вечера идти к друзьям. А мужу как назло захотелось меня забрать, ну он пришел, а я с мокрой головой, он очень ругал, обзывал и меня и мама у тебя такая секая , как и ты, орал что и прибьет тут.  Вообщем я сказала, что я ни куда не пойду, он вообще осверепел.Короче мне вчера ужас ,что было прорыдала весь вечер. А сегодня извинялся мол палку перегнул. Сегодня утром не разговаривали, но по работе мне нужно было пришлось заговорить.

0

594

Морская! написал(а):

сегодня извинялся мол палку перегнул

ну хоть осознал ошибку)

0

595

Ага а ведет себя тут как царь.Вообще у меня поменялось к нему отношение

0

596

Морская! написал(а):

Ага а ведет себя тут как царь.Вообще у меня поменялось к нему отношение

ну у всех бывают ссоры на бытовых условиях. а вы с ним не разговаривали? что именно его так задело?

0

597

То чтоя долго собиралась и то не собиралась голову мыть, а потом собралась. А вообще он и сам не знает . Просто я ему настроение испортила.

0

598

Морская! написал(а):

Ага а ведет себя тут как царь.Вообще у меня поменялось к нему отношение

Не переживай. У всех бывает.
Мы тоже ругаемся, в последнее  время не так часто, но зато ОГО-ГО как... раньше думала, что после рождения ребенка будет лучше,в какой-то степени лучше и стало, или мы просто переросли былые проблемы и невзгоды. Но зато прибавилось споров связанных с воспитанием,времяпрепровождением и прочее... Семьи не бывает без ссор, просто все по разному выражают эмоции. Кто-то копит все в себе, а потом взрывается, а кто-то нудит каждый день (как мой муж) :-D

0

599

Ну у нас такая грандиозная сора первый раз надеюсь последний.У меня муж не предсказуемый хорошее настроение ,через минуту уже плохое. И лучше его не трогать.

0

600

Морская! написал(а):

Ну у нас такая грандиозная сора первый раз и надеюсь последний.У меня муж не предсказуемый хорошее настроение ,через минуту уже плохое. И лучше его не трогать.

Вы давно вместе?
Для нас вашу ситуацию даже ссорой не назвать наверное. Так мелкие неурядицы. Я уже привыкла к его характеру за 11 лет, все пропускаю мимо ушей, знаю что вспыльчивый и я такая же.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно