Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Оксютка написал(а):

Кто-то копит все в себе, а потом взрывается, а кто-то нудит каждый день

я в себе коплю до определенного момента))) а потом каааак взорвусь))))))))))) что держись))))))))

Оксютка написал(а):

Я уже привыкла к его характеру за 11 лет

я к характеру своего тоже подпривыкла за 6 лет) иногда он удивляется что я могу просмотреть его дальнейшие шаги))))) но это редко бывает) так обычно не предскажешь) да все мы не предсказуемы) как говориться чужая душа потемки)

0

602

Kisska написал(а):

я в себе коплю до определенного момента))) а потом каааак взорвусь))))))))))) что держись))))))))

я к характеру своего тоже подпривыкла за 6 лет) иногда он удивляется что я могу просмотреть его дальнейшие шаги))))) но это редко бывает) так обычно не предскажешь) да все мы не предсказуемы) как говориться чужая душа потемки)

А мы не копим... оба нуделки :-D
Родители удивляются как до сих пор мы живем вообще, постоянное бу-бу-бу.. и тут же целовашки-обнимашки :-P

0

603

Мы 3,5 года , а женаты 1.5. Я не привыкла к такому роду отношений.Я в семье младшая меня все всегда жалели и муж ко мне так относится.

0

604

Оксютка написал(а):

Родители удивляются как до сих пор мы живем вообще, постоянное бу-бу-бу.. и тут же целовашки-обнимашки

[взломанный сайт]

Морская! написал(а):

Я в семье младшая меня все всегда жалели и муж ко мне так относится.

я тоже в семье младшая, ток мне наоборот подваливали чуть что)))))))))))

0

605

Морская! написал(а):

Мы 3,5 года , а женаты 1.5. Я не привыкла к такому роду отношений.Я в семье младшая меня все всегда жалели и муж ко мне так относится.

Ну молчать, копить все в себе, делая вид что все хорошо - тоже нельзя...
Не верю тем кто говорит, что в их семье идилия без ругани и ссор. Так не бывает...

0

606

Оксютка написал(а):

Не верю тем кто говорит, что в их семье идилия без ругани и ссор. Так не бывает...

[взломанный сайт]  да да, эт точно)

0

607

Kisska написал(а):

я тоже в семье младшая, ток мне наоборот подваливали чуть что)))))))))))

[взломанный сайт] чтоб не расслаблялась... я старшая и познала все "тяготы и лишения"... может оно и к лучшему

0

608

Завтра пригласили на собеседование в банк.... не хочу ехать, не лежит душа...

0

609

Понятно,что мелкие ссоры у всех бывают. Ну вот сейчас спрашиваю, ты выводы сделал. Сделал говорит, но если возникнет такая же ситуация поступлю так же, а может еще и по хлеще. Чего я очень боюсь. У меня есть живой пример где муж бьет жену, зрелище не из приятных. Мужчин таких не уважаю. Я подумала,что терьпеть мне смысла нету поэтому ,тогда подам на развод и все.

0

610

Всем привет.
Мариш, не расстраивайся, понимаю, что тебе трудно. Сама правда вот так с грандиозными скандалами не сталкивалась, так мелкие перебранки, и то - для меня это каткастрофа. Я тоже натура терпеливая, стараюсь мужу уют создать, как говорится наперед угадываю, чего ему хотелось бы. Но иногда приходится и голос повысить, когда у него уже совсем голова борзеет. особенно зимой, когда он не работает, у него приступы ревности необоснованные и абсурдные. вот недавно устроил мне разбор полетов, потому что у меня не было интернета на работе, с его слов получилось,что это я отключилась с онлайна,чтоб с ним не разговаривать)))))ну разве не смешно?????в общем я ему все разжевала, привела в пример его "подобные" поступки, когда я выслушивала его объяснения и понимала,что он прав, а в подобных же ситуациях я уже не права....вроде дошло до него. а надолго???узнаем.
кстати по делу....у меня пока что тишина, КД еще в пути, до меня не дошли. живот все еще крутит, грудь болит...ночью муж во сне руку положил на живот мне, я от боли проснулась аж - под грудь попала и больно очень. вот таки пироги. но все-таки думаю, что сегодня придут. ощущения такие

0

611

Доброе утро!!!Сегодня на улице весной прям запахло!!!Так тепло...

0

612

Доброе утро всем :-D
Погода мерзкая что-то за окном. Хотели сегодня на горку пойти покататься, не знаю получится ли..там как будто все тает...
Девочки что готовите к 23 февраля своим защитникам, а еще 14 февраля впереди...

0

613

Катринка написал(а):

Доброе утро!!!Сегодня на улице весной прям запахло!!!Так тепло...

Привет. Вот и я смотрю в окошко.

0

614

Катринка написал(а):

Доброе утро!!!Сегодня на улице весной прям запахло!!!Так тепло...

привет, а у нас зимы не было - после осени - весна))))))))))))))))))

0

615

Девчата, вот вычитала при планировании многим помог препарат Гинеколь
попробовать что ли))))

0

616

Оксютка написал(а):

Девочки что готовите к 23 февраля своим защитникам, а еще 14 февраля впереди.

у меня набор стандартный,всем по труселям)))))))))) [взломанный сайт] Хочу мальчишка купить как у папы))))
!4е у нас проходит тихо.Только Юрик хочет своим девочкам сердечек повырезать.Надо картон закупать и цветную бумагу)))))

0

617

Оксютка написал(а):

Девочки что готовите к 23 февраля своим защитникам, а еще 14 февраля впереди...

Ой, я вообще с этой работой про все праздники забыла, молодец, что напомнила....

0

618

lucky woman написал(а):

Девчата, вот вычитала при планировании многим помог препарат Гинеколь
попробовать что ли))))

Что за чудо-препарат? Гормональный? Надо поглазеть

мама Лена написал(а):

у меня набор стандартный,всем по труселям))))))))))  Хочу мальчишка купить как у папы))))
!4е у нас проходит тихо.Только Юрик хочет своим девочкам сердечек повырезать.Надо картон закупать и цветную бумагу)))))

Я в СП заказала шоколадные наборы (инструменты, самолеты, машинки, морской бой). Они все сладкоешки у меня, пусть лопают.

Катринка написал(а):

Ой, я вообще с этой работой про все праздники забыла, молодец, что напомнила....

Плюнь ты на эту работу :-D

0

619

на основе Боровой матки этот Гинеколь. отзывы читала - хвалят))))))
а у нас 23 февраля отменили, так что впереди только 14)))))))

0

620

lucky woman написал(а):

на основе Боровой матки этот Гинеколь. отзывы читала - хвалят))))))
а у нас 23 февраля отменили, так что впереди только 14)))))))

Ну раз на травках, то можно попробовать. Надо зайти в аптеку.
А почему отменили-то?

0

621

Оксютка написал(а):

Ну раз на травках, то можно попробовать. Надо зайти в аптеку.
А почему отменили-то?

ага,я тоже так подумала, вот теперь главное,чтоб у нас его продавали

0

622

Муж на кухне хлопочет, завтрак готовят с сыном. А я в кроватке полеживаю, красотааааа :-P

0

623

Оксютка написал(а):

А почему отменили-то?

Вот и мне интересно, почему?

0

624

здорово, муж завтрак готовит, а жена в постели нежится на форуме болтает))))
а отменили, потому что это ж день Красной Армии изначально был, а у нас тут.......вот и отменили)))))))))))))))))))))))

0

625

lucky woman написал(а):

здорово, муж завтрак готовит, а жена в постели нежится на форуме болтает))))
а отменили, потому что это ж день Красной Армии изначально был, а у нас тут.......вот и отменили)))))))))))))))))))))))

У нас редко такое бывает, порывы нежности прям :-D
Я так. И подумала, что из-за политики все...

0

626

У меня мой тоже делает мне периодически радости жизни...так что все-таки когда хотят -  могут сделать сюрприз или просто утро радости.

0

627

Вчера копилку разбила, уже набита была под завязку - монетку не просунешь. Насчитала 936 руб, приятноооо.
Только как в магазин пойти с горой мелочи? Посмотрят как на дуру наверное :-D

0

628

Оксютка написал(а):

Только как в магазин пойти с горой мелочи? Посмотрят как на дуру наверное :-D

А ты в сбербанке поменяй, я правда тоже так ходила, вроде рады были...

0

629

Катринка написал(а):

А ты в сбербанке поменяй, я правда тоже так ходила, вроде рады были...

В сбербанке очередь сумасшедшую отстоять нужно :-D думаю будем потихоньку тратить Димке на шоколадки, чтоб не всем махом

0

630

В банке можно поменять, да и в магазинах тоже мелочь нужна)))))копитьт здорово.
Мой вот насчет сюрпризов таких - редкость вообще диковинная.сама буду на 14-е роматник устраивать, если получится

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно