Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

lucky woman написал(а):

сама буду на 14-е роматник устраивать, если получится

Вот и я задумалась теперь, что бы за сюрприз сделать!!!Мой я думаю и забыть забыл о таком празднике )))

0

632

Катринка написал(а):

Вот и я задумалась теперь, что бы за сюрприз сделать!!!Мой я думаю и забыть забыл о таком празднике )))

в прошлом году я с утра ему подарок, ну вечером конечно же от него ответный. а теперь умнее буду - я с утречка на работу,а вечером устрою. и если он не вспомнит..........ой какой роматник будет)))))))))))))))))))))))))))зато впереди 8 марта))))))))

0

633

lucky woman написал(а):

в прошлом году я с утра ему подарок, ну вечером конечно же от него ответный. а теперь умнее буду - я с утречка на работу,а вечером устрою. и если он не вспомнит..........ой какой роматник будет)))))))))))))))))))))))))))зато впереди 8 марта))))))))

Какие же мы девчонки все-таки коварные... [взломанный сайт]....

0

634

Катринка написал(а):

Какие же мы девчонки все-таки коварные... ....

ага, ужасно коварные и..романтичные [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

635

добрый вечер романтичные вы мои!!вот мой любимый считает,что мужикам этот романтик не нужен,а нужен он нам женщинам.а нас мужиков ,типа,никто не спрашивает,вы хавайте!!  [взломанный сайт]  нет ну конечно же от подарков то они вряд ли откажутся!!

Оксютка написал(а):

Не верю тем кто говорит, что в их семье идилия без ругани и ссор. Так не бывает...

вот не хочешь -не верь,а у нас именно так.мы за все время,сколько вместе живем,только два раза серьезно повздорили.и то это были не скандалы,а скорее конструктивный разговор...

Морская! написал(а):

. У меня есть живой пример где муж бьет жену, зрелище не из приятных. Мужчин таких не уважаю. Я подумала,что терьпеть мне смысла нету поэтому ,тогда подам на развод и все.

а муж об этом знает? я своему сразу рассказала варианты моментального разрыва,без выяснения отношений.знает,что это произойдет в случае его измены или если руку хоть раз поднимет...

0

636

Леонора написал(а):

вот не хочешь -не верь,а у нас именно так.мы за все время,сколько вместе живем,только два раза серьезно повздорили.и то это были не скандалы,а скорее конструктивный разговор...

ттт,пусть так всё и будет у вас!!!!!!!!
Я буду смотреть на вас и радоваться! [взломанный сайт]
Вот мы так не умеем...

0

637

девочки,кто то уже пробовал сделать Электронный тест на беременность ClearBlue.  http://murana.ru/articles/family/pregnant/electronic-test-clearblue.html   
очень интересно,говорят он определяет не только наличие беременности,но и срок беременности.

0

638

Леонора написал(а):

девочки,кто то уже пробовал сделать Электронный тест на беременность ClearBlue.  http://murana.ru/articles/family/pregna … rblue.html   
очень интересно,говорят он определяет не только наличие беременности,но и срок беременности.

Тоже заглядываюсь на него... думаю купить все-таки.

0

639

мама Лена написал(а):

ттт,пусть так всё и будет у вас!!!!!!!!
Я буду смотреть на вас и радоваться! 
Вот мы так не умеем...

И мы не умеем, да и так не плохо :-D
сначала ругаемся, зато какое примерение потооом... мммммммм. :-D молодые-горячие:-P

0

640

мама Лена написал(а):

ттт,пусть так всё и будет у вас!!!!!!!!
Я буду смотреть на вас и радоваться! 
Вот мы так не умеем...

спасибо!! у нас дети всегда рядом,а при детях скандалить нельзя(мы оба это знаем) вот и научились разговаривать друг с другом. цивилизовано высказывать все чем мы не довольны спокойным тоном, исключая обвинительную позицию,просто как факт.. поскольку я не люблю конфликты,раньше просто молча обижалась и носила в себе обиды,потом многому пришлось учиться с подачи психлога. она мне объяснила,что муж не умеет читать мои мысли и если я не скажу,что мне что либо не нравится,откуда он сможет узнать? а узнать он должен,что бы не повторять ошибок...  не  сразу,а просчитывая каждое свое слово,училась говорить с мужем.т.к обвинительная позиция неизбежно вызывает у мужчины желание нападать в ответ...

0

641

Леонора
Да муж мою позицию знает, ну он сказал хоть и сегодня подавай заявление.Он думает,что я просто его пугаю. Я даже в тот день так на него рассердилась, что подумала как же я детей с ним рожать буду если у него терпения нет.

0

642

Ну дела тут у вас...

Морская! написал(а):

Да муж мою позицию знает, ну он сказал хоть и сегодня подавай заявление.Он думает,что я просто его пугаю

какие же они самоуверенные эти мужики...

не горячись пока, помиритесь может...

я со своим перед НГ чуть не развелась, он с пьяни так захотел, и я морально уже была готова к этому, три недели не разговаривали и я уже представляла как съезжаю с квартиры))))
а он возьми да приползи "Я вас люблю, не хочу терять семью..." ну думаю живи пока...

0

643

Я говорила самая большая ошибка женщины ,когда она думает он изменится, а мужчины- она ни куда не денется.
Вообще такое у меня первый раз , вообще он очень трепетно ко мне относился. Если что то не нравилось просто замечания делал. Я старалась исправить если не права.

0

644

Всем привет
Леонора, солодцы вы, мы только учимся так жить. хотя вроде и получается. у нас правда деток нет, но живем мы с моей мамой. и вот однажды, когда муж на высоких тонах о чем-то спорил со амной (причина - ревность), я ему сказала,что мы посоримся и потом помиримся, а мама моя все слышит и я не хочу, чтоб у нее создавалось плохое мнение о зяте. поэтому если ему приспичит со мной ругатьтся, то не дома и не при свидетелях. на вопрос а куда идти,Я сказала -лес рядом и он большой))))после уже было не до ругани, смеялись.с тех пор только высказываем друг другу все как и вы по фактам...

а теперь о себе - докладываю: живот все еще болит на КД, их пока нет, грудь тоже набухла и увеличилась. все жду

0

645

Приветик всем!!!

lucky woman написал(а):

с тех пор только высказываем друг другу все как и вы по фактам...

И мы тоже так стараемся.....но не всегда получается, а все как всегда из-за мелочей...

Девчонки, вчера так сильно ноги опухли, просто колотушки какие-то, они опухали, но не так сильно, мне мой массаж даже делал, немного отпустило. Сегодня встала, чуть опухоль сошла, но все равно видно, как-будто жидкости накачали в щиколотки....капец все тянет,жуть

0

646

Катринка написал(а):

Приветик всем!!!

И мы тоже так стараемся.....но не всегда получается, а все как всегда из-за мелочей...

Девчонки, вчера так сильно ноги опухли, просто колотушки какие-то, они опухали, но не так сильно, мне мой массаж даже делал, немного отпустило. Сегодня встала, чуть опухоль сошла, но все равно видно, как-будто жидкости накачали в щиколотки....капец все тянет,жуть

пей поменьше воды...мда уж...а врачу не звонила, спроси может что посоветует.

0

647

lucky woman написал(а):

пей поменьше воды...мда уж...а врачу не звонила, спроси может что посоветует.

Мне на работе сотрудница посоветовала морс из брусники, и в чай добавлять листья земляники.

0

648

Катринка написал(а):

Мне на работе сотрудница посоветовала морс из брусники, и в чай добавлять листья земляники.

ну вот и слушайся советов, а то трудно ходить тебе будет. у меня крестница тоже когда беременная была, прям как колобок стала, очень опухали у нее не только ноги,но и руки

0

649

lucky woman написал(а):

Всем привет
Леонора, солодцы вы, мы только учимся так жить. хотя вроде и получается. у нас правда деток нет, но живем мы с моей мамой. и вот однажды, когда муж на высоких тонах о чем-то спорил со амной (причина - ревность), я ему сказала,что мы посоримся и потом помиримся, а мама моя все слышит и я не хочу, чтоб у нее создавалось плохое мнение о зяте. поэтому если ему приспичит со мной ругатьтся, то не дома и не при свидетелях. на вопрос а куда идти,Я сказала -лес рядом и он большой))))после уже было не до ругани, смеялись.с тех пор только высказываем друг другу все как и вы по фактам...

а теперь о себе - докладываю: живот все еще болит на КД, их пока нет, грудь тоже набухла и увеличилась. все жду

мне кажется пора помочить тестик)))))

Катринка написал(а):

Мне на работе сотрудница посоветовала морс из брусники, и в чай добавлять листья земляники.

да, пей морсы из брусники или клюквы. я всю беременность пила клюквенный морс, потому что с почками нелады были... его вкус мне напоминает беременность прям) А вообще отеки не гуд... Могут и больничку уложить

0

650

Оксютка
привет.
ну не знаю, живот то крутит, капждый раз, извини, в туалет иду и думаю, вот пришли. а их нет.если что завтра куплю и уж в воскресенье с утречка замочу, хотя наверное до того придут

0

651

lucky woman написал(а):

Оксютка
привет.
ну не знаю, живот то крутит, капждый раз, извини, в туалет иду и думаю, вот пришли. а их нет.если что завтра куплю и уж в воскресенье с утречка замочу, хотя наверное до того придут

Да боли в животе я думаю не показатель. Я бы не выдержала, уже сделала бы давно)))) Его ведь не обязательно утром делать. последний раз я покупала какой-то высокочувствительный, и днем и ночью можно намочить)

0

652

Оксютка написал(а):

да, пей морсы из брусники или клюквы. я всю беременность пила клюквенный морс, потому что с почками нелады были... его вкус мне напоминает беременность прям) А вообще отеки не гуд... Могут и больничку уложить

Приветик!!!Ты меня так не пугай, я только что с мамой разговаривала, она мне сказала, может на сохранение, потом ты пишешь....прям сговорились...

0

653

Оксютка
ну вот сама удивля.сь что терплю. просто не хочется разочаровываться, да и про признакам уверена что придут
Катринка
я не пугаю, просто надо быть готовой. ты врачу все-таки позвони

0

654

Оксютка написал(а):

Да боли в животе я думаю не показатель. Я бы не выдержала, уже сделала бы давно)))) Его ведь не обязательно утром делать. последний раз я покупала какой-то высокочувствительный, и днем и ночью можно намочить)

Я так вообще, как заподозрила сразу сделала, не ждала утра, у меня когда вечером показал 2 полоски, причем вторая как мне показалось, слабая была, я на утро еще одну сделала, тут все стало понятно...

0

655

Катринка написал(а):

Я так вообще, как заподозрила сразу сделала, не ждала утра, у меня когда вечером показал 2 полоски, причем вторая как мне показалось, слабая была, я на утро еще одну сделала, тут все стало понятно...

просто я уже наделала этих тестов раньше, и вечно одна полоска(((((вот и жду уж наверняка.

0

656

lucky woman
Ирин, я не пророк в своем отечестве, но я с такими же признаками как у тебя неделю ждала песчаных и была уверенна, что придут. Остальные 8 с лишним месяцев я ждала Алису:)))

0

657

BonaDea написал(а):

lucky woman
Ирин, я не пророк в своем отечестве, но я с такими же признаками как у тебя неделю ждала песчаных и была уверенна, что придут. Остальные 8 с лишним месяцев я ждала Алису:)))

привет.да помню ты об этом писала. я тоже не пророк, и конечно надежда как говорится умирает последней, но вот жду КД, уж очень все на них похоже

0

658

Катринка написал(а):

Приветик!!!Ты меня так не пугай, я только что с мамой разговаривала, она мне сказала, может на сохранение, потом ты пишешь....прям сговорились...

Просто я сама с отеками  лежала на сохранении...  потом правда и пиелонефрит присоединился

BonaDea написал(а):

lucky woman
Ирин, я не пророк в своем отечестве, но я с такими же признаками как у тебя неделю ждала песчаных и была уверенна, что придут. Остальные 8 с лишним месяцев я ждала Алису:)))

Воот-вот-вот :-D Думаю тебе Ирин уже можно идти с осенятами знакомиться :-D

0

659

Катринка написал(а):

Я так вообще, как заподозрила сразу сделала, не ждала утра, у меня когда вечером показал 2 полоски, причем вторая как мне показалось, слабая была, я на утро еще одну сделала, тут все стало понятно...

И я так же... на работе делала вообще, когда Димкой забеременела :-D

0

660

Оксютка
ну не пока еще рано с осенятами знакомится я думаю.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно