Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

lucky woman
Посмотрим:))) я прям жду новостей о //, так что не разочаруй меня. И так только плохие новости последнее время, хоть ты порадуй

0

662

BonaDea
попробую, хотя не обещаю. ну сама не верю в это, как тут пообещать

0

663

МЫСЛИ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ
1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
4. Опять шалеют мои месячные…
5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
10. Какие резкие у меня духи!
11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
14. Все время шоколаду хочется – к девочке!
15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
16. Задолбала эта тошнота!
17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
19. Какие они все злобные и жестокие!
20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
21. Какая у меня шикарная грудь!
22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
25. Я стала ходить – ну как медведь!
26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..
31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
38. Как сексу-то хочется…
39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
46. Как они задолбали с этим вопросом!..
47. Вот и ПДР прошел…
48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
50. Я, наверное, никогда не рожу…

0

664

Оксютка
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
да уж, мысли не забеременею и все остальное это да. а насчет груди - тут уж ищешь все признаки что Б, хотя сейчас точно уверена,что все это признаки КД

0

665

lucky woman написал(а):

Оксютка
  
да уж, мысли не забеременею и все остальное это да. а насчет груди - тут уж ищешь все признаки что Б, хотя сейчас точно уверена,что все это признаки КД

Без паники :-D  у тебя уже 3й день ?

0

666

Оксютка
Просто класссссс!!!!Я заценила и себя нашла, а там нет случаем растяжек ))))))))))

0

667

Оксютка написал(а):

Без паники   у тебя уже 3й день ?

ну вот давай считать: в декабре было 5 дней задержки и пришли 1-го. Цикл обычный 18 дней, т.е. по идее должны были придти 30, правильно????? вот и считаем отседова.цикл вообще стабильный, задержки - это редкое явление у меня.

0

668

lucky woman написал(а):

ну вот давай считать: в декабре было 5 дней задержки и пришли 1-го. Цикл обычный 18 дней, т.е. по идее должны были придти 30, правильно????? вот и считаем отседова.цикл вообще стабильный, задержки - это редкое явление у меня.

1 января ? Если так... и цикл 18 дней... значит 19 должны были прийти... начало цикла это ведь первый день месячных

0

669

Оксютка написал(а):

1 января ? Если так... и цикл 18 дней... значит 19 должны были прийти... начало цикла это ведь первый день месячных

упс, опечатка - 28 дней у меня цикл [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

670

lucky woman написал(а):

упс, опечатка - 28 дней у меня цикл

Ну значит 29  должны были притопать вроде как...

0

671

Оксютка написал(а):

Ну значит 29  должны были притопать вроде как...

ну да 29-30. вот сижу все жду, и признаки все налицо, живот надутый, покалывает, ну не первый же раз, знаю как оно бывает)))))

0

672

lucky woman
Привет не знаю помнишь ты меня или нет, я тут с вами месяц пробыла и сразу к летним перебралась. так вот....часто захожу в вашу темку, читаю вас, все жду хороших новостей, но вот почему то ты мне больше всех запала. больше всего от тебя жду новостей о беременности!!!!!даже запомнила когда у тебя М должны начинаться и на новый год когда желание загадывала и тебе ребеночка попросила)))) Так что не поведи меня в этом месяце!!!!! тем более беременным нельзя отказывать, примета такая есть)))))))))))))Мы с малышом держим за тебя кулочки@@@@@@@@@@@

+1

673

лолитушка написал(а):

lucky woman
Привет не знаю помнишь ты меня или нет, я тут с вами месяц пробыла и сразу к летним перебралась. так вот....часто захожу в вашу темку, читаю вас, все жду хороших новостей, но вот почему то ты мне больше всех запала. больше всего от тебя жду новостей о беременности!!!!!даже запомнила когда у тебя М должны начинаться и на новый год когда желание загадывала и тебе ребеночка попросила)))) Так что не поведи меня в этом месяце!!!!! тем более беременным нельзя отказывать, примета такая есть)))))))))))))Мы с малышом держим за тебя кулочки@@@@@@@@@@@

блииииииин, конечно я тебя помню. спасибо тебе за такие теплые слова, так приятно, аж слезы на глазах. я постараюсь не подвести, только вот сама не надеюсь что-то

0

674

lucky woman
:)))) я б уже точно тест сделала и знала чего ждать:))))

0

675

BonaDea написал(а):

lucky woman
))) я б уже точно тест сделала и знала чего ждать:))))

ну я то М жду, точно. а если честно,то.....не поверите, но в кармане ни копейки, зарплату жду. на работу-то на служебном транспорте езжу, на пропитание маме отдала, так что в этом плане все ок. и не хочу у мамы деньги брать (просто вообще когда забеременею, не буду вначале говорить об этом, пока все не закрепится хорошенечко). так что финансов на тест нема [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

676

всем приветики:) я на пару минуток. Муж окупитовал комп, так что приходиться через телефон. Пока прочитала что вы здесь настрочили думала крякну:)

lucky woman
Сделай нам подарок к дню влюбленных! Мы все хотим что бы ты подарила нам свои //
Кстати насчет тестов. Я делала тест супер чувствительный на утренней так он мне еле еле видную вторую показывал. А перед этим вечером за 10 руб купила и сделала, сразу // показал. Так что если есть то любой тест должен показать.

0

677

Kisska написал(а):

всем приветики:) я на пару минуток. Муж окупитовал комп, так что приходиться через телефон. Пока прочитала что вы здесь настрочили думала крякну:)

lucky woman
Сделай нам подарок к дню влюбленных! Мы все хотим что бы ты подарила нам свои //
Кстати насчет тестов. Я делала тест супер чувствительный на утренней так он мне еле еле видную вторую показывал. А перед этим вечером за 10 руб купила и сделала, сразу // показал. Так что если есть то любой тест должен показать.

Да-да :-D я покупала в свое время за 5 рэ тест :-D отличные полосочки показал :-D

0

678

lucky woman
А по-моему кто-то уже просто боится тест делать

0

679

BonaDea написал(а):

А по-моему кто-то уже просто боится тест делать

я про это кстати уже подумала))))))

0

680

привет всем и хорошего вам настроения!! [взломанный сайт]
я второй день чувствую себя почти человеком.сегодня даже прибралась в квартире,правда потом без сил совсем упала.зато сегодня уже без температуры!!  два плюса моей болезни: я похудела на 2 кг и мой сынуля привык засыпать сам,без мамы, и еще один плюс -любимый занимается детьми  [взломанный сайт]  (кормит их,играет,купает и спать укладывает!!

Катринка написал(а):

Девчонки, вчера так сильно ноги опухли, просто колотушки какие-то, они опухали, но не так сильно, мне мой массаж даже делал, немного отпустило. Сегодня встала, чуть опухоль сошла, но все равно видно, как-будто жидкости накачали в щиколотки....капец все тянет,жуть

ты с отеками не шути,бегом к врачу... в аптеке пожешь купить хвощ полевой,это мягкое мочегонное(травка),беременным его можно принимать.нужно выгонять лишнюю жидкость.

lucky woman написал(а):

просто вообще когда забеременею, не буду вначале говорить об этом, пока все не закрепится хорошенечко

прямо как мы,ничего не  говорили,пока люди сами замечать не стали,даже нашим мамам!!а заметно стало уже месяца в 4... [взломанный сайт]
Ирин,жалко,что ты так далеко,у меня несколько тестов в столе про запас лежат,я бы даже поделилась с тобой!!

0

681

девочки, всем приветик, какие у вас тут новости приятные) я тоже присоединяюсь ко всем остальным в желании поскорее узнать о 2-х полосках) Надеюсь, Ириш, в этот раз именно оно...

0

682

Василёк написал(а):

девочки, всем приветик, какие у вас тут новости приятные) я тоже присоединяюсь ко всем остальным в желании поскорее узнать о 2-х полосках) Надеюсь, Ириш, в этот раз именно оно...

Приветик!!!Ох как тяжело в субботу работать....у меня сегодня клуб "Подросток". Придут после школы, буду с ними юридический блок вести...

0

683

Леонора написал(а):

ты с отеками не шути,бегом к врачу... в аптеке пожешь купить хвощ полевой,это мягкое мочегонное(травка),беременным его можно принимать.нужно выгонять лишнюю жидкость.

Вчера ко мне массажистка приезжала, подруга сестры, делала массаж ног, я обалдела от результата. Она сначала одну ногу массировала и дала сравнить, разница колоссальная. Делала дренаж, я потом оббегалась в туалет...

0

684

Привет всем)

0

685

Всем приветики)))))

Катринка написал(а):

массажистка приезжала, подруга сестры, делала массаж ног,

ой, это вообще кайф))))) я когда мужа попрошу, так тащусь иногда пуще чем от секса))))) вообще ноги это моё эрогенное место)))

0

686

Оксютка написал(а):

Привет всем)

Привет!!!Чем на выходных планируешь заниматься?

Kisska написал(а):

ой, это вообще кайф))))) я когда мужа попрошу, так тащусь иногда пуще чем от секса))))) вообще ноги это моё эрогенное место)))

И не говори, ощущение просто люкс, + когда приносит пользу, помимо приятностей

0

687

Катринка написал(а):

И не говори, ощущение просто люкс, + когда приносит пользу, помимо приятностей

ммм)))) классс)))) [взломанный сайт]

0

688

Всем привет! Вчера зашла почитала вас , но не когда было написать. Да дай Бог , чтобы у Иры все получилось.
Kisska
Мне на ногах щекотно, я бы от массажа спины не отказалась

0

689

Катринка написал(а):

Привет!!!Чем на выходных планируешь заниматься?

сегодня у меня уборка днем, вечером в Ашан поедем...
А завтра хочу в СОкольники съездить на горках покататься, но с такой погодой.. не знаю даже...

0

690

Оксютка написал(а):

сегодня у меня уборка днем, вечером в Ашан поедем...
А завтра хочу в СОкольники съездить на горках покататься, но с такой погодой.. не знаю даже...

А я пока еще на работе, потом со своим в магазин около дома, и тоже домашние дела: готовка, стирка, и хочу наконец-то елку убрать (она у меня маленькая).А то уж лето скоро, а у меня вечно какие-то другие дела...))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно