Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Оксютка написал(а):

но с такой погодой..

да уж, погодка у нас отпад(((( такое ощущение что весна наступила)))))

Катринка написал(а):

и хочу наконец-то елку убрать

[взломанный сайт]  в мае уберешь)))))))))))))))

0

692

чет никого нет... ээээй, вы где все???

0

693

Василёк написал(а):

чет никого нет... ээээй, вы где все???

[взломанный сайт]  туточки я)))))))))))))))))))))))))

0

694

ээээй)))) все потерялися куда то(((

0

695

народ, вы не поверите)))) время 00:20 а я поставила тесто на пирожки))))))))))))))))) через час - полтара можно будет печь) блин, ток я наверное в пол первого ночи готовлю)))))))))))))))))))))))))

0

696

Привет всем! давно не заходила к вам. Мы в этом цикле попробовали( получилось так,что старались не сильно,но все же попробовали) теперь ждем результат))) еще рановато,а так уже знать охота. Первый цикл планирования,как хочется,чтобы он стал удачным)

Отредактировано МамаСевы (2013-02-03 09:58:55)

0

697

МамаСевы
[взломанный сайт]  приветики)))))

МамаСевы написал(а):

Первый цикл планирования,как хочется,чтобы он стал удачным)

да, так всегда) будем наедятся что он удачный)))  [взломанный сайт]

0

698

Kisska написал(а):

народ, вы не поверите)))) время 00:20 а я поставила тесто на пирожки))))))))))))))))) через час - полтара можно будет печь) блин, ток я наверное в пол первого ночи готовлю)))))))))))))))))))))))))

Вика,ну ты даёшь!!!!!!!!
ты как младенец,день с ночью перепутала? [взломанный сайт]

0

699

мама Лена написал(а):

ты как младенец,день с ночью перепутала?

[взломанный сайт] ага)))) зато муж сегодня как кот довольный был)))))))

0

700

И тишинаааааа. Приветики :-D
Завтра на работууууу (((

0

701

чет наша иринка вообще пропала. надеюсь выйдет и всех нас обрадует // полосочками))))

0

702

Kisska написал(а):

чет наша иринка вообще пропала. надеюсь выйдет и всех нас обрадует // полосочками))))

ага, тоже на это надеюсь!

0

703

Всем доброго утра. Девчат, порадовать вас нечем, сама сижу еле сдерживая слезы. в субботу поздно ночью усилились боли в животе и вот они мы - людив красном. так что не оправдала я ваших надежд.....

0

704

lucky woman написал(а):

Всем доброго утра. Девчат, порадовать вас нечем, сама сижу еле сдерживая слезы. в субботу поздно ночью усилились боли в животе и вот они мы - людив красном. так что не оправдала я ваших надежд....

Доброе утро!!!Давай не расстраивайся, у вас все получится...возьми себя в руки!Мы с тобой!

0

705

Катринка написал(а):

Доброе утро!!!Давай не расстраивайся, у вас все получится...возьми себя в руки!Мы с тобой!

стараюсь, только плохо получается. ничего не хочется.................

0

706

lucky woman написал(а):

стараюсь, только плохо получается. ничего не хочется.................

Так,Иришка,соберись!!!!!!!!!
и мы тоже хороши,своим желанием сделали только хуже.Ты ж сама была уверена,что в этом месяце ничего...
хорошая наша,всё будет в своё время!!!!! [взломанный сайт]

0

707

мама Лена написал(а):

Так,Иришка,соберись!!!!!!!!!
и мы тоже хороши,своим желанием сделали только хуже.Ты ж сама была уверена,что в этом месяце ничего...
хорошая наша,всё будет в своё время!!!!!

а будет ли это хорошо....и когда вообще....Так мне сейчас плохо....словами не передать. мысли ужасные в голове........

0

708

lucky woman написал(а):

стараюсь, только плохо получается. ничего не хочется.................

Апатию в сторону, может стоит просто немного отвлечься от всего этого и просто наслаждаться и не думать...я понимаю тяжело, но постараться придется...

0

709

Катринка написал(а):

Апатию в сторону, может стоит просто немного отвлечься от всего этого и просто наслаждаться и не думать...я понимаю тяжело, но постараться придется...

Согласна с Катей
это тяжело,но нужно постараться.и чем скорей ты это сделаешь,тем быстрей наступит долгожданное чудо!
руки опускать не стоит.вы ж собирались к врачу?

0

710

Да, вот в среду наверное и пойдем. если мой не заартачится.
трудно отпустить ситуацию.очень трудно. просто из-за своих лет я боюсь что все дело во мне.хотя и есть множество примеров вокруг и девчата более молодые,чем я и тоже ждут свое чудо, но как говорится своя боль ближе и страшнее

0

711

lucky woman написал(а):

Да, вот в среду наверное и пойдем. если мой не заартачится.
трудно отпустить ситуацию.очень трудно. просто из-за своих лет я боюсь что все дело во мне.хотя и есть множество примеров вокруг и девчата более молодые,чем я и тоже ждут свое чудо, но как говорится своя боль ближе и страшнее

Это все понятно, но ты должна быть крепкой, я тебе тоже могу привести пример. У нас на работе сотрудница родила в 40 лет, и ничего, так плюс ко всему воспитывает одна, и ты знаешь с нее еще пример брать надо, возит свою дотю стабильно 2  раза в год за границу...Нечего примерять на себя....понятно, что нам проще со стороны говорить, но все же....

0

712

lucky woman
Ириш, не расстраивайся, и на возраст не греши и в 45 первого рожают.

0

713

Девчат, спасибо за поддержку, умом понимаю, но пока что как говорится жалость бьет. а этого не навижу, жалеть себя, но по другому пока не могу. чувствую себя неполноценной и ущемленной.............

0

714

Всем приветики)

lucky woman написал(а):

просто из-за своих лет я боюсь что все дело во мне

ну ка выкинула всякую хрень думать! ты ещё больше нас нарожаешь! и вообще возраст ничего не значит!

lucky woman написал(а):

чувствую себя неполноценной и ущемленной.............

вот я бы тебе за эти слова да по попе то отходила!!!! [взломанный сайт]

lucky woman написал(а):

вот в среду наверное и пойдем. если мой не заартачится.

мужа подмышку и вперед! всё будет хорошо) так что соберись!

0

715

Kisska написал(а):

Всем приветики)

ну ка выкинула всякую хрень думать! ты ещё больше нас нарожаешь! и вообще возраст ничего не значит!

вот я бы тебе за эти слова да по попе то отходила!!!! 

мужа подмышку и вперед! всё будет хорошо) так что соберись!

спасибо Викуль.. понимаю,что надо собраться и перебороть себя. может,если бы могла выплкататься легче стало бы, а то дома надо сидеть и делать вид,что все хорошо,а на душе ка-ка

0

716

lucky woman написал(а):

а на душе ка-ка

знаю. сама через такое прошла..... да и сейчас занимаюсь тем же..... ты не раскисай. вам надо обследоваться. и начать надо с мужа))))

0

717

Kisska написал(а):

знаю. сама через такое прошла..... да и сейчас занимаюсь тем же..... ты не раскисай. вам надо обследоваться. и начать надо с мужа))))

ага,да и знаю и понимаю мужа - он же почти уверен,что вся проблема в нем. вот и боится к врачу идти, наверное не хочет меня расстраивать что ли...но мое отношение то к нему от этого не изменится....а вот если проблема во мне, что потом будет?? вдруг его мама начнет ему жужжать про более молодую жену и все такое...............боюсь..............

0

718

lucky woman написал(а):

понимаю мужа - он же почти уверен,что вся проблема в нем. вот и боится к врачу идти, наверное не хочет меня расстраивать что ли...

ты с ним поговори, что у всех бывает. в этом нет ничего постыдного и страшного.если он хочет детей, ему придется пройти через это.

lucky woman написал(а):

мое отношение то к нему от этого не изменится....

вот об этом ему так и скажи. даже пары которые не планируют детей сдают анализы и проходят врачей, а потом уже думают о детях.

lucky woman написал(а):

а вот если проблема во мне, что потом будет?? вдруг его мама начнет ему жужжать про более молодую жену и все такое...............боюсь..............

а это выкинь из головы! он выбрал тебя и ему жить с тобой, он тебя любит и никто не вправе разрушать вашу любовь!!!! и вообще что значит "молодая жена"?! а ты что не молодая? все впереди! я те правда за такие слова попу надеру!  [взломанный сайт]

0

719

Kisska написал(а):

ты с ним поговори, что у всех бывает. в этом нет ничего постыдного и страшного.если он хочет детей, ему придется пройти через это.

вот об этом ему так и скажи. даже пары которые не планируют детей сдают анализы и проходят врачей, а потом уже думают о детях.

а это выкинь из головы! он выбрал тебя и ему жить с тобой, он тебя любит и никто не вправе разрушать вашу любовь!!!! и вообще что значит "молодая жена"?! а ты что не молодая? все впереди! я те правда за такие слова попу надеру!

кто б мне и правда хорошенько встряхнул.реально.
а насчет молодая...я то старше его, вот и лезут эти хреновые мысли, а вдруг, а как и все в этом духе...........давно еще как то заикнулась об этом, ну иполучила люлей от мужа, но сейчас то опять лезут.......
надеюсь на лучшее, но страх все больше закрадывается в душу...

0

720

у нас на улице ппц! снег валит огромными хлопьями, а температура +6!!!!!!!! это просто трандец какой то. с крыши съехал сугроб. еле открыла дверь! а снег не перестает идти! ужас а не погода!

вид из спальни на участок
http://s2.uploads.ru/VR1P8.jpg

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно