Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

lucky woman написал(а):

я то старше его, вот и лезут эти хреновые мысли, а вдруг, а как и все в этом духе..........

у моего брата жена старше его на много! в сорок шесть родила ему второго!!!!!!!!!! он с ней начал жить, у нее тогда двое было детей. она ему родила двоих! сейчас старшая уже своей жизнью живет, а трое с ними! любовь между людьми, вот что главное)
а будут мысли есть мы с девочками твоему мужу пожалуемся, что бы он тебя по попе от нас отходил))))))))

0

722

Kisska написал(а):

у моего брата жена старше его на много! в сорок шесть родила ему второго!!!!!!!!!! он с ней начал жить, у нее тогда двое было детей. она ему родила двоих! сейчас старшая уже своей жизнью живет, а трое с ними! любовь между людьми, вот что главное)
а будут мысли есть мы с девочками твоему мужу пожалуемся, что бы он тебя по попе от нас отходил))))))))

Вииик, вот спасибо - улыбнула меня))))да уж, он меня с удовольствием отшлепает за эти мысли.
слушай, как у вас здорово, а у нас +16 и теплынь

0

723

lucky woman написал(а):

а у нас +16 и теплынь

было бы хорошо если у нас так было бы)))))))))))))))))))) а то прям пипец какой то.... лужи... слякоть... фуууу.....

0

724

Kisska
можешь радоваться, муж обещал отшлепать когда я домой приду.
я ему сказать то не смогла, ну нехочу лишний раз реветь, а спокойно на эту тему говорить не получается, ну яему написала о враче, в общем он согласился идти, но спросил - почему об этом пишу, а не говорю. ну я и объяснила, что к чему. обещал наподдавать по приходу домой

0

725

lucky woman написал(а):

муж обещал отшлепать когда я домой приду.

[взломанный сайт]  так тебе и надо)))))))))))))))))))))))  [взломанный сайт]

lucky woman написал(а):

в общем он согласился идти,

[взломанный сайт] теперь пока "тепленький" идите в больницу))))))))))))) не затягивай)

0

726

Kisska написал(а):

так тебе и надо)))))))))))))))))))))))  

теперь пока "тепленький" идите в больницу))))))))))))) не затягивай)

ну да, в среду пойдем. завтра отпрошусь и в путь

0

727

lucky woman написал(а):

ну да, в среду пойдем. завтра отпрошусь и в путь

[взломанный сайт]  умки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт] вот это хороший настрой) так держать))))))))))))))

0

728

Kisska написал(а):

умки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  вот это хороший настрой) так держать))))))))))))))

ага, надеюсь,что все вот так же легко и разрешится и не будет серьезных проблем

0

729

lucky woman написал(а):

и не будет серьезных проблем

всё будет хорошо)))))
ты только настройся на то что если будите лечиться, ну какие либо таблетки пить, то лучше не беременеть во время их приема и месяц после. на всякий случай)))))))))))))))))))))))))) ну пару месяцев по предохраняетесь, а потом будит лялечка)))))))))) на своем опыте говорю. у нас лечение было месяц.... брр.... ужас... таблетки... уколы.... фу..... а после лечения четыре месяца прошло, 1 месяц предохранялись, а потом три без предохранения и я забеременела)))
так что не расстраивайся)))))))))))))))))))))

0

730

Kisska написал(а):

всё будет хорошо)))))
ты только настройся на то что если будите лечиться, ну какие либо таблетки пить, то лучше не беременеть во время их приема и месяц после. на всякий случай)))))))))))))))))))))))))) ну пару месяцев по предохраняетесь, а потом будит лялечка)))))))))) на своем опыте говорю. у нас лечение было месяц.... брр.... ужас... таблетки... уколы.... фу..... а после лечения четыре месяца прошло, 1 месяц предохранялись, а потом три без предохранения и я забеременела)))
так что не расстраивайся)))))))))))))))))))))

спасибо за поддержку, сдаемся на милость врачей, что скажут то и будем делать))))

0

731

Ирин, ты ток на позитив себя настрой. настрой что например через пол года забеременеешь.... типа самообман.... и думай что вот через три месяца... или через пол года буду с животиком.... и мечтай о будущем, а не о том что вот сейчас пойду мужа изнасилую и обязательно должно получиться)))))))))))))))))))))))))) ложишься спать и представляй как будешь с животом ходить, как будешь рожать, как будешь хотеть сладкого или соленого))))))))))))))))))))))))))  а ещё ( скажу по секрету)  [взломанный сайт]  как забеременеешь, так будет хотеться секса! меня прям разбирало! я тогда на сохранении лежала, так была готова сбежать к мужу)))))))))))))))))  [взломанный сайт]

0

732

Kisska написал(а):

Ирин, ты ток на позитив себя настрой. настрой что например через пол года забеременеешь.... типа самообман.... и думай что вот через три месяца... или через пол года буду с животиком.... и мечтай о будущем, а не о том что вот сейчас пойду мужа изнасилую и обязательно должно получиться)))))))))))))))))))))))))) ложишься спать и представляй как будешь с животом ходить, как будешь рожать, как будешь хотеть сладкого или соленого))))))))))))))))))))))))))  а ещё ( скажу по секрету)    как забеременеешь, так будет хотеться секса! меня прям разбирало! я тогда на сохранении лежала, так была готова сбежать к мужу)))))))))))))))))

ой,чего я только не представляла и мечатала. моему в прошлом году приснилось,что я родила семимесячного в сентябре, мы как раз в Египет ехали, ну и по подсчетам получалось оттуда бы приехали с пузом. не получилось. потом думала что наверное в сентябре забеременею, опять пролет, вот и на этот сентябрь уже не успели)))))))
теперь у меня тактика - я будмаю и планирую все, кроме беременности)))))))
устала уже, а может вообще не думать ни  о чем. и знаешь, как тои  секса не очень хочется что ли........как повинность, и только чтоб мужа не обидеть

0

733

lucky woman написал(а):

секса не очень хочется что ли...

а ты думай как получить удовольствие и вообще кама сутру всю перепробуйте)))))))))))))) ну не всю, там есть иногда такие позы....  [взломанный сайт] мы с мужем больше ржали когда пытались так запутаться))))))))))))))))))))))

0

734

Kisska написал(а):

а ты думай как получить удовольствие и вообще кама сутру всю перепробуйте)))))))))))))) ну не всю, там есть иногда такие позы....   мы с мужем больше ржали когда пытались так запутаться))))))))))))))))))))))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] представляю.
с позами мы тож эксперементируем. да и раньше у меня с этим не было проблем, вот сейчас что-то, но еслия мужу скажу, ой тогда меня розгами будут шлепать [взломанный сайт]

0

735

lucky woman
Я за тебя рада, девчонки молодцы на позитив настроили, а ты его быстро подхватила, муж умничка....все будет ХОРОШО....ты молодец!

0

736

Катринка написал(а):

lucky woman
Я за тебя рада, девчонки молодцы на позитив настроили, а ты его быстро подхватила, муж умничка....все будет ХОРОШО....ты молодец!

просто с вами легче, вы все понимаете.да и понимаю,что надо брать себя в руки, и стенаниями не поможешь делу.вот и стараюсь, хотя ой как трудно. но и ныть и надоедать вам тоже не хочется

0

737

lucky woman написал(а):

с позами мы тож эксперементируем.

после родов и во время беременности особо не поэкспериментируешь) так что лучше сейчас)))))))))))

0

738

Kisska написал(а):

после родов и во время беременности особо не поэкспериментируешь) так что лучше сейчас)))))))))))

тоже верно)))))))))))))))))

0

739

Интернет зло! девочки, вам совет! САДЯСЬ ЗА КОМП, ПОМНИТЕ, ЧТО КАСТРЮЛЯ НАЧИНАЕТ ЖАРИТЬ, СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКАНЧИВАЕТ ВАРИТЬ!!!!!!!!! я сожгла кастрюлю(((((((((((((( и свеклу в ней((((((((((((((( ну что за фигня то((((((((((((((

0

740

Kisska написал(а):

Интернет зло! девочки, вам совет! САДЯСЬ ЗА КОМП, ПОМНИТЕ, ЧТО КАСТРЮЛЯ НАЧИНАЕТ ЖАРИТЬ, СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКАНЧИВАЕТ ВАРИТЬ!!!!!!!!! я сожгла кастрюлю(((((((((((((( и свеклу в ней((((((((((((((( ну что за фигня то((((((((((((((

[взломанный сайт] как всегда - у Викули веселое начало недели [взломанный сайт]
я так пельмени варить поставила [взломанный сайт]

0

741

lucky woman написал(а):

как всегда - у Викули веселое начало недели

[взломанный сайт]  походу это вошло уже в традицию)))))))))))))))))))))))))))))

0

742

Kisska написал(а):

походу это вошло уже в традицию)))))))))))))))))))))))))))))

ну да, понедельник же ж ,а ты до сих пор ничего не отмочила. вот и результат [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

743

Kisska написал(а):

Интернет зло! девочки, вам совет! САДЯСЬ ЗА КОМП, ПОМНИТЕ, ЧТО КАСТРЮЛЯ НАЧИНАЕТ ЖАРИТЬ, СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКАНЧИВАЕТ ВАРИТЬ!!!!!!!!! я сожгла кастрюлю(((((((((((((( и свеклу в ней((((((((((((((( ну что за фигня то((((((((((((((

ну ты жжешь в начале недели ))))) и кастрюля наверняка самая любимая была...

0

744

Катринка написал(а):

и кастрюля наверняка самая любимая была...

да не. у меня любимая ток сковородка))))))))))))))))))))))) я посмотрела вроде как можно реанимировать кастрюльку))))

0

745

lucky woman написал(а):

вот и результат

[взломанный сайт]  теперь буду тщательно готовиться к понедельникам)))))))))))))))))))))))))))))

0

746

Kisska написал(а):

я посмотрела вроде как можно реанимировать кастрюльку))))

Это хорошо, сейчас вооружайся всеми средствами и вперед (неплохо пемолюкс такие вещи оттирает)

0

747

эт наверное кастрбля захотела, что ее основательно так отполировали, вот и устроила тебе..... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

748

Катринка написал(а):

(неплохо пемолюкс такие вещи оттирает)

я щас подсела на одно средство. оно не дорогое, но с какой то кислотой. отжирает всё. плита отмывается на ура)))))))))) адри эль называется, в зелененькой бутылочке) я кружки перемывала, так вообще супер))))))))) [взломанный сайт]

0

749

lucky woman написал(а):

эт наверное кастрбля захотела, что ее основательно так отполировали, вот и устроила тебе.....

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

750

Kisska написал(а):

я щас подсела на одно средство. оно не дорогое, но с какой то кислотой. отжирает всё. плита отмывается на ура)))))))))) адри эль называется, в зелененькой бутылочке) я кружки перемывала, так вообще супер)))))))))

ни разу не пользовалась, возьму на заметку, мне как раз скоро покупать надо будет...

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно