Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Морская! написал(а):

Так что Спокойной ночи!

споки))))) [взломанный сайт]

0

812

Kisska
привет ночным хранителям странички)

0

813

Василёк
[взломанный сайт]  че не спишь?

0

814

Kisska
месячные пришли... больно копец, таблетки не помогают, только инет обезболивает... я с ними замучалась... с окончания предыдущих прошло 10 дней, и идут по 10 дней... это же пипец какой-то, меня предупреждали о побочных действиях ок, но я не думала, что все так плохо будет)) а ты, я смотрю, дождалась своей очереди на компьютер только сейчас?

0

815

Василёк написал(а):

а ты, я смотрю, дождалась своей очереди на компьютер только сейчас?

а я последнее время так и сижу))))))

Василёк написал(а):

это же пипец какой-то, меня предупреждали о побочных действиях ок, но я не думала, что все так плохо будет))

вот я о чем и говорю! от греха подальше их пить

0

816

да мне еще 2 упаковки и все, перехожу на травы, мама чистотел порекомендовала, говорит, это противозачаточное 80-х годов) как дела?

0

817

Василёк написал(а):

да мне еще 2 упаковки и все,

жуть..........

Василёк написал(а):

как дела?

да всё так же) жизнь бьет ключом.... газовым.. по голове....

0

818

с работой не решилось ничего? я вчера впервые после долгого перерыва пришла на фитнес, ощущение сейчас, как буд-то меня бульдозером раскатало по асфальту

0

819

Василёк написал(а):

с работой не решилось ничего?

я ушла от туда. сейчас на бирже стою. теперь я домохозяйка)))))))))))

Василёк написал(а):

как буд-то меня бульдозером раскатало по асфальту

[взломанный сайт] да уж физ нагрузки после перерыва это трандец))))

0

820

пойду спать, а то 4 часа спать осталось. по делам надо с утра))))) спокойного уже утра)))))))))))))))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

821

Kisska
и тебе приятных снов

0

822

Kisska написал(а):

это синдром беременности)))))))))))))))))) когда хочешь, всегда кажется что вот оно)))

да мне вроде сейчас и не надо, я сначала к врачу хочу попасть))))

а токсикоза мне совсем не хочется, а тут реально от запахов мутить начало (рвота, извините, даже была), чего со мной не было никогда раньше..
и так два дня мутило, живот крутило, есть ничего не могла, теперь нормально все не пойму что это было...
в прошлый раз еще как-то мес. странно прошли, вот и подумала, а вдруг?

0

823

всем привет. понаписали тут как всегда [взломанный сайт]
докладываю - стразховка туята и все врачи сво......
у нас же все еще зарплату не начислил. му решили идти по страховке хотя бы анализы сдать, а там видно будет. а фиги нам ,а не анализы. потому что это уже по ихмеркам - бесплодие и выявление причин,а это страховкой не финансируется. ну их всех в п......
теперь ждем зарплату [взломанный сайт]

а еще, ВИИк, я по твоим стопам пошла [взломанный сайт] во вторник вечером поставила себе чаек...ну и забыла я про чайник вообще [взломанный сайт] вспомнила, когда от чайника рожки да ножки остались [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

824

всем приветики))))))))))))

lucky woman написал(а):

я по твоим стопам пошла  во вторник вечером поставила себе чаек...ну и забыла я про чайник вообще  вспомнила, когда от чайника рожки да ножки остались

[взломанный сайт] дурной пример заразителен)))))))))))))))))))))))))))))))))
сегодня забрали документы) теперь мы с мужем полноправные владельцы дома и земли на которой живем  [взломанный сайт]

0

825

Kisska написал(а):

всем приветики))))))))))))

дурной пример заразителен)))))))))))))))))))))))))))))))))
сегодня забрали документы) теперь мы с мужем полноправные владельцы дома и земли на которой живем

ух ты, поздравляю. наконец то.  теперь ты уж там поосторожнее - не спали чего-нить [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

826

всем привет!!у нас в городе повальная эпидемия гриппа .почти у всех друзей кто то из семьи лежит в стационаре.
я вчера свозила детей в поликлинику,нас наконец то выписали и разрешили посещать школу!!
а вот сама не могу попасть на прием к своему терапевту .врач срочно ушла в отпуск,и это в разгар эпидемии гриппа,что она сумасшедшая что ли работать?,...

Василёк написал(а):

перехожу на травы, мама чистотел порекомендовала, говорит, это противозачаточное 80-х годов)

с чистотелом надо осторожно.. [взломанный сайт] .чистотел является ядовитым растением и  небольшое превышение дозировки может привести к бесплодию.

lucky woman написал(а):

вспомнила, когда от чайника рожки да ножки остались

да... можно и борщ пожарит [взломанный сайт] ь,если зависнуть в инете!!

Kisska написал(а):

сегодня забрали документы) теперь мы с мужем полноправные владельцы дома и земли на которой живем

поздравляю,теперь вы собственники!! [взломанный сайт]

0

827

Kisska написал(а):

дурной пример заразителен)))))))))))))))))))))))))))))))))

конечно заразителен... я вот щас картошку спалила, как могла забыть про нее [взломанный сайт] не понимаю!

0

828

ВикусинаМАМА написал(а):

как могла забыть про нее

[взломанный сайт]

lucky woman написал(а):

ух ты, поздравляю

Леонора написал(а):

поздравляю,теперь вы собственники!!

[взломанный сайт]  спасибочки, девочки)))))))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

829

Всем привет!!!Вчера даже в компе не сидела, дома с температурой была!!!Так что добралась до вас только сегодня!!!Сегодня планово пойду к врачу к гинекологу, наконец-то мне скажут определение по холтеру (по сердцу), плюс куча анализов сдавала, так что жду второй половины дня и к врачу....

0

830

Kisska написал(а):

сегодня забрали документы) теперь мы с мужем полноправные владельцы дома и земли на которой живем

Поздравляю ВАС!!!Это дорого стоит, получить свидетельство о регистрации права....молодцы!!! [взломанный сайт]

0

831

всем приветикик)))))))))))))))))))

Катринка написал(а):

Поздравляю ВАС!!

[взломанный сайт] спс)))))))))))))))))
у нас походу дела весна попутала месяцы. на улице дождь  [взломанный сайт] погода отвратительная((((((((((((((((
да ещё видимо из за этого спать хочу... глаза закрываются. муж поехал помогать другу и в сервис поедет, а то у нас тех осмотр в этом месяце. так что думаю на пару часов задрыхнуть))))

0

832

Всем привет!!! Тишина прям какая-то(((
Иль все планируют днем и ночью ????? [взломанный сайт]

0

833

Злая я сегодня..
Пошла на почту утром... Выхожу из подъезда и по ступенькам вниз на спине покатилась. Как не сломала и не отбила себе чего-нибудь НЕ ЗНАЮ!!!На ступеньках голый лед, не присыпанный песком даже, хотя дорожку возле дома посыпали хоть кое-как.... Пришлось вернуться домой чтобы переодеться - грязная ппц какая была. Заодно позвонила диспетчеру в МЖРП... сказали, что сегодня суббота - ВЫХОДНОЙ!!!Но обращение мое записали и сказали, что примут меры... Позвонила мужу (он работает сегодня) пожаловалась, он опять звонит диспетчеру... ТА ему отвечает, что звонила ответственной по нашей территории и та ей сообщила, что  все почищено на ее территории.... Дала адрес той тетки, типа идите к ней и жалуйтесь.... И это за бешеные деньги которые мы платим за коммуналку - 7000рэ в месяц (без света)....
А если бы я беременная была, а если бы я головой ударилась о ступеньки??? Какая бы тварь за это ответила??? [взломанный сайт]

0

834

всем приветикик))))
Оксютка
оксан, у вас хоть чем то посыпано. у нас город вообще не чищен! на тротуарах тропочки которые вытоптали люди. а всему начальству города пофигу! так и должно быть. техники у них видишь ли не хватает. а щас всё тает и вообще гололед везде.

0

835

Kisska написал(а):

всем приветикик))))
Оксютка
оксан, у вас хоть чем то посыпано. у нас город вообще не чищен! на тротуарах тропочки которые вытоптали люди. а всему начальству города пофигу! так и должно быть. техники у них видишь ли не хватает. а щас всё тает и вообще гололед везде.

Подпись автора

    http://fialka.tomsk.ru/line/m194.gif
    http://www.calorizator.ru/line/033BSEn00f0J3QsNGI0LXQuSDRgdC10LzRjNC1.gif
    [взломанный сайт]

так и у нас так же было, пока жаловаться не начали.... Регулярно пишу им письма)))

0

836

Оксютка написал(а):

пока жаловаться не начали....

нашим хоть жалуйся, хоть что! им без разницы!

0

837

Kisska
Мне дают официальный ответ всегда, пишу в интернет-приемную администрации города.
Билась за детскую площадку во дворе нашем с самого рождения Димки, писали что средств нет прочее, в итоге достала я их) Летом этим площадку новую поставили)

0

838

Оксютка написал(а):

Билась за детскую площадку во дворе нашем с самого рождения Димки, писали что средств нет прочее, в итоге достала я их) Летом этим площадку новую поставили)

Оксан,ты молодец!
вот такие активисты должны сидеть в правительстве [взломанный сайт]
у нас во дворе женщины дворники трудятся просто как лошади ломовые.им бы памятники при жизни.
а вот коммунальщики по городу в целом вечно чем-то заняты,но ни тем

0

839

мама Лена написал(а):

вот такие активисты должны сидеть в правительстве

давайте Оксанку в правительство продвинем?)))))))))))))))))))))))))))

0

840

Kisska написал(а):

давайте Оксанку в правительство продвинем?))))))))))))))))))))))

мы-то её продвинем,только кто ж её туда возьмёт?там таких не любят.нам бы несколько десятков таких как она,чтобы всё разом сместить))))))))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно