Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

мама Лена написал(а):

там таких не любят.нам бы несколько десятков таких как она,чтобы всё разом сместить))))))))

это то да)))))))

0

842

Kisska написал(а):

это то да)))))))

придёт завтра Оксана,а мы тут уже переворот устроили и она уже в правительстве [взломанный сайт]

0

843

мама Лена написал(а):

и она уже в правительстве

[взломанный сайт] ага)))) с утра такая просыпается, а за ней уже машина приехала, навороченная такая с мигалкой и личной охраной)))))))))))) хотела бы я на её лицо посмотреть)))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

844

Kisska написал(а):

мама Лена написал(а):

    вот такие активисты должны сидеть в правительстве

давайте Оксанку в правительство продвинем?)))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

    http://fialka.tomsk.ru/line/m194.gif
    http://www.calorizator.ru/line/033BSEn00f0J3QsNGI0LXQuSDRgdC10LzRjNC1.gif
    [взломанный сайт]

ахахаха)))))))))
я не смогу там работать))

0

845

Kisska
не случилось
)))) машина не приехала с мигалкой))

0

846

всем приветики)))))
сегодня был экстренный подъем. мои гости прибыли по назначению, да и по расписанию, что меня радует))))))

Оксютка написал(а):

не случилось
)))) машина не приехала с мигалкой))

эх(((( жаль(((((

Оксютка написал(а):

я не смогу там работать))

почему ты так думаешь?

0

847

Привет! У нас походу с тобой одновременно гости приехали.  [взломанный сайт]

0

848

Морская! написал(а):

Привет! У нас походу с тобой одновременно гости приехали.

[взломанный сайт] сговорились видимо))))))))))))))))))

0

849

Это точно, должны были быть вчера, но решили твоих подождать.Ты знаешь я уже и не растраиваюсь.Пришли и ладно.  [взломанный сайт]

0

850

о, коммунальщики это что-то! у нас год назад говно из унитаза в дом плыло... и никто ничего сделать не мог((((
а в этом весь подвал затопило, уровень воды по грудь, а у нас там все прод. запасы, 4 месяца не могли туда попасть, 2 дня назад они смогли оттуда воду выкачать...

0

851

я тут всю неделю хлам из дома выкидываю)))) с кухни вытащила мешков 5 всякого добра, где только это все помещалось?))))
как чувствовала ведь... нам кажись скорый переезд светит))) в нашу квартиру! жду-не дождусь, когда мы туда поедем [взломанный сайт]

0

852

Морская! написал(а):

должны были быть вчера, но решили твоих подождать.

точно сговорились)))))))))))))))))))))))))))))))

Морская! написал(а):

Ты знаешь я уже и не растраиваюсь.Пришли и ладно.

ну с одной стороны хорошо. меньше думай об этом.

ВикусинаМАМА написал(а):

нам кажись скорый переезд светит))) в нашу квартиру! жду-не дождусь, когда мы туда поедем

[взломанный сайт] а поподробнее?)))

0

853

Kisska написал(а):

а поподробнее?)))

мы 4 года как снимаем однушку и ждем когда нам дадут ведомственное или муниципальное жилье, нам положена квартира, потому как муж офицер.
и вот завтра он пойдет за ключами и во вторник если ничего вдруг не обломается, то мы поедем смотреть квартирку - двушку в недавно построенном доме!

0

854

ВикусинаМАМА написал(а):

нам положена квартира, потому как муж офицер.

Оль,а под ипотеку военнослужащих он не попал?

квартира будет ваша или служебная?

0

855

мама Лена
эх, опередила меня с вопросами)

0

856

Kisska написал(а):

эх, опередила меня с вопросами)

[взломанный сайт]

0

857

мама Лена написал(а):

Оль,а под ипотеку военнослужащих он не попал?

квартира будет ваша или служебная?

что за ипотека не знаю.
у нас тут другая система, мы сейчас получаем служебную квартиру, а потом собираем документы на получение жилищного сертификата и ждем очереди, ну и покупаем на сумму этого сертификата уже собственное жилье в том городе, где хотим жить! мы же сейчас живем в поселке, у которого по большому счету нет будущего и у нас тут типа программа такая "переселение"...

0

858

ВикусинаМАМА написал(а):

ну и покупаем на сумму этого сертификата уже собственное жилье в том городе, где хотим жить!

а сумма то большая?

0

859

Kisska написал(а):

а сумма то большая?

там от количества человек в семье зависит, каждый год эти суммы меняются, я даже не знаю сколько это будет... но люди у нас нормальные квартиры покупают, двушку-трешку можно купить или нормальный домик где-нибудь в пригороде)))
Вот такая халява у нас!

0

860

ВикусинаМАМА
Надеемся,что скоро с новосельем поздравлять будем.
Как уменя болит живот [взломанный сайт] еще и как схватки,то сельнее то слабее

0

861

ВикусинаМАМА написал(а):

нормальный домик где-нибудь в пригороде)))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] классс)))))))))))))))))))))))))))))))))

Морская! написал(а):

как схватки,то сельнее то слабее

не знаешь ты что значит схватки. после родов уже боли при месячных переносишь так.... типа легкая мигрень))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

862

Я Верю!!!

0

863

Морская! написал(а):

Надеемся,что скоро с новосельем поздравлять будем.

как же я сама надеюсь на это!

0

864

иринка наша пропала как всегда на выходных. завтра днем выйдет. они ж вроде как зп ждут к врачу сходить? я чет запямятовала)))))))
мужа моя опять засела за комп)))) друзья ноут оставили) я хоть посижу в инете спокойно))))))))))))))) правда не долго, ребята должны к нам придти и тогда уже вдвоем засядут за игру)))) а мы с подружкой болтать будем))))))))))))) вот так мы наших мужиков занимаем) как дети) ей богу)))))))
кстати у кого нить мужья играют в онлайн игры?

0

865

Kisska написал(а):

кстати у кого нить мужья играют в онлайн игры

привет подруга по несчастью, мой хоть нечасто, но если засядет, то на весь день-так бесит это) я не представляю, что там такого настолько интересного там?

0

866

У меня тоже муж любитель поиграть.

0

867

Василёк написал(а):

я не представляю, что там такого настолько интересного там?

мой в Warface играет) сама пробовала, интересная игра) затягивает) но я н до такой степени люблю игры что бы так засосало))))) хотя когда они у нас вдвоем садятся играть ржачно за ними наблюдать)

Морская! написал(а):

У меня тоже муж любитель поиграть.

во что играет?

0

868

Все доброе утро!!!

Эх сходила я в пятницу к врачу, а там в врач мне сказала, что у меня анемия, плюс ко всему моча плохая пришла, а самое страшное, это если помните, я холтер ставила - сердце проверить, поставили там мне какой-то предварительный диагноз. Моя гинеколог дала направление в ГКБ № 15 им. Филатова (роддом) в кардиологу. Только что позвонила, записали аж на 26....

0

869

Оксютка, ты куда пропала, что-то давно с тобой не общалась, смотрю ты в выходные заходила, а я не могла, в субботу плохо себя чувствовала, а в воскресенье все драила, готовила, в общем как обычно ))). У тебя как дела, что новенького?

0

870

Девчата всем привет. вот она я и со своими не очень хорошими новостями((((
были мы у врача в пятницу - у уролога. Так вот - сделали спермограмму и УЗИ яичек.
Активность 5 % (((((((((((((((((норма спермотазоидов 40 млн, у мужа 5.
в общем все наоборот и в худшую сторону. по УЗИ двустороннее варикоцеле. это по простому расширение вен в яичках, что влияет на температуру  и активность спермиков. решается это только хирургмическим путем. и то нет гарантии,что после операции активность повысится. это только одна из причин, так сказали.
после мы пошли в центр планирования, в субботу. ну там немного успокоили,ск4азали сделать повторно спермограмму, завтра пойдем. и не советуют делать операцию. будут наблюдать вместе нас. есть препаратфы, повышающие активность спермиков. наверное по УЗи будут отслеживать мою овуляцию, и потом мужу делать эти уколы. если конечно у меня еще чего не обнаружать. завтра как раз 12 ДЦ у меня. посмторят фоликул. ну и сказаи еще,что надо проверить проходимость труб.
вот с такими новостями я((((((((((((((((

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно