Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Катринка написал(а):

Не поверишь....я когда с мужем на узи ходила, 12 недель еще было, нас врач спросил, хотим ли мы знать, так как тогда он уже видел, мы в один голос, что нет. А когда захотели узнать кто же там, у нас пуповина между ног....Теперь все друзья смеются, мол лялька вам так специально. Вот узи в понедельник, жду не дождусь....пойду с мужем

ах, мстит,что не посмотрели тогда))))))проказничает уже)))))))

0

62

lucky woman написал(а):

ах, мстит,что не посмотрели тогда))))))проказничает уже)))))))

Еще как, вот понедельник все станет понятно, если опять не покажет, то тогда точно мстит )))))

0

63

Катринка написал(а):

Еще как, вот понедельник все станет понятно, если опять не покажет, то тогда точно мстит )))))

вот-вот, упрямец или упрямица родится)))))настоящий киндер-сюрприз будет)))))))))))))))))))))

0

64

Привет!!!! А я когда соберусь купатся на крещение Так обязательно должна заболеть. И не получается.

0

65

Морская! написал(а):

Привет!!!! А я когда соберусь купатся на крещение Так обязательно должна заболеть. И не получается.

ну не думай так, можно просто в церковь сходить от чистого сердца и всей душой, главное чтоб это был не просто формальный поход....а то есть такие что за компанию в прорубь ходят

0

66

Всем приветы:-D  С праздником НАС ВСЕХ.
Хотела я в церковь ночью поехать, а на дорогах жуть, да и место парковочное займут, потому что кругом сугробы метровые и не припарковаться. Завтра утром поедем всей семьей на службу, сына на причастие свожу заодно.

0

67

lucky woman написал(а):

вот-вот, упрямец или упрямица родится)))))настоящий киндер-сюрприз будет)))))))))))))))))))))

Во вторник обязательно отпишусь, как сходили, у меня узи вечером!

0

68

всем привет! )) как у вас дела, девочки? )))

0

69

CтEшA
приветики) как ты? у нас то тут всё по старому вроде как)

0

70

всем привет, у меня сегодня жень разборок с мужем... он говорит, что я злой стала, как собака, зацикленной на деньгах, что обращаюсь с ним, как с ничтожеством каким-то... блин, девочки, я уже не знаю что делать, я действительно в какого-то монстра превращаюсь, я не вижу ничего хорошего, только плохое, всегда только плохое... пипец, и не знаю как это исправить, всегда ворчу, вечно всем недовольна. У вас было такое? я думаю может антидепрессанты попить? Я стала ленивой, убраться и что-то сделать-это прям очень нужно постараться... простите за сопли, что я тут развела-просто реально больше не с кем поделиться

0

71

Василёк
походу у тя депресняк....... сходите куда нить с мужем развейтесь.

0

72

Kisska
не могу с ним никуда пойти, я и так с ним 24 часа в сутки нахожусь, устала от него, так же как он от меня, но он же ни в чем не виноват, я это понимаю, но блин, какой-то бес в меня вселился, дала себе слово, что изменюсь, чего бы мне эт не стоило...

0

73

Василёк
собери подруг и сходи куда нить. пусть муж тоже с мужикам куда нить сходит) отдохните от всего и друг от друга, а то так и будите ссориться

0

74

Василёк
Тебе нужно отдохнуть и при чем очень-оччень отдохнуть.  У нас с мужем тоже бывают моменты когда бесит ВСЕ.  Но стоит выйти развеяться, как сразу все встает на свои места. Еще нам помогают ссоры, сначала ругаемся, орем друг на друга, чуть ли не до боя посуды. Зато потоммммм, он всегда приходит первым мириться, я конечно кобенюсь сначала, а потом прощаю типа))) и снова все гладко- обнимашечки,целовашечки. я иногда спецом начинаю его цеплять, выводить на эмоции, чтобы в итоге добиться желаемого)))) [взломанный сайт]

0

75

Оксютка написал(а):

я иногда спецом начинаю его цеплять, выводить на эмоции

у меня тоже такое бывает))))

0

76

Оксютка написал(а):

я иногда спецом начинаю его цеплять, выводить на эмоции, чтобы в итоге добиться желаемого))))

я тоже так делаю, но он терпит все мои выкрутасы, уже сходила с подругами развеялась, купила книгу-сижу читаю-вроде получше стало в моральном плане)

0

77

Василёк
Вооооот. продолжай в том же духе)))

0

78

Василёк написал(а):

дала себе слово, что изменюсь, чего бы мне эт не стоило...

хочешь буду посылать тебе тренинги ,они сохранились у меня с моих походов к психологу.надеюсь помогут..

0

79

ко мне возвращается депресняк. состояние ужасное. даже не знаю как из него выйти. ничего не помогает. вокруг одни проблемы. ничего позитивного. ппц какой то. я понимаю что во всем можно увидеть позитив, но у меня не получается. вообще не получается. чувствую себя овощем, который вскоре подохнет. ничего сделать не могу и как выбраться не знаю. вот и стою на окошке и тихо подыхаю((((((

0

80

CтEшA написал(а):

всем привет! )) как у вас дела, девочки? )))

Привет! Можно сказать хорошо, если б не вчерашняя температура, сегодня пошла на работу даже не стала мерить....А так радостный день, сегодня на узи с мужем пойдем.

0

81

Kisska написал(а):

ко мне возвращается депресняк. состояние ужасное. даже не знаю как из него выйти. ничего не помогает. вокруг одни проблемы. ничего позитивного. ппц какой то. я понимаю что во всем можно увидеть позитив, но у меня не получается. вообще не получается. чувствую себя овощем, который вскоре подохнет. ничего сделать не могу и как выбраться не знаю. вот и стою на окошке и тихо подыхаю((((((

Что это такое за слова!!!Как в кино тебе сейчас буду говорить "собралась тряпка" (не в обиду). Попробуй занять себя чем-то, но тем что ты больше всего любишь, ну не знаю бассейн, поход в магазин за любой мелочью, кино- комедия......или просто возьми ручку с листком бумаги и напиши все, что накопилось, накипело....просто точно в душе....
Очень помогает....попробуй!

0

82

Василёк написал(а):

всем привет, у меня сегодня жень разборок с мужем... он говорит, что я злой стала, как собака, зацикленной на деньгах, что обращаюсь с ним, как с ничтожеством каким-то... блин, девочки, я уже не знаю что делать, я действительно в какого-то монстра превращаюсь, я не вижу ничего хорошего, только плохое, всегда только плохое... пипец, и не знаю как это исправить, всегда ворчу, вечно всем недовольна. У вас было такое? я думаю может антидепрессанты попить? Я стала ленивой, убраться и что-то сделать-это прям очень нужно постараться... простите за сопли, что я тут развела-просто реально больше не с кем поделиться

привет, ну за чтоизвиняешься ,мы тут как раз для тогго, чтоб послушать)))))ты вот на разборки хоть решилась, а я пока все в себе.....муж у меня-то без зауидонов, ну как  - у каждого что-то есть, но терпимо, а вот его мама с братом.........сил уже нет. и обидно,что мой не видит в упор всего, а говорить пока не хочу, для него мама - святой идол [взломанный сайт] мужем пользуются как хотят а он с радостью идет "помогать". главное, как деньги нужны, что дома сделать,, так это моц муж, а просто позвонить и спросить - как дела - это лишнее.
недавно в деревню к бабушке мужа ездили, собирались все вместе на Рождество, так вот на кануне брат мужа говорит, что с финансами у них напряг, и они не могут ехать, а машина у них (мы не имеем, продали). я уже подарки накупила детям в дереыню, ну мой сказал, что едем за наш счет.....ну я в принципе согласилась, потмоу как там нас ждали, и не хотелось бабушке праздник портить. так на второй день мой деверь с женой пошел в ресторан с женой - посидеть-повеселиться. блин....поехать ,денег не было,а пошляться - есть. а мой не видит...или не хочет видеть..................кровопийцы блин [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

83

Катринка
джу результатов УЗИ, интересно партизан рассекретится)))))))

0

84

lucky woman написал(а):

так на второй день мой деверь с женой пошел в ресторан с женой - посидеть-повеселиться. блин....поехать ,денег не было,а пошляться - есть. а мой не видит...или не хочет видеть..................кровопийцы блин

Какая знакомая ситуация, у меня сестра любитель так поступить, денег нет, потом смотрю понакупит ерунды всякой, а на днях так вообще пошли за  какой-то фиг телевизор 3д купили в кредит, итак кредитов долгов по горло....вообщем одни эмоции на них остаются!

0

85

Катринка написал(а):

Какая знакомая ситуация, у меня сестра любитель так поступить, денег нет, потом смотрю понакупит ерунды всякой, а на днях так вообще пошли за  какой-то фиг телевизор 3д купили в кредит, итак кредитов долгов по горло....вообщем одни эмоции на них остаются!

так это только так...из последней оперы,а сколько всего еще. это плюс к тому,что на данный момент муж не работает, и весь дом на мне. так нееет - еще и его маман я долна на себе тащить.почкму - если она живет со старшим сыном.....но видете ли она ему сказать и попросить не может ,а сам он на это мозгов не имеет (ему же хорошо, не он ее финансирует), а мы значит кружок благотворительности, блин....у меня карман резиновый. и аргументировать уже устала - она же МАМА. стотыщ раз говорила, что если его мама голодная - пусть к нам приходит, мне не жалко, правда не жалко, но финансировать его брата с женой я не собираюсь. пусть сам ипродукты покупают, а то мама позвонит - у меня кушать нет ничего, а мой побежитт и накупить всего..едят то все там. ладно раз=два, но не систематически. когда это озвучила, атк теперь моя свекровушка у моего деньги без меня просит, типа чтоб я не узнала

0

86

lucky woman написал(а):

так нееет - еще и его маман я долна на себе тащить.

А маман-то сколько лет?Она работать не может пойти?

lucky woman написал(а):

но финансировать его брата с женой я не собираюсь

....и не думай даже.....а то потом сядут на шею, вообще не отвяжийся и будет это так, как-будто обязанность и должна!
А что там жена с братом не работают?

0

87

Катринка написал(а):

lucky woman написал(а):
так на второй день мой деверь с женой пошел в ресторан с женой - посидеть-повеселиться. блин....поехать ,денег не было,а пошляться - есть. а мой не видит...или не хочет видеть..................кровопийцы блин
Какая знакомая ситуация, у меня сестра любитель так поступить, денег нет, потом смотрю понакупит ерунды всякой, а на днях так вообще пошли за  какой-то фиг телевизор 3д купили в кредит, итак кредитов долгов по горло....вообщем одни эмоции на них остаются!

вот и я смотрю на свою тетю,все время ноет денег нет,а себе ни в чем не отказывает и в доме все есть.мама ходила им на даче помогать в мороз -27,потом слегла.
ох я и ругалась, [взломанный сайт] ведь сами даже в хорошую погоду на просьбу о помощи не отреагируют никак.
а может и нам у них поучиться.  [взломанный сайт] ведь не раз проверенно,у людей не умеющих сказать нет,для себя ничего не делается,все для людей.
зато у тех кто говорит нет,все делают сестры и братья,дяди и тети...

0

88

для депрессующих!

16 правил успеха в работе и жизни от Боба Парсонса.

Боб Парсонс успешный предприниматель, который прожил интересную жизнь и которому удалось создать одну из крупнейших интернет-компаний GoDaddy.

1. Вылезайте из своей зоны комфорта и держитесь от неё подальше.
Когда мы находимся в своей зоне комфорта, не происходит ничего, что имело бы значение. Люди часто говорят: «Мне важна стабильность». Мой ответ на это прост: «Стабильность для мертвецов».

2. Никогда не сдавайтесь.
С первой попытки почти никогда и ничего не получается. Если то, что вы делаете, не работает, это не значит, что так будет и дальше. Это значит всего лишь то, что вы выбрали неправильный подход. Если бы это было просто, этим бы занимались абсолютно все, и у вас не было бы шанса отличиться.

3. Если вы готовы сдаться, значит вы куда ближе к успеху, чем предполагаете.
Есть старая китайская поговорка, которую я просто обожаю. Вот она: «Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы».

4. Что касается всех тех вещей, которые вас беспокоят: заранее смиритесь с худшим, что может произойти, причём постарайтесь в подробностях понять, как именно это худшее может выглядеть.
«Самые плохие» последствия едва ли бывают хуже последствий «неопределенных». Когда я из кожи вон лез, пытаясь запустить Parsons Technology, мой отец мне частенько говорил: «Роберт, если у тебя ничего не получится, тебя за это никто не съест».

5. Сконцентрируйтесь на ваших желаниях.
Запомните эту старую поговорку: “Мысли материальны”.

6. Берите на себя ровно столько работы, сколько можете сделать за один день.
Неважно, насколько сложна ситуация, вы всё равно сможете из неё выкарабкаться, если не будете пытаться заглянуть слишком далеко в будущее и обратитесь к настоящему. Любую проблему можно решить, если заниматься ей ровно в том объеме, с которым можно справиться за день.

7. Всегда двигайтесь вперёд.
Никогда не прекращайте развиваться. Никогда не прекращайте совершенствоваться. В тот момент, когда вы перестанете пытаться сделать своё дело лучше, оно начинает погибать.

8. Принимайте решения быстро.
Запомните слова генерала Джорджа Паттона: «Молниеносно выполненный план сегодня в тысячу раз лучше идеального плана на завтра».

9. Измеряйте всё, что для вас значимо.
Клянусь, это работает. Всё, что постоянно учитывается, измеряется и наблюдается, становится лучше.

10. Все, что оставлено без присмотра, разрушается.
Если вы хотите отыскать еще неизвестные вам проблемы, тщательно присмотритесь к вещам, на которые давно не обращали внимания. Я вам гарантирую, что именно там и окажутся проблемы.

11. Следите за своими конкурентами, но еще внимательнее следите за собственным делом.
Когда вы изучаете своих конкурентов, помните, что издалека всё кажется идеальным. Даже планета Земля, если достаточно далеко от неё отлететь, выглядит как мирное место.

12. Никогда и никому не давайте себя запугать.
В нашем правовом обществе, в условиях равенства, у вас столько же прав заниматься своим делом, сколько и у всех остальных — при условии, конечно, что ваше дело не противозаконно.

13. Не ждите от жизни справедливости.
Жизнь несправедлива. Поблажки будут, только если вы сами себе их устроите. Вы достигнете цели только тогда, когда перестанете размышлять о справедливости.

14. Решайте сами свои проблемы.
Как только вы сможете сами находить ответы на свои вопросы, вы станете конкурентоспособны. Масура Ибука, сформулировал это правило так: «Вы никогда не добьётесь успеха в науке, бизнесе или чём-либо другом, если будете следовать за остальными». Есть еще старая восточная пословица, которую я часто вспоминаю по этому поводу. Вот она: «Мудрый человек — сам себе советник».

15. Не судите себя слишком строго.
Расслабьтесь. Довольно часто (как минимум в половине случаев) своим успехом мы обязаны чистому везению. Никто из нас не управляет своей жизнью в той мере, в какой нам кажется.

16. Всегда есть повод улыбаться.
Найдите этот повод. В конце концов, вы уже везунчик, раз вы живы. Жизнь коротка. Я всё больше и больше согласен со своим младшим братом. Он всегда напоминает мне: «Важно прожить жизнь не долго, а весело».

0

89

ой, девчат, не могу ни с кемспорить. свекровь молодая, работает, но ей мало, она привыкла,чтоб дома она аомандовала. мы живем с моей мамой, так ее волнует вопрос, что она не может нас контролировать, все должны зависеть от нее.со мной этого не получается, вот она мужа моего все еще старается контролировать, и когда он ей огрызается (что бывает крайне редко), ей не нравится.однажды после такогй ситуации она мнея заявила,что сые ее изменился (про мужа моего). ну я своего тогда спросила - получаетсяя тебя изменила????и когда она попыталась влезть в наши сним отношения, я с мужем на эту тему поговорила - больше не лезет, но ей это не по нраву

0

90

Леонора написал(а):

ох я и ругалась, [взломанный сайт] ведь сами даже в хорошую погоду на просьбу о помощи не отреагируют никак.
а может и нам у них поучиться.  [взломанный сайт] ведь не раз проверенно,у людей не умеющих сказать нет,для себя ничего не делается,все для людей.
зато у тех кто говорит нет,все делают сестры и братья,дяди и тети...

Вот и я на это же склоняюсь....наверно все-таки надо поучится...Другого варианта нет.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно