Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

lucky woman
Давай не расстраивайся, подождите повторных анализов, и постарайтесь, чтобы вам два разных врача диагноз поставили, сама понимаешь, чтоб деньги не вымогали. И врач уже сказал, что есть препараты, значит все будет хорошо...ты сильная и вы с этим справитесь.

0

872

Катринка написал(а):

lucky woman
Давай не расстраивайся, подождите повторных анализов, и постарайтесь, чтобы вам два разных врача диагноз поставили, сама понимаешь, чтоб деньги не вымогали. И врач уже сказал, что есть препараты, значит все будет хорошо...ты сильная и вы с этим справитесь.

да, потому и пошли к другому специалисту, этого репродуктолога очень хвалят. надеюсь на лучшее.

0

873

всем привет!!ух сколько вы понаписали,дооолго читала!! мы три дня были в деревне,у свекра был день рождения.
у нас тоже пришли КД ,но мы особо то и не старались в этом цикле,да и я слишком много всяких препаратов принимала.

Kisska написал(а):

а мы с подружкой болтать будем))))))))))))) вот так мы наших мужиков занимаем) как дети) ей богу)))))))
кстати у кого нить мужья играют в онлайн игры?

оооо.. я то думала ,один мой такой одержимый играми. каждый вечер  играет часа по 3-4 в "world of tanks".причем играют пол нашего дома(16 подъездов),созваниваются,договариваются выйти в сервер игры в одно и то же время и стараются попасть в одну команду. я только смеюсь,мол опять муж на войну ушел!!

lucky woman написал(а):

вот с такими новостями я((((((((((((((((

Ириш,ну ты сильно то не расстраивайся,репродуктологи и не такие случаи поправляют.а про препараты я тоже слышала...

0

874

Леонора
трудно не расстраиваться, но стараюсь держать себя и надеюсь на лучшее

0

875

Ирин,а как муж?представляю ,как он расстроился...
мужчины любят преувеличивать масштабы проблемы,они более эмоционально переживают.
обрати внимание на его внутреннее  состояние,
но особо не тормоши,просто наблюдай.ему сейчас тоже очень нужна поддержка.

0

876

Леонора написал(а):

Ирин,а как муж?представляю ,как он расстроился...
мужчины любят преувеличивать масштабы проблемы,они более эмоционально переживают.
обрати внимание на его внутреннее  состояние,
но особо не тормоши,просто наблюдай.ему сейчас тоже очень нужна поддержка.

не тормошу, я понимаю. он от врача вышел, как в воду опущенный. я сразу сказала,что все будет хорошо и чтоб он не переживал........

0

877

всем приветики))))))))))))))))))

Леонора написал(а):

договариваются выйти в сервер игры в одно и то же время и стараются попасть в одну команду. я только смеюсь,мол опять муж на войну ушел!!

вот вот)))) точняк) "на войну" и уходит)

lucky woman
Ирин, ситуация конечно сложная, но не опускайте руки! все получиться обязательно. вылечитесь и всё будет хорошо..... мы тоже очень переживали, да и врачи своими диагнозами нас не радовала, но как ведешь я родила. и у вас всё обязательно получиться! только нужно набраться терпения. поддерживайте друг друга, сейчас это самое важное!

0

878

Kisska
да Викуль, как обухом по голове.....да и врачи сама знаешь, краски сгущают, аж волком выть хочется

0

879

lucky woman написал(а):

....да и врачи сама знаешь, краски сгущают, аж волком выть хочется

вот и делите все на два,что вам врачи говорят... они и соврут не дорого возьмут.и потом сколько врачей,столько и мнений.
один одно скажет,другой другое... мне все время ставили диагноз эндометриоз и спаечный процесс.
а более или менее знающие люди скажут,что с этими диагнозами забеременеть очень сложно,однако родила и не одного и без какого либо сложного лечения.

0

880

Леонора написал(а):

вот и делите все на два,что вам врачи говорят... они и соврут не дорого возьмут.и потом сколько врачей,столько и мнений.
один одно скажет,другой другое... мне все время ставили диагноз эндометриоз и спаечный процесс.
а более или менее знающие люди скажут,что с этими диагнозами забеременеть очень сложно,однако родила и не одного и без какого либо сложного лечения.

вот надеюсь на лучшее, хотя корю себя, что не настояла давно на поход к врачу, все потом да потом(((

0

881

lucky woman
Не переживай!У меня у сестры у мужа тоже плохая активность была, ну они пропили таблетки прокололись и родился Слава Богу замечательный малышь.Я вот тоже думаю, как бы моего заставить.У него же вообще вредность.

0

882

Катринка
Приветики :-D
Тут тишинаааа в выхи была не с кем было поболтать :-(

0

883

Я на выходных тоже заходила никого небыло. Потом и сама уже не заходила.

0

884

так, девулички, не расстраиваемся, будут у нас еще и не по одному ребятенку,Ириш, молодцы, что пошли к врачу, лучше, как говорится, поздно, чем никогда. В наш век лечится практически все, если естественным путем не получится, на крайний случай есть эко. У меня муж перед выходными купил себе игрушку "Мафия" на приставку-все, я мужа не вижу уже 4-й день... )))

0

885

Василёк написал(а):

У меня муж перед выходными купил себе игрушку "Мафия" на приставку-все, я мужа не вижу уже 4-й день... )))

Классная игра. Ну и тебе хорошо не видно и не слышно мужа , кушать хоть приходит на кухню? [взломанный сайт]

0

886

Морская!
Только кушать и приходит))) Да, мне хорошо-я тут с вами). Девочки, посоветуйте какую-нибудь интересную книгу, чтобы прям  за душу взяла

0

887

Василёк
Ремарк "Триумфальная арка" или "жизнь взаймы"

0

888

Kisska написал(а):

кстати у кого нить мужья играют в онлайн игры?

мой в world of tanks играет, и куча его друзей... за уши их оттуда не вытащишь))))

lucky woman написал(а):

вот с такими новостями я((((((((((((((((

ну ничего, надежда то еще жива! врачи помогут вам, обязательно)))) и будет у вас малыш)))
а про себя ты вроде писала, что все впорядке у тебя?
давайте, обследуйтесь дальше, лечитесь и не раскисайте оба! не безнадежный ведь случай!

0

889

BonaDea
Спасибо большое)

0

890

Василёк
Я из русской литературы давно уже ничего не читала.Иногда чувствуется,что не хватает словарного запаса.

0

891

lucky woman написал(а):

да и врачи сама знаешь, краски сгущают, аж волком выть хочется

Знаешь, я пришла к одному врачу несколько лет назад с, как потом оказалось, нестрашным грибковым заболеванием, и на меня врач стала орать просто:" да ты вообще думаешь свой головой, дура малолетняя, да у тебя же целый букет венерических заболеваний тут, да ты же сейчас все запустишь, потом тебе вырежут матку, яичники, придатки и вообще никогда детей не будешь иметь...". Господи, меня мой муж отпаивал валерьянкой несколько дней, я ревела сутками. Врачи вообще не думают о пациентах, о их состоянии моральном... Так что сделай глубокий вдох, запаситесь терпением и удачи вам. Вы очень гармоничная и красивая пара, у таких, как вы, обязательно должно быть продолжение в виде деток

0

892

BonaDea написал(а):

Ремарк "Триумфальная арка" или "жизнь взаймы"

я тоже возьму на заметку!

я сейчас читаю "человек который смеется" Гюго, вот интересно чем кончится...

0

893

lucky woman
Соглашусь с девочками! Главное не раскисать, теперь вы знаете причину неудач и соответственно знаете с чем бороться. Как говорится, предупрежден значит вооружен.
А если что, то можно ЭКО, ИКСИ и т.п...

0

894

девочки, вырвалась к вам пока пеку коржи на торт.
меня ошарашили) приехали гости) брат с семьей и сестра с малышкой из Мурманска) сделали сюрприз) даже не предупредили)))))
так что немного пореже буду появляться.
я сегодня не выспалась пипец как. глаза слипаются, а ещё делать крем на торт. не знаю как бы не заснуть в этом креме))))))))))))

0

895

Ты смотри там не усни, а то сегодня же понедельник [взломанный сайт] неделя то должна начаться без казусов. А что за торт.

0

896

приветик девочки!! [взломанный сайт]  доброго всем утра и замечательного настроения!!

BonaDea написал(а):

Ремарк "Триумфальная арка" или "жизнь взаймы"

Ремарк вообще здорово пишет.есть в его книгах интрига,в начале бывает немного нудно,а потом зацепляет и хочется узнать ,а чего же там дальше то будет...
я читала "три товарища" Ремарка,очень впечатлило. [взломанный сайт]  потом недели две другие книги как то не воспринимались,все еще ту переваривала!!

ВикусинаМАМА написал(а):

мой в world of tanks играет, и куча его друзей... за уши их оттуда не вытащишь))))

вооот,это у них болезнь наверное [взломанный сайт] ,вроде эпидемии!!
мой правда в перерывах между боевыми действиями [взломанный сайт]  бежит ко мне обниматься и целоваться!!!

Василёк написал(а):

Знаешь, я пришла к одному врачу несколько лет назад с, как потом оказалось, нестрашным грибковым заболеванием, и на меня врач стала орать просто:"......................... Врачи вообще не думают о пациентах, о их состоянии моральном...

вот точно,я вспомнила случай,когда мой врач ушла в декрет и к нам пришла работать молодая дама.на первом же ее приеме меня чуть кандратий не хватил... я села на кресло,она стала смотреть и с круглыми глазами как заорет "да у вас тут рак",я чуть с этого кресла не свалилась.. потом правда притащила ...скоп,посмотрела и извинилась,мол это послеродовый рубец... на всякий случай взяла анализ на биопсию. ну надо же думать хоть иногда, [взломанный сайт] что ты говоришь и как...

Kisska написал(а):

я сегодня не выспалась пипец как. глаза слипаются, а ещё делать крем на торт. не знаю как бы не заснуть в этом креме))))))))))))

ты смотри там осторожнее,не то опять картина маслом будет,уже в прямом смысле!! [взломанный сайт]

0

897

Всем доброе утро!!!Вчера тоже тортик пекла, вроде тортик без казусов вышел....а вот когда рассольник варился, когда закидывала мясо вареное обожглась очень сильно, потому что по сторонам смотрела, и мясо бух в воду и все как на мои руки....жуть....понедельник начался...)))))

Отредактировано Катринка (2013-02-12 09:23:01)

0

898

Всем привет. Девчат,спасибо вам за поддержку, это мне сейчас очень необходимо, с вами можно и поплакаться, и душу облегчить. дома стараюсь держаться молодцом.
Морская!
Мариш, а своего как-нибудь затащи к врачу, я вот тоже слушала его, тянула, а вот оно к ак получилось. Может пролечились бы и давно холдила бы уже беременная.
Kisska
Викусь, надеюсь понедельник прошел без приключений, как торт - вкусный??
Оксютка, Василёк, ВикусинаМАМА,

Стараюсь не раскисать, ну и на вас все надеюсь, вы мне не дадите нос повесить.
Ну а то,что врачи не думают и могут даже из мухи слона сделать - это я понимаю. но вот сразу реакция сами понимаете соответствующая...представляешь все ужасы, а уж потом начинаешь разумно думать и понимаешь, что не все потеряно и есть надежда

0

899

Катринка
научу как дома делать масло от ожогов, волдырей не остается и сразу помогает.
Только масло делать надо летом, когда одуванчики цветут.
в общем берем 10 цветов одуванчика, только головки (желтенькие), станак подсолнечного масла и одну небольшую головку лука. Все это варится на паровой бане в течении часа-1,5.потом должно настояться сутки. перецеживаем и храним в холодильнике. очень хорошее средство. я на руку горячий сахар капнула (делала в домашнийх условиях депиляцию, вернее собиралась - меьод шуга кажется назывался), так вот ни волдыря, ни следов не осталось вообще

0

900

lucky woman написал(а):

Стараюсь не раскисать, ну и на вас все надеюсь, вы мне не дадите нос повесить.
Ну а то,что врачи не думают и могут даже из мухи слона сделать - это я понимаю. но вот сразу реакция сами понимаете соответствующая...представляешь все ужасы, а уж потом начинаешь разумно думать и понимаешь, что не все потеряно и есть надежда

А вот это ты умничка, позитив прежде всего. Самый простой способ взглянуть на мир позитивнее – ценить то, что имеешь и никогда не сравнивать себя с окружающими. Настрой на позитив невозможен без любви к самому себе. Скажите сама себе, что ты достойна только лучшего и отныне направляй корабль своей жизни на достижение поставленных целей. У тебя все получится....Мы с тобой....

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно