Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Катринка написал(а):

А вот это ты умничка, позитив прежде всего. Самый простой способ взглянуть на мир позитивнее – ценить то, что имеешь и никогда не сравнивать себя с окружающими. Настрой на позитив невозможен без любви к самому себе. Скажите сама себе, что ты достойна только лучшего и отныне направляй корабль своей жизни на достижение поставленных целей. У тебя все получится....Мы с тобой....

спасибо..я чувствую ваас рядом, мне легче. вот весь этот год вы мне помогали держаться, а теперь тем более. заходу сюда после выходных, читаю, а вы тут меж собой про меня спрашиваете что да как, так приятно и легко на душе [взломанный сайт]

0

902

Ириш, давай до лета лечитесь, потом вместе будем беременяшками ходить) я вот все таки надеюсь, что мне уже тоже летом можно будет заниматься созданием бебика)

0

903

Василёк написал(а):

Ириш, давай до лета лечитесь, потом вместе будем беременяшками ходить) я вот все таки надеюсь, что мне уже тоже летом можно будет заниматься созданием бебика)

ну мы сегодня идем на повторный анализ спермограммы, я заодно на УЗИ, 12 день цикла, будем смотреть фоликул. и я не против уже ходить с пузогрузом и испытывать все прелести перепадов настроения, встреч с белым другом и все отсальное. на все согласна, лишь вы выносить здорового малыша без вреда ему. а если мне будет не очень хорошо (токсикоз там, или еще чего), я все вытерплю, только чтоб это не влияло на малыша и его состояние

0

904

всем приветики))))))))
ух, пока вас перечитала)))))))
рассказываю про понедельник)))) я уже упомянула что у меня гости) так вот, в воскресенье (точнее с воскресенья на понедельник) я легла в 4 утра) всё фильмы смотрела, а с утра ко мне брат с мамой приехали в восемь. вообщем я поехала с ними. в итоге вернулись домой поздно вечером. так как дом у мамы не большой и с двумя маленькими детьми тяжело (один заплакал, второй подхватывает) я забрала сестру с малышкой себе. а ещё сегодня у мамы день рождения, и я делала торт.... в итоге муж пошел спать, маленькую уложили и сидели на кухне (я делала торт) до 6 утра))))))))))))))))))) сегодня в 12 проснулась еле еле)))))))) щас потихоньку будем собираться ехать к маме)))

Василёк написал(а):

Ириш, давай до лета лечитесь, потом вместе будем беременяшками ходить) я вот все таки надеюсь, что мне уже тоже летом можно будет заниматься созданием бебика)

поддерживаю) будем летом творить чудо))))

lucky woman написал(а):

спасибо..я чувствую ваас рядом, мне легче.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] все наладится! надо верить и немножко подождать))))

0

905

lucky woman написал(а):

а если мне будет не очень хорошо (токсикоз там, или еще чего), я все вытерплю, только чтоб это не влияло на малыша и его состояние

[взломанный сайт]  так держать!

0

906

Всем привет . У меня на одноклассниках заблокировали страницу. Вроде кто то хотел взламать не могу теперь зайти

0

907

А у меня свекр мужу сказал, что если до сентября внучки не будет, значит едете сдавать анализы. Я мужу говорю чего ждать до сентября давай сейчас он отшучивается.

0

908

Приветики всем! С работы приползла. Устала:-( хочу в отпуск :-(

0

909

Всем доброе утро!!!
Я живу в квартире с братом, его женой, ее и его сыном. Говорю я это к тому, что после начатых обследований по сердцу, мне уже нельзя чтобы курили при мне и тем более в квартире. Курят у нас сейчас брат, жены сын и все (еще недавно курил мой Мишка, и брата жена, но они бросили). В общем завяла вчера разговор, мол у меня здоровье пошатнулось, да и лялечка скоро родится, и мне не хочется чтоб  вы курили на кухне. брат в ответ мне сказал, что как курил на кухне так и буду.....я чуть не обомлела   [взломанный сайт] , мол типа ну и что такого!!!!Потом сказал, что не буду курить тогда при тебе....так а разница-то какая, все равно пахнет чутко. После разговор перешел на меня, что я выходила на кухню, когда мой курил, я говорю может мне не есть, и вообще изолироваться??? [взломанный сайт] Стояла вся злая, от того что просто не знала что и сказать [взломанный сайт]. Но на этом не закончились мои удивления. Дальше брат выдал, что это вообще из-за моего Мишки, мол он курить бросил, ему пахнет, он постоянно проветривает, когда они курят....и поэтому я этот разговор завела...
Девчонки я в шоке......у меня нет слов [взломанный сайт]

0

910

всем приветики)
Катринка
почитала и офигела..... да уж и сказать то нечего... одни эмоции....

Морская! написал(а):

Я мужу говорю чего ждать до сентября давай сейчас он отшучивается.

вот именно, чего ждать то? может он чувствует что у него что то не так?

0

911

lucky woman написал(а):

читаю, а вы тут меж собой про меня спрашиваете что да как, так приятно и легко на душе

на то мы тут и есть,что бы друг друга поддерживать [взломанный сайт]  и вселять надежду...
Ирин,ведь диагноз не безнадежный, все у вас наладится,только руки не опускайте..
Катринка
ну выдал братец ,слов нету,одни эмоции... [взломанный сайт]  и это забота о родной сестре...

Морская! написал(а):

Я мужу говорю чего ждать до сентября давай сейчас он отшучивается.

да .. наверное и в правду опасается ,что вся причина в нем... [взломанный сайт]  мужички наши жуть как этого боятся.

Морская! написал(а):

Вроде кто то хотел взламать не могу теперь зайти

Марин,у меня тоже такое недавно было.
жми  на "забыли пароль",дальше придет код на мобильный телефон для замены пароля.поменяешь пароль и сможешь войти.

а мне сегодня под утро сон приснился.. будто я беременна,в стационаре на сохранении.
и переживаю очень,мол 12 недель уже ,по плану первое УЗИ.
так то я бы сходила в поликлинику и сделала,а в стационаре вспомнят ли... [взломанный сайт]

0

912

чет вы девчонки притихли(((((

Леонора написал(а):

будто я беременна,

[взломанный сайт] может сон вещим будет?

Морская! написал(а):

У меня на одноклассниках заблокировали страницу

ты кстати вчера заходила вечером. у меня высвечивалось что ты в сети.

0

913

[взломанный сайт] здрям.
Завтра праздничек, готовы? [взломанный сайт]

0

914

Леонора написал(а):

да .. наверное и в правду опасается ,что вся причина в нем... [взломанный сайт]  мужички наши жуть как этого боятся.

Может и боиться. Не знаю я , этих мужиков не понять. Да и просто ему не припекло. Если бы он прям очень хотел ребенка, он бы сам бежал и меня с собой тянул на анализы.

Kisska написал(а):

ты кстати вчера заходила вечером. у меня высвечивалось что ты в сети.

то я прорывалась.Сегодня уже все.Зашла. [взломанный сайт]

0

915

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ всех Вас

http://bestgif.su/_ph/28/2/907447035.gif

0

916

http://s2.uploads.ru/vSpnC.gif

0

917

Девулечки,привет!! какое то здесь затишье сегодня,наверное вчера бурно праздновали!!
мой любимый вчера с работы пришел почти на три часа раньше.
принес мороженого и  вина,а я приготовила праздничный ужин!
весь вечер угощались,деткам делали коктейли из мороженого с соками и фруктами!
в общем все были довольны!!

0

918

Леонора
Привет!!!Целый день занята. Какие молодцы, а мне вчера и не до праздника было, мы счетчики устанавливали на воду, потом регистрировали, скандали с ДЕЗом. Домой пришла, очень устаал, приготовила простой ужин, отварила бульон на курице, любимый попросил, потом поела мороженого, на этом силы иссякли.
Кстати. можете меня поздравить, я сегодня последний день работаю и в отпуск.....Так что собрала на работе все вещи, освободила ящик, стол, разобралась с документами,.....Такое ощущение странное....впервые такое....Не представляю что буду делать дома, я не домушница, люблю работать, так сказать трудоголик...

0

919

[взломанный сайт] всем трям)
Леонора
молодчинки))))) а у на всё прошло как обычно) так поздравили друг друга словесно, да и некогда было)

Катринка написал(а):

Не представляю что буду делать дома, я не домушница, люблю работать, так сказать трудоголик...

ух, милая, дома всегда найдется что делать)

0

920

http://s3.uploads.ru/t/EkpiF.jpg
С днем св.Валентина! счастья и любви!
нет времени сюда зоходить.пока наше планирование откладывается, я в прошлом месяце заболела, был бронхит,пила антибиотик,а после него появилась молочница... так что наше планирование пока отложилось, ну ничего шов мой еще подзаживет и все еще лучше будет)))всем удачи в планировании!!

0

921

МамаСевы написал(а):

.пока наше планирование откладывается, я в прошлом месяце заболела, был бронхит,пила антибиотик,а после него появилась молочница... так что наше планирование пока отложилось

и у нас все в точности так же...  [взломанный сайт] ну ничего вот все заживет,время пройдет,антибиотики выйдут [взломанный сайт]  и можно будет продолжить!!

0

922

Катринка написал(а):

Не представляю что буду делать дома, я не домушница, люблю работать, так сказать трудоголик...

я бы тебе позавидовала))))) с радостью бы дома посидела пару годиков))))

А у нас переезд откладывается... Обломились мы с той квартирой, но ничего, будем дальше ждать, может в этом году уже получим.

0

923

всем приветики)))

ВикусинаМАМА написал(а):

А у нас переезд откладывается... Обломились мы с той квартирой

а что случилось?

0

924

Привет девочки... у нас печалька :-( у мужа с работой напряг какой-то, развалилась контора.. надо новую работу искать...

0

925

Kisska написал(а):

а что случилось?

ну дык мы же не одни, кому надо квартиру... ее отдали зам. начальника, наверно ему она нужнее оказалась)))

да мы и не сильно расстроились, тот дом находится у черта на куличках, было бы трудно привыкнуть что сад и работа оттуда далеко, папа мог бы нас только утром на машине возить, и бабушкам нашим тоже далеко до нас было бы добираться... Сейчас то мы все рядышком))))

0

926

привет всем, что-то какая-т полоса у всех серая пошла... желаю скорейшего ее завершения. Я вчера уезжала в другой город по работе, взяла билеты на автобус на 21 час, время в пути 6 часов. Так надеялась поспать в дороге, а тут, как назло, в автобусе 2-е маленьких детей были, и все 6 часов у них у обоих была просто нереальная истерика...кричали во всю свою мощь, как поросятки маленькие... я даже на некоторе время задумалась, а действительно ли я готова к материнству, потому что они меня таааааааак сильно раздражали в этот момент, я правда уставшая была сильно, спала за 2-е суток 1,5 часа-может это повлияло?

0

927

ВикусинаМАМА написал(а):

ее отдали зам. начальника

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] вот блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВикусинаМАМА написал(а):

Сейчас то мы все рядышком))))

[взломанный сайт] главное найти позитив во всем))))))))))))))))

Василёк написал(а):

а действительно ли я готова к материнству, потому что они меня таааааааак сильно раздражали в этот момент

ну к своим будешь по другому относиться.  [взломанный сайт]

0

928

Kisska написал(а):

ну к своим будешь по другому относиться.

Ну не знаю, не знаю.... до родов я спокойно относилась к плачу детей, после родов впадаю в бешенство просто... видимо инстинкт, паника начинается как у самки :-D

Не знаю что делать, Дима пришел из сада с синяком на руке, синяк явно от пальцев - на внутренней стороне плеча... спрашиваю - откуда, говорит что воспиталка хватала и трясла, за то что не спал в тихий час... а он вчера похоже и правда днем не спал, потому что вечером вареный был... Воспиталка будет отнекиваться все равно, подумываю о диктофоне...

0

929

Оксютка написал(а):

Воспиталка будет отнекиваться все равно, подумываю о диктофоне...

что бы малой записал если что?

0

930

Василёк написал(а):

я правда уставшая была сильно, спала за 2-е суток 1,5 часа-может это повлияло?

ну спать столько за 2-е суток, так что угодно раздражать будет....

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно