Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kisska написал(а):

что бы малой записал если что?

Не... он не будет знать о существовании диктофона. Вошью в шортики например в кармашек.... и включу заранее....

0

932

Оксютка написал(а):

Не... он не будет знать о существовании диктофона. Вошью в шортики например в кармашек.... и включу заранее....

ну ты шпион))))
и что потом будешь делать с неугодной воспиталкой?

0

933

ВикусинаМАМА
Ну смотря что узнаем если бить будет, то пойду в РОНО с записью, сначала схожу к заведущей....

0

934

ВикусинаМАМА написал(а):

ну ты шпион))))

ага ))))  [взломанный сайт]

0

935

Да тут не только шпионом станешь....
А вообще конечно ужасно... Ты ребенка сначала вынашиваешь, рожаешь, потом малыш появляется - бессонные ночи, переживания  прочее... А какая-то сволочь может запросто поднять на него руку. Ладно когда дети дерутся между собой - это я еще могу понять и принять. Но когда взрослый человек себе такое позволяет... Разорву...
Эта воспиталка еще меня "воспитывала" .... и я знаю что она может ударить. Вообще у нас в группе два воспитателя, но на вторую я даже не думаю... А бабка эта напрягает очень..

0

936

всем доброго утра!! [взломанный сайт]

Василёк написал(а):

я даже на некоторе время задумалась, а действительно ли я готова к материнству, потому что они меня таааааааак сильно раздражали в этот момент, я правда уставшая была сильно, спала за 2-е суток 1,5 часа-может это повлияло?

ну к своим относишся совсем по другому. [взломанный сайт] это удивительно ,но появляется огромное терпение,такая спокойная нежность и [взломанный сайт]  огромная любовь,которую не сравнит с любовью к маме или мужу.это совсем другое чувство,оно позволит ради своего малыша вытерпеть все что угодно.

ВикусинаМАМА написал(а):

да мы и не сильно расстроились, тот дом находится у черта на куличках, было бы трудно привыкнуть что сад и работа оттуда далеко, папа мог бы нас только утром на машине возить, и бабушкам нашим тоже далеко до нас было бы добираться... Сейчас то мы все рядышком))))

Оксютка написал(а):

Ну смотря что узнаем если бить будет, то пойду в РОНО с записью, сначала схожу к заведущей....

я бы уже с этим [взломанный сайт]  синячком пришла к заведующей и предупредила,если повторится,буду мол жаловаться в РОНО... не молчи,иди сразу к заведующей...

Оксютка написал(а):

Ты ребенка сначала вынашиваешь, рожаешь, потом малыш появляется - бессонные ночи, переживания  прочее... А какая-то сволочь может запросто поднять на него руку. Ладно когда дети дерутся между собой - это я еще могу понять и принять. Но когда взрослый человек себе такое позволяет... Разорву...

это понятно,я тоже разорву... если я не позволяю себе поднять руку на своего ребенка,а какая то чужая тетя бьет моего ребенка....  [взломанный сайт]  таких учить надо.если промолчать,она же продолжать будет в том же духе.

0

937

Леонора
завтра подойду к заведующей...

0

938

Всем доброе утро! Я вчера залегла после работы поспать в 16 .00 и до 3 ночи спала не просыпаясь.Потом опять в 4 утра лягла спать. Хоть выспалась. Сегодня буду убирать теперь.

0

939

всем трямки)))

Оксютка написал(а):

завтра подойду к заведующей...

расскажи нам потом)

Морская! написал(а):

Хоть выспалась. Сегодня буду убирать теперь.

а я наоборот, не выспалася))))

0

940

Kisska

Ты тоже долго спала?

0

941

Морская! написал(а):

Ты тоже долго спала?

наоборот((((((((( у меня сегодня сумашедший день! просто трандец! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

942

всем трамки))))
что то у нас здесь тишина. наша Иринка воообще куда то пропала, да и Василина молчит как партизан. все остальные показались и опять куда то подевались.....
сегодня была на перерегистрации на бирже. была вторая, так что сегодня очень быстро. потом заходили с мужем к нашему сыночку. сегодня 4 месяца как его нет.
сегодня понедельник)))) надеюсь он пройдет без происшествий) а то я люблю начать неделю с чего нибудь этакого)  [взломанный сайт]

0

943

привет!! [взломанный сайт]

Kisska написал(а):

что то у нас здесь тишина. наша Иринка воообще куда то пропала, да и Василина молчит как партизан. все остальные показались и опять куда то подевались.....

не правда,я здесь!!  ... просто поболтать то не с кем... [взломанный сайт] тишина...
а Иринка мне в личку написала : " настроения вообще нет заходить, болтать, а наводить скуку-это не для меня. очухаюсь, появлюсь)))))и все расскажу, только позитивное."
так что ждемсссс,обязательно появится и все сама расскажет!! [взломанный сайт]

0

944

Привет, девчульки, я сейчас в Казахстане нахожусь, недалеко от Челябинска, веду переговоры с нашим дружественным народом. Здесь я уже вешаюсь от скуки, занять себя абсолютно нечем, всего 1 торговый центр в городе) Как у вас дела? Мы кстати приехали в Челябинск в день, когда у них метеорит упал, здания разрушенные видели-жутко стало...

0

945

Kisska написал(а):

сегодня была на перерегистрации на бирже. была вторая, так что сегодня очень быстро.

А я сегодня на психологическом тренинге была.
хоть какая-то разрядка)))

Kisska написал(а):

сегодня понедельник)))) надеюсь он пройдет без происшествий) а то я люблю начать неделю с чего нибудь этакого)

[взломанный сайт] мы уже привыкли)))

0

946

Леонора написал(а):

просто поболтать то не с кем...

[взломанный сайт] а как же я?????

Леонора написал(а):

так что ждемсссс,обязательно появится и все сама расскажет!!

конечно сейчас тяжело, но ничего, всё наладиться. медицина далеко шагнула вперед, так что я думаю максимум через пол годика будем отправлять Иринку в законные пузяшки))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]

Василёк написал(а):

Мы кстати приехали в Челябинск в день, когда у них метеорит упал, здания разрушенные видели-жутко стало...

[взломанный сайт]  жуть!

Василёк написал(а):

Как у вас дела?

у меня всё по старому. у меня сестра с племяшкой в гостях, а у мамы брат с женой и двумя детьми)))) вообщем у меня веселуха))))))))))))))

мама Лена написал(а):

А я сегодня на психологическом тренинге была.
хоть какая-то разрядка)))

я не люблю трененги. меня они почему то бесят [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

947

Kisska написал(а):

я не люблю трененги. меня они почему то бесят

потмоу что не все любят,чтобы в их нутре копались)))))))
в институте мне тоже не нравились,я и не ходила на них.
а тут как бы обязательно.
сегодня даже интересно было.один мужик ушёл сразу после знакомства))))ещё один остался.остальные все тётки.и ой как им выговорится хочется,не остановишь)))))))

0

948

девочки, а я перед отъъездом сходила к своей девочке, которая на кофейной гуще гадает, и она мне сказала.... что в течение 4-х месяцев я забеременею, и будет у меня дочь, в прошлый раз она у меня детей не видела... так что вот так, классно на душе стало)

0

949

мама Лена написал(а):

чтобы в их нутре копались)))))))

вот видимо по этому и не люблю)

мама Лена написал(а):

ой как им выговорится хочется,не остановишь)))))))

[взломанный сайт] у них нету форума как у нас)))))))

0

950

Василёк написал(а):

которая на кофейной гуще гадает

а я не верю в гадалок... хотя мои гадания сбываются, хотя я этим очень редко занимаюсь и стараюсь не заглядывать в будущее.

Василёк написал(а):

классно на душе стало)

[взломанный сайт] так держать)))) всё будет норм) ты то как себя чувствуешь?

0

951

Kisska
понимаешь, почему поверила, она мне сказала: вижу цифру 23, а над ней эмбриончик... вижу тебя беременную, но не вижу что ты родила, спросила сколько мне лет-я ей ответила что 23, она мне: ок, а когда 24 будет-говорю через день, ответила-тогда проверься, потому что вижу беременность в 23 года; или может была беременность? я ей говорю-была неудачная, она мне говорит-а ну вот почему, вижу, что держишь на руках ребенка, а в мыслях тот эмбриончик... вооот, ну не знаю, сбудется все или нет, но плохого она мне ничего не сказала, поэтому верю ей)

0

952

Kisska написал(а):

а я не верю в гадалок...

а я не то что не верю,боюсь просто заглядывать в будущее

Kisska написал(а):

хотя мои гадания сбываются, хотя я этим очень редко занимаюсь

ты ещё и гадаешь?

0

953

Василёк написал(а):

но плохого она мне ничего не сказала, поэтому верю ей)

в хорошее стоит верить))))))))

мама Лена написал(а):

ты ещё и гадаешь?

я это делала очень давно и стараюсь больше не делать. я так сказать нагадала одному человеку очень не хорошее, но говорить не стала, а после как всё сбылось больше не стала гадать ни для кого и себя в том числе. просто не хочу знать будущее. я считаю это не правильным. ждать и верить что это произойдет..... ведь все ошибаются....

0

954

[взломанный сайт] ой! надо срочно перевалить за эту цифру! предыдущее сообщение у меня по счету было 1666 [взломанный сайт]

0

955

Kisska написал(а):

ой! надо срочно перевалить за эту цифру! предыдущее сообщение у меня по счету было 1666

боишся таких цифер?
у нас школьный автобус с номером "666"! как тебе такое?

Kisska написал(а):

а я не верю в гадалок...

вот я тоже не верю вроде....
а недавно вспомнила как мы в общаге бегали гадать к вахтерше одной, она на картах гадала, я пару раз была у нее...
как оказалось, она нагадала мне мужа, недавно это поняла, может это и совпадения, но кроме этого были и ряд других совпадений, вот как не поверить))))

0

956

ВикусинаМАМА написал(а):

у нас школьный автобус с номером "666"! как тебе такое?

ни за что б не отправила своего ребенка в такой автобус  [взломанный сайт] хотя это всего лишь цифра, но береженого Бог бережет...

ВикусинаМАМА написал(а):

вот как не поверить))))

лучше не знать что будет впереди))))))))) так жить проще и интересней)

0

957

Kisska написал(а):

ни за что б не отправила своего ребенка в такой автобус   хотя это всего лишь цифра, но береженого Бог бережет...

да вроде не было у них там с ним происшествий, в нем даже ремни безопасности есть и детей туда больше чем сидячих мест не садят...
во время моей учебы в школе не было собственного автобуса... а этот возит детей и в школу и со школы и за пределы поселка на разные мероприятия, олимпиады, соревнования))) и номер их не пугает)))

0

958

Kisska написал(а):

лучше не знать что будет впереди))))))))) так жить проще и интересней)

да, лучше не знать, меня сейчас устраивает мое настоящее)))
а тогда, лет 7назад интересно было о будущем узнать, на мальчика же гадала... дела лямурные))))

0

959

ну предположить что у не замужней девушки появится ухажер как то просто, поэтому это скорее подсознательный поиск совпадений.

0

960

Kisska написал(а):

ну предположить что у не замужней девушки появится ухажер как то просто, поэтому это скорее подсознательный поиск совпадений.

ну это понятно конечно)))) но там было не все так просто, у меня тогда в мыслях был один только красавчик, с которым мы были далеко друг от друга, и я уверенна была что в конце концов буду сним... а она мне говорит забудь его, выйдешь скоро замуж за другого... Я рассроилась жутко, я же была так уверенна!, вскоре совсем забыла про ее предсказание это... а вспомнила недавно, оказалось что столько совпадений. И внешность в общем она назвала (блондином, говорит он будет - а мне всегда брюнеты нравились), и что рядом друг с другом всегда были (жили всю жизнь на соседних улицах, как оказалось), и ухажера из общаги и еще одного воздыхателя - все это потом было))) А с мужем я познакомилась в тот вечер, когда я узнала что мой "любимчик" женился!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно