Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Катринка написал(а):

Вот и я на это же склоняюсь....наверно все-таки надо поучится...Другого варианта нет.

а не получится у нас так, нуне умею я жить только для себя.
и вот еще - когда хочется помочь кому-то не родственнику мужа, то сразу слышуц целую лекцию на тему - вот ты все все даелашеь, тебя используют и все в этом духе. а когда нами пользуются его родственникик - это само собой разумеещееся

0

92

lucky woman написал(а):

и когда она попыталась влезть в наши сним отношения, я с мужем на эту тему поговорила - больше не лезет, но ей это не по нраву

Еще чего не хватало....что бы еще в ваши отношения лезла, это вообще перебор.Может еще свечку держать будет, что вообще все контролировать...я читаю, аж саму злость разбирает!

0

93

lucky woman написал(а):

Сегодня 10:18:25

    Автор: lucky woman

Понимаешь, они мужья этого не видят, как пелена на глазах. У меня тоже родители живут только на пенсию, так вот меня мой отучил делать все сначала для них, а потом уж если что останется для себя. Но у меня другая ситуация, у нас в семье 4 детей, сестра 37 лет, брат 36 лет, сестра 26 лет и мне 25 лет. Есть с кого деньги собирать....вот которой 37, она их и содержит, с меня уже довольно, и так одни ругани были раньше....из-за того что не хватка денег, плюс живем все вместе практичеси.

0

94

Катринка написал(а):

Еще чего не хватало....что бы еще в ваши отношения лезла, это вообще перебор.Может еще свечку держать будет, что вообще все контролировать...я читаю, аж саму злость разбирает!

а я тебе скажу КАК она лезла, вообще слов у тебя не останется, одни звуки будут [взломанный сайт] муж у меня ревнивец еще тот, ну и однажды очень уж подпекло мне, маме не хочу говорить, мы редко вообще спорим, но и тогда не хочкется, чтоб мама знала, потмоу как мы с ней живем и я не хочу, чтоб у мамы о зяте было плохое мнение. так вот подступило, а тут свекровь позвонила, ну я сдуру ей на ее сына и пожаловалась, вернее душу излилиа на тему ревности. она конечно же меня поддержала, сказала,что он такой в отца, ну мне то полегчало. а она.......в общем она хотела поговорить с ним, я отговорила. так всекровь позвонали свекру (он живет в Москве), чтоб папа сыну лекцию почитал!!!!Дальше чуть ли не каждый день меня спрашивала как он себя ведет, а мы с ним обсудили все и более менее урегулировали этот вопрос. и в один прекрасны день его мама мне выдает - если он и дальше тебе будет нервы трепатьт, то пусть собирает вещи и идет домой!!!!!!!!!ты заслуживаешь лучшего.
а вот скажите мне - какое имеет право его мама решать будем мы вместе жить, моберет он вещи или нет??????
ну я своему все это сказала, рассказала,что я ей выплакалась на свою голову, чтоб он в глазах моей мамы был белый и пушистый, а свекровь решила,что имеет право решать будет наша семья  существовать или нет.....
навернео муж с мамой поговорил, потмоу что больше ни вопросов, ни советов с ее стороны не поступало

0

95

lucky woman написал(а):

lucky woman

Я в шоке, конечно мама не имеет никакого права решать....Хорошо, что хоть все так закончилось, да и муж понял и разборок не стал устраивать.

0

96

Катринка написал(а):

Я в шоке, конечно мама не имеет никакого права решать....Хорошо, что хоть все так закончилось, да и муж понял и разборок не стал устраивать.

ага, ну я вообще в этом плане могу потерпеть и не устроить скандал по горячим следам, хотя это мне стоит нервов,но все равно понимаю,что так я выигрываю. я жду подходящего момента для разговора, и потом поспокойному мужу все говорю)))))хитрая такая))))))

0

97

lucky woman написал(а):

ага, ну я вообще в этом плане могу потерпеть и не устроить скандал по горячим следам, хотя это мне стоит нервов,но все равно понимаю,что так я выигрываю. я жду подходящего момента для разговора, и потом поспокойному мужу все говорю)))))хитрая такая))))))

А результат-то хоть этому всему есть?А вы в квартире с кем проживаете?Вас много?

0

98

Катринка написал(а):

А результат-то хоть этому всему есть?А вы в квартире с кем проживаете?Вас много?

мы с мамой моей живем, я, муж и мама моя. ну результат.....когда в нужное время ему капаю, то и он вроде понимает и до них доносит. за год с небольшим на брата его открыла ему глаза, во всяком случае могу в любое время понудеть на эту тему и он не станет меня останавливать, а вот на тему мамы......больной вопрос и табу.вернее он считает (и слава Богу), чтоя его маму безумно люблю и жалею и все такое. ну и пусть думает))))))))))))))да и она не может обо мне сказать, что я ей не помогаею, хотя ей этого ой как нее хочется,чтоб все это видели и знали. потмоу зараза такая и старается у мужа без моего ведома попросить и денег и помощи

0

99

lucky woman написал(а):

Катринка написал(а):

    А результат-то хоть этому всему есть?А вы в квартире с кем проживаете?Вас много?

мы с мамой моей живем, я, муж и мама моя. ну результат.....когда в нужное время ему капаю, то и он вроде понимает и до них доносит. за год с небольшим на брата его открыла ему глаза, во всяком случае могу в любое время понудеть на эту тему и он не станет меня останавливать, а вот на тему мамы......больной вопрос и табу.вернее он считает (и слава Богу), чтоя его маму безумно люблю и жалею и все такое. ну и пусть думает))))))))))))))да и она не может обо мне сказать, что я ей не помогаею, хотя ей этого ой как нее хочется,чтоб все это видели и знали. потмоу зараза такая и старается у мужа без моего ведома попросить и денег и помощи

Подпись автора

    http://linesf.kukuzya.ru/2_1_13318809590.39388700_4_2_15288.833333333_9900FF_edd5d620c920d6c5cec120d5d6c5.png
    http://lines.nadietah.ru/dpp/ln56/dpp564160.png
    Мои подарочки
    http://zhelayu.com/i/e/zhelayu-com-novogodnyaya-elochka-s-gerlandami-2__3_6078.gif  Чудеса случаются

Могу тебе сказать одно, держись, покрепче нервы, да побольше терпения!

0

100

Катринка написал(а):

Могу тебе сказать одно, держись, покрепче нервы, да побольше терпения!

стараюсь. молю Бога о малыше, тогда и аргумент весомый будет денег не давать, самим надо, даже не самим, а ребенку

0

101

lucky woman написал(а):

стараюсь. молю Бога о малыше, тогда и аргумент весомый будет денег не давать, самим надо, даже не самим, а ребенку

Это правильно, я сейчас в своем положении только о карапузе и думаю, все для него  [взломанный сайт]

0

102

Катринка написал(а):

Это правильно, я сейчас в своем положении только о карапузе и думаю, все для него

ага, теперь он -центр всей вселенной))))))))

0

103

Приветики!!! Мы разболелись что-то, у сына вчера температура 38 была, сегодня без темпы, но сопли и кашель достали. Я тоже заболеваю...  Дома лазарет короче. Взяла больничный очередной.
В тему о свекровях.... моя тоже выбесила меня на днях... ох и злая я была, сует свой нос куда не надо [взломанный сайт]

0

104

Оксютка написал(а):

Приветики!!! Мы разболелись что-то, у сына вчера температура 38 была, сегодня без темпы, но сопли и кашель достали. Я тоже заболеваю...  Дома лазарет короче. Взяла больничный очередной.
В тему о свекровях.... моя тоже выбесила меня на днях... ох и злая я была, сует свой нос куда не надо

свекрови - зверь диковинный. их бы всех на необитаемый остров. главное, про сврю свекровь рассказывает, не нравилось ей ее поведение,а сама что же такое вытворяешь. всегда говорю - буду помнить о всех обидах и не посторю ошибок. а вообще по мне так идеально это когда муж и жена живут отдельно.

так этого не хватает, мама моя тоже не подарок, тем более с нами живет. вот как хочется просто побыть вдвоем с мужем...так нет..............
эх...............

0

105

Оксютка написал(а):

Приветики!!! Мы разболелись что-то, у сына вчера температура 38 была, сегодня без темпы, но сопли и кашель достали. Я тоже заболеваю...  Дома лазарет короче. Взяла больничный очередной.
В тему о свекровях.... моя тоже выбесила меня на днях... ох и злая я была, сует свой нос куда не надо [взломанный сайт]

Подпись автора

    http://www.tymama.ru/lines/im/2923_SrFS.png http://demiurg.ucoz.ru/bigbari/lybly-svoego-zaj4ika.gif
    http://demiurg.ucoz.ru/podpisi2/xotim-ewjo-odno-4udo1.gif

Привет!Хватит болеть, выздоравливайте побыстрее!Что б здоровенькие были...

0

106

Оксютка
попробуй чай Инсти попить, он целиком на травай и реально помогает, его даже беременным пить можно. только покупай с лимонном - он с разными вкусами

0

107

в аптеке продается?lucky woman

0

108

А где у нас раздел "наши награды"? Ткните плиззз

0

109

Оксютка
Награды нашего форума
у нас продается в аптеке, надеюсь и у вас тоже

0

110

lucky woman написал(а):

Оксютка
Награды нашего форума
у нас продается в аптеке, надеюсь и у вас тоже

Надеюсь. Вечером мужа зашлю в аптеку тогда. Как у вас делишки? К доктору не ходили?

0

111

Оксютка написал(а):

Надеюсь. Вечером мужа зашлю в аптеку тогда. Как у вас делишки? К доктору не ходили?

не до доктора мы еще не долши, да и финансы то....вот зарплату жду.
блин я такая радостная сейчас. я здесь создавала тему про кружку от беременной для планюшки. а еще на одном подобном форуме тоже такую тему создала. там эта тема прижилась и активна до сих пор. девчата увидели закономерность - кому я дала адрес и они получили кружки, то сразу беременеют. вот сейчас еще одна отписалась, позавчера кружку получила,а свчера тест полосатый. так приятно

0

112

lucky woman
а мне так и не отправили кружечку(((((

0

113

Оксютка написал(а):

lucky woman
а мне так и не отправили кружечку(((((

так у нас на форуме почему - то вообще не было реакции на эту тему. я даже удивилась, потмоу что здесь такие отзывчиыве девчата.. а там у меня был свой учет, но если хочешь поставлю там тебя в очередь )))

0

114

lucky woman
Ставь:-):-):-):-):-):-):-) попробую там. А что за форум?

0

115

Оксютка написал(а):

lucky woman
Ставь:-) попробую там. А что за форум?

да форум так себе, на майлру, здесь гораздо приятнее общаться, там злые тети в основном, покусать бы им да посмеяться
ты мне только адрес вышли повторно,чтоб я там в список записала, ну и по сроку давности, как только кто появится желающий отправить, я уж твой адрес дам)))))

0

116

девчата, я когда только забеременела, зарегистрировалась на одном форуме, там обещали за регистрацию мишку и диск о грудном вскармливании, не поверите, все пришло, правда я не знаю что там за форум даже не сидела. А здесь суперски!!!

0

117

lucky woman
Ааааа. Я тоже на мейле не прижилась, жуткая ктмосферка там. Ща адрес начирикаю

0

118

Катринкая тоже на том форуме регилась:-) только ради подарочка [взломанный сайт]

0

119

Оксютка написал(а):

Катринкая тоже на том форуме регилась:-) только ради подарочка [взломанный сайт]

Подпись автора

    http://www.tymama.ru/lines/im/2923_SrFS.png http://demiurg.ucoz.ru/bigbari/lybly-svoego-zaj4ika.gif
    http://demiurg.ucoz.ru/podpisi2/xotim-ewjo-odno-4udo1.gif

Я диск до сих пор не смотрела!Так что и не знаю, хороший или нет )))

0

120

Оксютка
ага,а сейча там вообще жуть, форум поменяли, там только эти склочные бабенки и существуют. жуть.б-р-р-р-р-р

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно