Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

всем приветики) ох вы тут и настрочили)))))) читать не перечитать. сегодня еле проснулась. вчера сидела до трёх ночи с сестрой переписывалась, она от мужа ушла, поддерживала её как могла.
муж сегодня комп сделал, а то звука не было. дрова слетели, а я никак не могла понять какие) но теперь полноценно можно сидеть в инете)))

0

122

Kisska написал(а):

вчера сидела до трёх ночи с сестрой переписывалась, она от мужа ушла, поддерживала её как могла.

Ох уж эти мужики, вечно из-за них одни переживания, нервы и куча проблем!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Терпения ей в эту сложную пору и побольше сил, что бы все пережить!

0

123

Kisska
привет, да уж, дела у тебя((((((

0

124

Катринка написал(а):

Терпения ей в эту сложную пору и побольше сил, что бы все пережить!

по крайней мере у нее есть малютка ради которой стоит жить)

lucky woman написал(а):

да уж, дела у тебя((((((

вот так вот((((

0

125

Kisska написал(а):

по крайней мере у нее есть малютка ради которой стоит жить)

вот так вот((((

да уж, вот ради малютки и надо взять себя в руки и не раскисать как бы трудно не было

0

126

lucky woman
да вот и я ей о том же говорю. обещала мне постараться не плакать(

0

127

Kisska
Приветтики.  [взломанный сайт]

0

128

ой... ну вы побалтали,с утра целых две странички написали!!

Оксютка написал(а):

а мне так и не отправили кружечку(((((

на днях собираюсь к своей беременной подружке,хочешь у нее кружечку для тебя выменяю?!!

Kisska написал(а):

по крайней мере у нее есть малютка ради которой стоит жить)

вот и у меня сестренка одна воспитывает.там вообще на аборт отправил,а она к маме приехала и здесь родила.
а все равно до сих пор плачет,когда никто не видит... видим только ее заплаканную...

0

129

Леонора
Мне как-то неудобно. Попрошайка такая:-D [взломанный сайт]

0

130

Леонора написал(а):

а все равно до сих пор плачет,когда никто не видит... видим только ее заплаканную...

да уж тяжело это всё(((

Оксютка написал(а):

Приветтики.

[взломанный сайт]

0

131

Оксютка написал(а):

Леонора
Мне как-то неудобно. Попрошайка такая:-D

[взломанный сайт] да брось!!!не удобно на потолке спать,одеяло падает!!!
мне же не трудно,я все равно в гости собираюсь.
а подруга моя тебя вообще не знает,ей все равно,а мне она не откажет!! [взломанный сайт]

0

132

всем приветики )) ну и понаписать вы )) читала и диву давалась ))
можете порадоваться за меня )) я сегодня посылочку от Леоноры получила )) спасибо ей огромное )) буду пить чай из кружки, заражаться беременными бацилами и кушать шоколадную змейку ))
вот кружечка теперь уже моя ))http://s3.uploads.ru/t/izDyI.jpg
а вот змейка http://s2.uploads.ru/t/QzE9H.jpg

0

133

Леонора
Уговорила [взломанный сайт]  щас адрес напишу

0

134

CтEшA
Красотищщщща. Осталось дело за малым

0

135

CтEшA написал(а):

CтEшA

Усё так красиво, ну прям, клевенько!!!

0

136

Девчонки, сходила на долгожданное узи......... сказали, правда не 100%, что похоже на девочку.... [взломанный сайт] а мне все ходят говорят, что парень будет....))) Нам с мужем все равно, главное чтоб здоровенький был наш пузной житель....

0

137

Катринка написал(а):

чтоб здоровенький был наш пузной житель....

да это самое важное) не важно кто мальчик или девочка))))

0

138

Катринка написал(а):

Девчонки, сходила на долгожданное узи......... сказали, правда не 100%, что похоже на девочку....  а мне все ходят говорят, что парень будет....))) Нам с мужем все равно, главное чтоб здоровенький был наш пузной житель....

Мне по животу все девчонку предсказывали, и лицо очень изменилось и живот был круглым... Но уже в 13 недель нам 100% мальчика насветили.  [взломанный сайт]

0

139

Что- то я рано сегодня вскочила. Точнее Димка разбудил и сам опять заснул, а мне не спится

0

140

Kisska написал(а):

да это самое важное) не важно кто мальчик или девочка))))

[взломанный сайт] Я самая счастливая....

0

141

Оксютка написал(а):

Мне по животу все девчонку предсказывали, и лицо очень изменилось и живот был круглым... Но уже в 13 недель нам 100% мальчика насветили.

Я там вчера с мужем приглядывалась в монитор кто там, но кроме девочки тоже ничего не разглядела!!!!У меня вот живот наоборот не круглый, а заостренный такой, особенно последнее время стало все больше и больше заостряться....., будет вообщем мне сюрприз.

0

142

Катринка написал(а):

Я там вчера с мужем приглядывалась в монитор кто там, но кроме девочки тоже ничего не разглядела!!!!У меня вот живот наоборот не круглый, а заостренный такой, особенно последнее время стало все больше и больше заостряться....., будет вообщем мне сюрприз.

А по тестам всевозможным кто получается? Хотя у меня ни с одним тестом не совпало. Везде девочку показывало. Ну ничего, будет сюрпризом, вещички нейтральных тонов покупай пока и все

0

143

Оксютка написал(а):

А по тестам всевозможным кто получается? Хотя у меня ни с одним тестом не совпало. Везде девочку показывало. Ну ничего, будет сюрпризом, вещички нейтральных тонов покупай пока и все

у меня тоже все тесты девочку показывают.....

0

144

И еще мне кажется форма живота зависит от телосложения мамочки, от состояния мышц. Я например не дюймовочка, поэтому и живот был кругляшом [взломанный сайт]

0

145

Кстати, кто как относится к покупкам вещей заранее?Я вот почитала, что народ пишет, и поняла, чо уже все давно не заморачиваюся и покупают заранее. Интересно ваше мнение!

0

146

Катринка
А ты. из какого города? Мы с тобой обе в :мае 1987г родились:-D

0

147

Катринка
Я начала закупаться в 30 недель. Просто ждала времени, чтобы сразу поехать и все-все купить, составляла список. И за раз поехали и купили кроватку, ванночку, все вещи на первое время, конвертик на выписку, игрушки кой-какие, набор в кровать. Коляску только я выбирала в интернет-магазине, и муж ее заказал когда я в роддоме уже была.

0

148

всем привет.
так вот кто у нас значит - девочка, а я как чувствовала, спросила в тот раз, помнишь [взломанный сайт] Катринка??
Настеныш, давай заряжайся [взломанный сайт]
Октют, я твой адрес Леоноре уже отправила.

0

149

lucky woman
Спасибочки. Доброе утро!!!

0

150

Оксютка написал(а):

А ты. из какого города? Мы с тобой обе в :мае 1987г родились:-D

Я из Москвы

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно