Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

всем доброго утречка!! [взломанный сайт]
всех своих  накормила завтраком,отправила в школу и на работу. и наконец то добралась до компа.
Насть ,рада что ты наконец то получила мою посылочку.что то ты долго откладывала получение,ведь еще до твоего отъезда кружечка была уже на почте....
ну ничего,главное она уже у тебя. [взломанный сайт] к приезду мужа ты уже так назаражаешься, [взломанный сайт] что только держись!!!

Катринка написал(а):

Кстати, кто как относится к покупкам вещей заранее?Я вот почитала, что народ пишет, и поняла, чо уже все давно не заморачиваюся и покупают заранее. Интересно ваше мнение!

я в последнюю беременность купила только кроватку(все в кроватку)пеленок нашила,коляску и комплект на выписку(благо лето было жаркое и мы Артемку домой принесли в рубашечке с коротким рукавом,легкой шапочке и в ползунках.
но это не из суеверия,а из прошлого опыта. Для Егорки я все купила заранее,а он родился 4.150кг и все рубашечки были маленькими не сходились и рукава по локоть... короче пришлось весь гардероб покупать заново.

0

152

lucky woman
Мы кстати летом хотим венчаться. Только вот не соображу как нам все это организовать. Надо же отметить как-то.... но вторую свадьбу  устраивать не хочется...

0

153

Оксютка написал(а):

Я начала закупаться в 30 недель. Просто ждала времени, чтобы сразу поехать и все-все купить, составляла список. И за раз поехали и купили кроватку, ванночку, все вещи на первое время, конвертик на выписку, игрушки кой-какие, набор в кровать. Коляску только я выбирала в интернет-магазине, и муж ее заказал когда я в роддоме уже была.

Я наверно тоже так и сделаю...

0

154

Оксютка написал(а):

lucky woman
Мы кстати летом хотим венчаться. Только вот не соображу как нам все это организовать. Надо же отметить как-то.... но вторую свадьбу  устраивать не хочется...

Подпись автора

    http://www.tymama.ru/lines/im/2923_SrFS.png http://demiurg.ucoz.ru/bigbari/lybly-svoego-zaj4ika.gif
    http://demiurg.ucoz.ru/podpisi2/xotim-ewjo-odno-4udo1.gif

Девчонки, не поверите, я еще до сих пор со своим не расписалась, все что-то никак. В 2012 году я не хотела, а сейчас нужно бежать срочно заявление подавать!!! Так что вот такие пироги у меня!

0

155

Оксютка написал(а):

lucky woman
Мы кстати летом хотим венчаться. Только вот не соображу как нам все это организовать. Надо же отметить как-то.... но вторую свадьбу  устраивать не хочется...

у нас тоже две даты создания семьи [взломанный сайт] ну мы расписались в ноябре,а венчались в июне. после росписи просто дома посидели, а вот после венчания устрорили маленький банкетик. Сначала прогулка по городу,а потом ресторан. у мепня есть отчет на личной страничке.
тоже можете устроить себе что-то подобное. а еще.можно обвенчаться и уехать на море, устроить себе еще один медовый месяц))))

0

156

Катринка
Ты свадьбу пышную хочешь? Или в узком кругу?

0

157

lucky woman написал(а):

Оксютка написал(а):

    lucky woman
    Мы кстати летом хотим венчаться. Только вот не соображу как нам все это организовать. Надо же отметить как-то.... но вторую свадьбу  устраивать не хочется...

у нас тоже две даты создания семьи [взломанный сайт] ну мы расписались в ноябре,а венчались в июне. после росписи просто дома посидели, а вот после венчания устрорили маленький банкетик. Сначала прогулка по городу,а потом ресторан. у мепня есть отчет на личной страничке.
тоже можете устроить себе что-то подобное. а еще.можно обвенчаться и уехать на море, устроить себе еще один медовый месяц))))

Подпись автора

    http://linesf.kukuzya.ru/2_1_13318809590.39388700_4_2_15288.833333333_9900FF_edd5d620c920d6c5cec120d5d6c5.png
    http://lines.nadietah.ru/dpp/ln56/dpp564160.png
    Мои подарочки
    http://zhelayu.com/i/e/zhelayu-com-novogodnyaya-elochka-s-gerlandami-2__3_6078.gif  Чудеса случаются

А вот это правильно, насчет медового месяца!!!

0

158

Катринка написал(а):

А вот это правильно, насчет медового месяца!!!

ну да,это же такое красивое и важное событие, надо его отметить.так что фантазии море у меня, смотрите сами, чем располагаете, по финансам,по времени и все остальное [взломанный сайт]

0

159

lucky woman написал(а):

у нас тоже две даты создания семьи  ну мы расписались в ноябре,а венчались в июне. после росписи просто дома посидели, а вот после венчания устрорили маленький банкетик. Сначала прогулка по городу,а потом ресторан. у мепня есть отчет на личной страничке.
тоже можете устроить себе что-то подобное. а еще.можно обвенчаться и уехать на море, устроить себе еще один медовый месяц))))

Да вот я и не з на как быть... хочется чтобы было все красиво, с фотографом. чтобы родные и друзья присутствовали, но и превращать все это в попойку нет желания. На море ы вроде и так летом собираемся... а беременной можно венчаться интересно... мы ж активно стараемся

0

160

Оксютка написал(а):

Ты свадьбу пышную хочешь? Или в узком кругу?

Я в узком кругу, так как уже с таким пузиком мне тяжеловато сидеть долго на одном месте....

0

161

Катринка написал(а):

Я в узком кругу, так как уже с таким пузиком мне тяжеловато сидеть долго на одном месте....

Ага.. с пузиком тяжко...

0

162

Катринка написал(а):

Девчонки, не поверите, я еще до сих пор со своим не расписалась, все что-то никак. В 2012 году я не хотела, а сейчас нужно бежать срочно заявление подавать!!! Так что вот такие пироги у меня!

да не переживай ты. мы вот только в последнюю беременность расписались,в два с половиной месяца.
Егорке уже 9 исполнилось, [взломанный сайт] а мы еще практически молодожены!!
вот теперь тоже подумываем о венчании...  [взломанный сайт] вот начитаюсь ваших фантазий и буду знать как это лучше провернуть!!

0

163

Леонора написал(а):

Леонора

Да я не то чтобы переживаю, просто уже хочется, просто придти в Загс. расписаться и на этом все...у меня в семье не все ладят, ну понимаешь...

0

164

Оксютка написал(а):

Да вот я и не з на как быть... хочется чтобы было все красиво, с фотографом. чтобы родные и друзья присутствовали, но и превращать все это в попойку нет желания. На море ы вроде и так летом собираемся... а беременной можно венчаться интересно... мы ж активно стараемся

я думаю что можно, спроси у батюшки, ну это уже по факту так сказать)))))а у нас тоже только родные были, собери самый близкий круг, можете легко отметить и тю-тю - в медовый месяц [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] вот какие у вас правила не знаю по поводу венчания, а у нас можно в любом городе венчаться и не обязательно предварительно записываться. я бы вообще поехала отдыхать и венчалась на отдыхе))))))незабываемый день бы получился и медовый месяц))

0

165

Катринка написал(а):

Да я не то чтобы переживаю, просто уже хочется, просто придти в Загс. расписаться и на этом все...у меня в семье не все ладят, ну понимаешь...

вот же у кого как... я наоборот не хотела,неудачный опыт первого брака. я считала,что после регистрации муж расслабится и перестанет обращать внимание на меня и детей ,и что вообще опять все станет плохо...
муж почти без меня меня замуж взял.сам оформил все документы,сам отвез,я приехала за готовым паспортом,так наш регистратор сказала потом,что мог бы и не беспокоить беременную жену. [взломанный сайт] паспорта то со свидетельством о браке ему бы и так отдали.
ничего уже три года в официальном  браке,ничего не изменилось,стало только лучше!! [взломанный сайт]

0

166

lucky woman написал(а):

я думаю что можно, спроси у батюшки, ну это уже по факту так сказать)))))а у нас тоже только родные были, собери самый близкий круг, можете легко отметить и тю-тю - в медовый месяц      вот какие у вас правила не знаю по поводу венчания, а у нас можно в любом городе венчаться и не обязательно предварительно записываться. я бы вообще поехала отдыхать и венчалась на отдыхе))))))незабываемый день бы получился и медовый месяц))

Ирин,у нас свекор и свекровь венчались ,так там перед венчанием столько условностей надо было соблюсти. и поститься и какое то количество служб отстоять и на причастии побывать... вы тоже все это проходили?

0

167

Леонора написал(а):

Ирин,у нас свекор и свекровь венчались ,так там столько условностей надо было соблюсти. и поститься и какое то количество служб отстоять и на причастии побывать... вы тоже все это проходили?

неа, у нас всего этого нет.......хорошо ли плохо, но вот у нас венчают без всех этих "условностей". ну у нас как-то само собой разумеещееся,чтоб брак был оформлен именно церковынй. у нас например можно не расписаться,а вот обвенчаться - это обязательно

0

168

Леонора написал(а):

вот же у кого как... я наоборот не хотела,неудачный опыт первого брака. я считала,что после регистрации муж расслабится и перестанет обращать внимание на меня и детей ,и что вообще опять все станет плохо...
муж почти без меня меня замуж взял.сам оформил все документы,сам отвез,я приехала за готовым паспортом,так наш регистратор сказала потом,что мог бы и не беспокоить беременную жену. [взломанный сайт] паспорта то со свидетельством о браке ему бы и так отдали.
ничего уже три года в официальном  браке,ничего не изменилось,стало только лучше!! [взломанный сайт]

Какой он у тебя молодец...у нас все посложнее, у меня мой с Украины, и нужно получать справку какую то в посольстве!

0

169

Леонора написал(а):

Ирин,у нас свекор и свекровь венчались ,так там перед венчанием столько условностей надо было соблюсти. и поститься и какое то количество служб отстоять и на причастии побывать... вы тоже все это проходили?

Вот и я тоже слышала, что нужно на причастие и исповедь сходить обязательно.  Я ни разу не исповедовалась.....

0

170

lucky woman написал(а):

неа, у нас всего этого нет.......хорошо ли плохо, но вот у нас венчают без всех этих "условностей". ну у нас как-то само собой разумеещееся,чтоб брак был оформлен именно церковынй. у нас например можно не расписаться,а вот обвенчаться - это обязательно

А у нас без штампа в паспорте не венчают. Если только в деревеньках каких... Я считаю это не правильным...

0

171

Оксютка написал(а):

Вот и я тоже слышала, что нужно на причастие и исповедь сходить обязательно.  Я ни разу не исповедовалась.....

Это правда, нужно...просто я как посмотрю, время все правит....церкви разрешают то что нельзя, допускают халатность...

0

172

Оксютка
У нас паспорта и не спрашивали. единственный вопрос от батюшки был - это мы венчаемся с ведома родителей или нет)))))
ну а по моему так к венчанию надо идти сердцем и душой. модно исповедаться, но для "проформы", а можно сердцем быть близко к Богу

0

173

Я уже платьишки разглядываю... Такая краотищщщща. Хочу в греческом стиле что-то.

0

174

Оксютка написал(а):

Я уже платьишки разглядываю... Такая краотищщщща. Хочу в греческом стиле что-то.

оо, стиль красивый, и прическу тогда соответствующую. я тоже хотела прическу в греческом стиле, но мы с мужем одного роста,  я и так на каблучке была, так что еще и прическу..........................

0

175

lucky woman написал(а):

оо, стиль красивый, и прическу тогда соответствующую. я тоже хотела прическу в греческом стиле, но мы с мужем одного роста,  я и так на каблучке была, так что еще и прическу..........................

Муж меня выше на 10 см. Тоже не разгуляешься особо:-)

0

176

Оксютка написал(а):

Муж меня выше на 10 см. Тоже не разгуляешься особо:-)

ну не скажи, мне вообще было некуда "гулять" [взломанный сайт] спасла его шляпа)))))))) [взломанный сайт]

0

177

lucky woman написал(а):

ну не скажи, мне вообще было некуда "гулять"  спасла его шляпа))))))))

[взломанный сайт]

0

178

Пошла я обед готовить. Шейку свиную запеку с сыром и черносливом [взломанный сайт]

0

179

Оксютка написал(а):

Пошла я обед готовить. Шейку свиную запеку с сыром и черносливом

и хоть я не ем свинину, желудок проурчал на прочитанное [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

180

Блин... Чернослив кто- то слопал... Пришлось без него обойтись.. Поставила мариноваться часа на 2. Сегодня к нам шкаф-купе должны привезти. Сижу жду доставку, не отойти никуда даже

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно