Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

lucky woman написал(а):

и хоть я не ем свинину, желудок проурчал на прочитанное

Ты ее не любишь, или предубеждения какие?

0

182

Оксютка написал(а):

Блин... Чернослив кто- то слопал... Пришлось без него обойтись.. Поставила мариноваться часа на 2. Сегодня к нам шкаф-купе должны привезти. Сижу жду доставку, не отойти никуда даже

приятно, когда домой обновки везут, тем более такие крупные

0

183

lucky woman написал(а):

приятно, когда домой обновки везут, тем более такие крупные

Ага... только разруха полная дома. Старую мебель всю выкинули. Вещи все попакетам- коробкам, диван тоже выкинули, завтра новый привезут. И шкаф завтра только соберут

0

184

Оксютка
нет,никаких предубеждений, не принимает желудок мой)))))))свинину, даже поросятину. вот в котлетакх и другой пище если есть свинина, то только в минимальном количестве,а если почувствую, то все, воротит

0

185

lucky woman написал(а):

Оксютка
нет,никаких предубеждений, не принимает желудок мой)))))))свинину, даже поросятину. вот в котлетакх и другой пище если есть свинина, то только в минимальном количестве,а если почувствую, то все, воротит

Подпись автора

    http://linesf.kukuzya.ru/2_1_13318809590.39388700_4_2_15288.833333333_9900FF_edd5d620c920d6c5cec120d5d6c5.png
    http://lines.nadietah.ru/dpp/ln56/dpp564160.png
    Мои подарочки
    Чудеса случаются

Во влипла-то!!!

0

186

Катринка написал(а):

Во влипла-то!!!

ага, вот такая я каприза,вернее мой желудок

0

187

lucky woman написал(а):

ага, вот такая я каприза,вернее мой желудок

Ого...  у меня начальница шампиньоны не ест, тоже организм не принимает, при чем другие грибы ест и все ок.

0

188

Оксютка написал(а):

Ого...  у меня начальница шампиньоны не ест, тоже организм не принимает, при чем другие грибы ест и все ок.

Это где-то на подсознании...

0

189

может и на подсознании, не знаю .вот например еще не ем варенье из грецких орехов, у нас в грузии делают, очень такой деликатес, ая не ем. Но этому есть объхяснение - у мамы моей был страшенный токсикоз, и вот захотелось ей этого варенья. нуи слопала одна....две литровые банки зараз....удержалось все на удивление в желудке. НО. с тех пор мама его не ест, и я тоже - от одного вида тошнит. Накормила на всю жизнь заранее [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

190

Катринка написал(а):

Это где-то на подсознании...

Возможно и так.  А ты в каком районе живешь? Роддом уже выбрала?

0

191

lucky woman написал(а):

может и на подсознании, не знаю .вот например еще не ем варенье из грецких орехов, у нас в грузии делают, очень такой деликатес, ая не ем. Но этому есть объхяснение - у мамы моей был страшенный токсикоз, и вот захотелось ей этого варенья. нуи слопала одна....две литровые банки зараз....удержалось все на удивление в желудке. НО. с тех пор мама его не ест, и я тоже - от одного вида тошнит. Накормила на всю жизнь заранее

Хах.... вот это дааа. Это наверное дико вкусно!!!?

0

192

Оксютка написал(а):

Хах.... вот это дааа. Это наверное дико вкусно!!!?

наверное, я не знаю, вернее не помню [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] но у нас это считается очень вкуснейшим деликатесом

0

193

lucky woman написал(а):

наверное, я не знаю, вернее не помню      но у нас это считается очень вкуснейшим деликатесом

В магазине не встречала ни разу, только орехи в меде. Попробовала бы... надо рецепт поискать.

0

194

Ох... точно не получится... там зеленые орешки нужны... такие не достать у нас

0

195

Оксютка написал(а):

Ох... точно не получится... там зеленые орешки нужны... такие не достать у нас

дв орешки зеленые ,я рецепт напишу, а почему не достать то, у вас же тоже растут ореховые деревья

0

196

lucky woman написал(а):

дв орешки зеленые ,я рецепт напишу, а почему не достать то, у вас же тоже растут ореховые деревья

Грецкие орехи не растут у нас... фундук только... на юге растут конечно, но к нам приезжают только зрелые орехи, зеленые не возят

0

197

всем приветики) опять вы тут понастрачили))))) еле дочитала вас)))))

Оксютка написал(а):

Мы кстати летом хотим венчаться. Только вот не соображу как нам все это организовать. Надо же отметить как-то.... но вторую свадьбу  устраивать не хочется...

мы тоже будем венчаться) хотим на годовщине как нибудь сделать. правда врятли выйдет, середина недели будет((

Оксютка написал(а):

Вот и я тоже слышала, что нужно на причастие и исповедь сходить обязательно.  Я ни разу не исповедовалась.....

я тоже такое слышала. у меня сестра венчалась, они помоему на причастие и службу само сабой ходили и две недели ни ни))))

Оксютка написал(а):

А у нас без штампа в паспорте не венчают. Если только в деревеньках каких... Я считаю это не правильным...

у нас тоже не венчают. только после загса) да это и правильно)

я хочу колечки купить какие небудь красивые под обручалки, возможно что то типа спаси и сохрани. или что нибудь на подобие кольца которое муж мне на прошлый НГ подарил. вот оно на  среднем пальце)))))) а на безымянном это его подарок на день рождение))))))))
http://s2.uploads.ru/t/QYN0H.jpg

надо с мужем ещё поговорить)))) посмотрим что он мне на это скажет)))))

0

198

Kisska написал(а):

всем приветики) опять вы тут понастрачили))))) еле дочитала вас)))))

мы тоже будем венчаться) хотим на годовщине ка нибудь сделать. правда врятли выйдет, середина недели будет((

я тоже такое слышала. у меня сестра венчалась, они помоему на причастие и службу само сабой ходили и две недели ни ни))))

у нас тоже не венчают. только после загса) да это и правильно)

я хочу колечки купить какие небудь красивые под обручалки, возможно что то типа спаси и сохрани. или что нибудь на подобие кольца которое муж мне на прошлый НГ подарил. вот оно на  среднем пальце)))))) а на безымянном это его подарок на день рождение))))))))

надо с мужем ещё поговорить)))) посмотрим что он мне на это скажет)))))

Тоже на годовщину хотим. Там вроде выходной выпадает. А о колечках я и не подумала. Надо же новые покупать. Хочу толстенькое

0

199

вот и я толстенькое хочу) не знаю пока что получиться)

0

200

Kisska написал(а):

вот и я толстенькое хочу) не знаю пока что получиться)

Я прям озадачилась вся.... это ж сколько денег надо на все.....

0

201

вот и я в растройствах, денег нет, не знаю получиться ли что нибудь вообще((((

0

202

у нас колечки толстенькие, на низ спаси и сохрани по грузински, а на внутренней стороне наши имена

0

203

lucky woman написал(а):

а на внутренней стороне наши имена

[взломанный сайт]

0

204

lucky woman написал(а):

у нас колечки толстенькие, на низ спаси и сохрани по грузински, а на внутренней стороне наши имена

Тоже хочу внутри имена выгравировать....

0

205

мне муж на ДР брастел сделал золотой, в принципе как сделал...ну свекровь подарила часы старинные золотые, ну вот мы сами часики оттуда убрали, а на это место он пластину сделал тоже с инициалами, там филлигрань, оригинально так. как нибудь сфоткаю покажу-похвастаюсь

0

206

я только что чихала не переставая минут 10..... думала мозги вычехну... это ппц((((((( голова болит((((( походу я заболела(((    :insane:

0

207

доброе утро девочки!! где вы все сегодня,спите еще что ли?!!
нас второй день заваливает снегом. надо дойти до поликлиники,а выходить не хочется..

0

208

Доброе утречко. Нам с утра пораньше диван привезли и сразу же приехал сборщик шкафа. Как соберут похвастаюсь.

0

209

Леонора написал(а):

нас второй день заваливает снегом.

а у нас морозы жахнули. [взломанный сайт]

0

210

Оксютка написал(а):

А ты в каком районе живешь? Роддом уже выбрала?

У меня район Западное Дегунино, Коровинское шоссе, а о роддомах даже не читала...

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно