Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Леонора написал(а):

доброе утро девочки!! где вы все сегодня,спите еще что ли?!!
нас второй день заваливает снегом. надо дойти до поликлиники,а выходить не хочется..

Доброе утро!!!Я сегодня ели до работы добралась, ч утра голова железная. Снега кстати у нас тоже море...ели ходишь

0

212

Оксютка написал(а):

Доброе утречко. Нам с утра пораньше диван привезли и сразу же приехал сборщик шкафа. Как соберут похвастаюсь.

Я думаю поздравить можно, так что поздравляю, с покупками ВАС дорогие!!!

0

213

Всем доброго утра  и дня радости и хороших новостей))))

0

214

lucky woman написал(а):

Всем доброго утра  и дня радости и хороших новостей))))

Не радует сегодня день, низ живота очень тянет....у меня еще вчера вечером так было....сегодня продолжилось ((((

0

215

Катринка написал(а):

Не радует сегодня день, низ живота очень тянет....у меня еще вчера вечером так было....сегодня продолжилось ((((

ты же к врачу ходила???может поэтому, потревожили пуз))))))полежи,отдохни

0

216

спасибо:-):-):-) это мама обставляется, мы ведь с моими родителями пока живем:-) а раз уж я на больничном с Димуськой, то и ответственной за прием мебели назначили меня.  Но сегодня муж дома слава Богу. А то я с больной головой тоже проснулась сегодня....

Катринка написал(а):

Я думаю поздравить можно, так что поздравляю, с покупками ВАС дорогие!!!

0

217

lucky woman написал(а):

Всем доброго утра  и дня радости и хороших новостей))))

приаетики, и тебе того же!

0

218

Катринка написал(а):

Не радует сегодня день, низ живота очень тянет....у меня еще вчера вечером так было....сегодня продолжилось ((((

но-шпа помогает тебе? Папаверин? Я тоже с тонусом маялась всю беременность.  Животик не твердый?

0

219

lucky woman написал(а):

ты же к врачу ходила???может поэтому, потревожили пуз))))))полежи,отдохни

Я вчера много ходила, и в метро была, в общем по делам....наверно поэтому.А врач у меня глупая и странная, я уже писала, что она назначает таблетки, которые противопоказаны вообще беременным, так что, если я ей скажу, что у меня низ живота тянет, то вряд ли что-то изменится....((((

0

220

Катринка
ты главное не нервничай, пузик все чувствует ведь, тоже переживать начинает.

0

221

Оксютка написал(а):

но-шпа помогает тебе? Папаверин? Я тоже с тонусом маялась всю беременность.  Животик не твердый?

Вроде не твердый, я и ни разу не пила ни но-шпу ни паповерин, мне никто не назначал.

0

222

Катринка написал(а):

Вроде не твердый, я и ни разу не пила ни но-шпу ни паповерин, мне никто не назначал.

ого.... Обычно всем беременяшкам назначают при тонусе... Папаверин это свечки в попу, как животик начинает тянуть сразу его ставь, он стоит копейки. А но-шпу по 2 таблетки, чтоб тонус снять, она мышцы расслабляет.

0

223

Оксютка написал(а):

ого.... Обычно всем беременяшкам назначают при тонусе... Папаверин это свечки в попу, как животик начинает тянуть сразу его ставь, он стоит копейки. А но-шпу по 2 таблетки, чтоб тонус снять, она мышцы расслабляет.

Спасибки, а чем опасно так ходить и ничего не пить, и объясни русским языком, тонус это что и из-за чего? [взломанный сайт] В инете-то читала, но лучше со слов!

0

224

а врача ты не хочешь сменить?Катринка

0

225

Катринка написал(а):

Спасибки, а чем опасно так ходить и ничего не пить, и объясни русским языком, тонус это что и из-за чего?  В инете-то читала, но лучше со слов!

тонус это напряжение мышц матки, их сокращение, а это чревато сама понимаешь чем... Малыш страдает в результате тонса, т.к кровоснабжение плаценты ухудшается.

0

226

Оксютка написал(а):

а врача ты не хочешь сменить?

А ты думаешь есть смысл на таком сроке, не хочу нервы себе трепать, в поликлинике "один другого лучше"

0

227

Катринка написал(а):

А ты думаешь есть смысл на таком сроке, не хочу нервы себе трепать, в поликлинике "один другого лучше"

Катринка написал(а):

А ты думаешь есть смысл на таком сроке, не хочу нервы себе трепать, в поликлинике "один другого лучше"

А какой у тебя срок, только половина беременности. Если конечно выбирать не и кого, тогда лучше и не менять шило на мыло

0

228

Оксютка написал(а):

Если конечно выбирать не и кого, тогда лучше и не менять шило на мыло

Ты э сама понимаешь, что у нас врачи прикреплены по улицам, и я пока буду менять врача, как раз конец срока будет....да я и не совсем знаю на кого, так что выбора нет. Слушай, а когда должны выдать родовой сертификат, вместе с больничным?

0

229

Катринка написал(а):

Ты э сама понимаешь, что у нас врачи прикреплены по улицам, и я пока буду менять врача, как раз конец срока будет....да я и не совсем знаю на кого, так что выбора нет. Слушай, а когда должны выдать родовой сертификат, вместе с больничным?

Я уже и не помню.... То ли в 30 то ли в 33 недели. Давно это было. Уже 4 года прошло:-)

0

230

Катринка
ты в каком роддоме хочешь рожать?

0

231

Оксютка написал(а):

ты в каком роддоме хочешь рожать?

Я еще и не думала даже об этом...что посоветуешь?

0

232

всем привет)  у меня седня резкий подъем был))))) проснулась от того что холодно, ну думаю, пипец, заболеваю, через час просыпаюсь всё равно холодно, выхожу в комнату а у нас дома 15 градусов только, света нет, батарея потекла.... жопа вообще..... короче у нас каратнули пробки, электричества нет, поэтому насос в отоплении не качает и холодно, а батарея без давления, которое тоже насосом регулируется. вообщем пипец.... носилась как в попу раненая..... да и ещё на улице -25... вообщем жуть)

0

233

Катринка написал(а):

Я еще и не думала даже об этом...что посоветуешь?

Смотря где живешь. Я знаю только роддома на юге москвы, это роддом при 7кгб и видновский роддом (в котором сама рожала). В семерке рожала подруга, очень ей понравилосб, но она там по контракту...

0

234

Kisska написал(а):

всем привет)  у меня седня резкий подъем был))))) проснулась от того что холодно, ну думаю, пипец, заболеваю, через час просыпаюсь всё равно холодно, выхожу в комнату а у нас дома 15 градусов только, света нет, батарея потекла.... жопа вообще..... короче у нас каратнули пробки, электричества нет, поэтому насос в отоплении не качает и холодно, а батарея без давления, которое тоже насосом регулируется. вообщем пипец.... носилась как в попу раненая..... да и ещё на улице -25... вообщем жуть)

привет... Вот это денечек. Сочувствую

0

235

Оксютка
да вообще трандец. сегодня друг придет поменяет автоматы на электричество.
надо сегодня уборку затеять. а то дома ппц бардак)

0

236

Kisska написал(а):

Оксютка
да вообще трандец. сегодня друг придет поменяет автоматы на электричество.
надо сегодня уборку затеять. а то дома ппц бардак)

У нас тут тоже уборки невпроворот. А со сбоРкой шкафа беда тоже, начал собирать, а каких-то болтиков нехватает. И нигде их не купить, есть такие болтики у сборщика дома, а это 20 км от нас, сейчас муж у зубного...как освободится поедет с ним...

0

237

Оксютка написал(а):

а каких-то болтиков нехватает.

долбаные комплектовщики! вообще всё должно быть в комплекте. можно смело наезжать на тех кто вам продал. я так наезжала когда не до комплект стола компьютерного был)

0

238

Kisska написал(а):

долбаные комплектовщики! вообще всё должно быть в комплекте. можно смело наезжать на тех кто вам продал. я так наезжала когда не до комплект стола компьютерного был)

Не стал сборщик ждать мужа, уехал. Оформил рекламацию, через дней 5 приедет снова. Но хоть 2 шкафа собрал, можно вещи разложить.

0

239

Оксютка написал(а):

через дней 5 приедет снова.

а че так долго то?

я сожгла себе руки нахрен моющим средством((((((((( да и надышалась его((((((((((((( это просто пипец(((((((((((((((((((((((( ща сдохну((((

0

240

Kisska написал(а):

а че так долго то?

я сожгла себе руки нахрен моющим средством((((((((( да и надышалась его((((((((((((( это просто пипец(((((((((((((((((((((((( ща сдохну((((

и как тебя угораздило????живо магранцовку выпей, слабый раствор, если что вырвет. а если есть минералка то еще лучше

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно