Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, в моей ситуации с носом. С начала января у меня проблемы с носом, после небольшой простуды. Состояние средней заложенности, выделения ввиде слизи, скудные. Живу на море и промываю его морской водой. Становится легче. Я не в России и у докторов тут странный подход. Я сама сдала все анализы, кровь - лейкоциты - 11, РОЭ - 5, ASOT и CRP - negative, остальное тоже в норме. Посев будет сегодня готов. Врач лор сначала назначил виброцил гель, а потом антибиотик ровамицин, потому что говорит воспаление. Кашля нет, душки в горле немного розовые. Гинеколог говорит - реакция на беременность, антибиотик не принимать, анализы в норме. Даже не знаю, что и делать
Беременность 10 недель

Спасибо,

Отредактировано Happy (2013-01-30 17:10:29)

0

2

Happy написал(а):

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, в моей ситуации с носом. С начала января у меня проблемы с носом, после небольшой простуды. Состояние средней заложенности, выделения ввиде слизи, скудные. Живу на море и промываю его морской водой. Становится легче. Я не в России и у докторов тут странный подход. Я сама сдала все анализы, кровь - лейкоциты - 11, РОЭ - 5, ASOT и CRP - negative, остальное тоже в норме. Посев будет сегодня готов. Врач лор сначала назначил виброцил гель, а потом антибиотик ровамицин, потому что говорит воспаление. Кашля нет, душки в горле немного розовые. Гинеколог говорит - реакция на беременность, антибиотик не принимать, анализы в норме. Даже не знаю, что и делать
Беременность 10 недель
Спасибо,
Отредактировано Happy (Сегодня 17:10:29)

Здравствуйте!
Вы верно все делаете - морская вода лучшее лечение. АБ не надо если нет зеленых выделений. С беременностью такое случается - долгое восстановление после простуды. Купите капли с интерфероном для носа, чтобы поддержать иммунитет

0

3

Спасибо большое за ответ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно