Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ксенией (Ksenoshka) !!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

поехали девоньки
твой любимый предмет в школе? почему?
первый поцелуй, ощущения (понравилось или нет?)

0

2

[взломанный сайт]  начнемссссс))))))
твое самое заветное желание) и почему ты хочешь именно это)?

0

3

karkusha-29 написал(а):

поехали девоньки
твой любимый предмет в школе? почему?
первый поцелуй, ощущения (понравилось или нет?)

Особенно - русский язык и литература - для меня не разделимы они) думаю, потому что с преподавателем повезло, я даже на олимпиады республиканские ездила по этим предметам - любила и могла до такой вот степени  [взломанный сайт] . А так - все предметы любила в принципе, кроме физкультуры осенью и весной  :)

Первый поцелуй - мне почти 16 уже было..я не поняла в первый раз, чего произошло-то) Потом ничего, втянулась [взломанный сайт]

0

4

Kisska написал(а):

твое самое заветное желание) и почему ты хочешь именно это)?

я хочу большой дом или квартиру - своего пока нету, вот, мечтаю) В принципе, согласна и на просто квартиру - но раз уж про мечту спросили - буду заказывать на всю катушку!  :rolleyes:

Отредактировано Ksenoshka (2013-02-02 14:01:19)

0

5

Ksenoshka
было ли что то в твоей жизни о чем ты не любишь вспоминать? что бы ты хотела изменить? или просто не было бы этого? и почему?

0

6

Kisska написал(а):

Ksenoshka
было ли что то в твоей жизни о чем ты не любишь вспоминать? что бы ты хотела изменить? или просто не было бы этого? и почему?

Были, наверное..но в основном какие-то мелочи, о которых даже вот так сейчас и не вспомнишь.
Менять ничего не хотелось бы - благодарна за то, что имею.

0

7

Ты любиш дарить подарки? Какой подарок тебе подарили и он запомнился на всю жизнь?

0

8

Ani4ka888
Люблю выбирать и придумывать, а вот сам процесс дарения смущает почему-то [взломанный сайт]
Лучшие подарки в жизни мне, конечно же, делала(и делает, но живем далековато) мама. Маленький кулон ангелочка серебряный, я даже не помню, сколько лет ношу его.. на 8 марта подарен - вот он самый любимый)

0

9

Ksenoshka Классный подарок)) А ты вообще украшения любиш?

0

10

Ani4ka888
В скромном количестве и действительно ценные украшения - да, люблю. Особенно серебро, из золота у меня только обручальное кольцо и то, с которым предложение Вова делал - желтый металл не люблю, но так принято же. А вот бижутерию терпеть ненавижу. Ни выбирать ее не умею, ни носить смысла не вижу. На свадьбу пошла с умным видом покупать - в итоге купила 2 невидимки в огроменном магазине и всё.

0

11

Ksenoshka
где бы ты мечтала побывать? и почему?

0

12

что для тебя СЧАСТЬЕ?

0

13

Kisska написал(а):

Ksenoshka
где бы ты мечтала побывать? и почему?

в Доминикану хочу)там рекламу Баунти снимают, красиво же)

0

14

4ernii написал(а):

что для тебя СЧАСТЬЕ?

Раньше для меня было много составляющих счастья, сейчас мне достаточно улыбки сынишки. 8-)

0

15

Самая большая глупость которую ты совершила?
Назови по 5 своих положительных и отрицательных качеств

0

16

ясно солнушко написал(а):

Самая большая глупость которую ты совершила?
Назови по 5 своих положительных и отрицательных качеств

Глупость что-то припомнить-то даже сразу так не могу  [взломанный сайт] То ли слишком много их было, то ли глупостями их не считаю) Вспомню - напишу непременно.
Из положительных - коммуникабельная, с чувством юмора, практичная, верная, благодарная.
Из отрицательных - ревнивая, сдержанная в проявлении чувств, циничная, не всегда умею правильно распорядиться временем, ленивая относительно всего, что не имеет первостепенной важности.

0

17

Ksenoshka
любишь ли ты готовить? какое твоё коронное блюдо среди первого, второго и десертов?

0

18

Расскажи как познакомилась с мужем,и когда услишала от него первое люблю))
Расскажи про тот миг когда увидела две полоски)) [взломанный сайт]

0

19

Kisska написал(а):

Ksenoshka
любишь ли ты готовить? какое твоё коронное блюдо среди первого, второго и десертов?

Ооооочень люблю!!)Моё коронное блюдо - лагман. Даже не знаю... первое оно или второе  [взломанный сайт]
Жалко, что лапшу для него в России найти трудно, а сама такую накатать не могу(
Еще очень люблю филе рыбы под шубой в духовке запечь, вкуснотищааа..
А из десертиков - Прага, моей мамы любимый торт. И еще быстрая ватрушка, та, что без теста, быстро, легко и вкусно)а главное - фигуру бережет) [взломанный сайт]

0

20

Лесюня написал(а):

Расскажи как познакомилась с мужем,и когда услишала от него первое люблю))
Расскажи про тот миг когда увидела две полоски))

С мужем меня познакомила подруга. в отнюдь неромантичной обстановке. А в первое свидание он меня потащил гулять в 25 градусов мороза  [взломанный сайт]
Первое люблю было от него тоже при не оч хороших обстоятельствах - когда я объявила, что решаю расстаться с ним. Ну я в его любовь не верила - мы и месяца не встречались. Только спустя 2 года его попыток меня вернуть я поняла, что это слово чего-то да стоит) Теперь слушаю каждый день)

2 полоски я ждала как сумасшедшая! У меня было уже 3 недели задержки, а тест всё не полосатил...я думала, что со мной что-то не так. и потом - чудо!!!)
я в этот момент была вдали от мужа, на сессии.

0

21

Ksenoshka
расскажи какой нить забавный случай произошедший с тобой)

0

22

хотела бы вернуться в детство?

0

23

Kisska
Я работала  отеле в Санкт-Петербурге круглосуточным администратором, а летом город наводняют иностранцы - сезон белых ночей,разводных мостов. И обычно иностранные гости заранее нанимают себе гидов, которые забирают их утром и вечером приводят назад в отель, ну или если прогулка ночная - то вечером забирают и приводят ночью или под утро. И вот одна такая группа после дневной прогулки распрощалась с гидом на пороге отеля вечером, и, как оказалось, пошли гулять самостоятельно.В 10 вечера звонит гид и говорит мне, чтобы я сказала всей группе, что завтра они встречаются не в 10, а в 11. Я говорю, что ее подопечные еще не в отеле.Наши гости загулялись.. Ушли за мосты... а их в час разводят. В общем, остались эти бедные европейцы на другом берегу Невы, вдали от своих теплых номеров до 6 утра... представляю, сколько страхов они натерпелись, в российском городе ночью. Пришли холодные, голодные и расстроенные

0

24

4ernii написал(а):

хотела бы вернуться в детство?

Не столько в детство, сколько недавно по школе затосковала  [взломанный сайт]
прям поймала себя недавно на этой мысли

0

25

Каким своим поступком ты гордишься?

0

26

ясно солнушко
Наверное тем, что с 18 лет пыталась слезть с шеи мамы и жить и учиться на свои деньги. Это получалось сначала частично, а 2 года назад смогла полностью себя обеспечивать. Это очень для меня было важно - ведь у нее еще Санёк, братишка мой.

0

27

Какие первые слова сказала когда родился твой Хомячёк?)))

0

28

Ani4ka888 написал(а):

Какие первые слова сказала когда родился твой Хомячёк?)))

"мааааааааааленький мой" - так, по-моему, почти все говорят)
и следующая фраза "всё, теперь можно расслабиться и поплакать" - я все роды ни пискнула, а тут слёзы градом посыпались от счастья )

0

29

Ksenoshka [взломанный сайт]

0

30

ну что пора закругляться? выбирай лучший вопрос один! и получай награду за участие!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно