Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Худеем на "Любимой диете"


Худеем на "Любимой диете"

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вообщем,девочки,решила я с 1 марта "сесть"на Любимую диету.Кого заинтересует-присоединяйтесь!

Меню диеты "Любимая"

День 1 - питьевой. Употребляйте только жидкую пищу - молоко, сок, кефир, бульон, чай, вода, какао и так далее. Не добавляйте сахар.
День 2 - овощной. Ешьте овощи в любом количестве без добавления соли и масел. Особое внимание уделите капусте, которая является жиросжигателем.
День 3 - питьевой.
День 4 - фруктовый. Кушайте фрукты в любом количестве. Не забывайте про цитрусовые, которые отлично сжигают жир.
День 5 - белковый. Ешьте яйца, птицу без кожи, рыбу на пару или отварную, нежирный творог и так далее.
День 6 - питьевой.
День 7 - выход из диеты. На завтрак выпейте чай без сахара с двумя вареными яйцами. Перекусите любым одним фруктом. На обед выпейте чашку бульону либо съешьте легкий суп с гречкой. На полдник съешьте один фрукт. На ужин приготовьте салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом и слегка посоленный.

Теги: Любимая диета

0

2

Ох! И хочется, и колется. Вес нормализовать хочется, но диета для меня это катастрофа. Я когда грудью кормила, у мелкого диатез был, так вот я и ела только рис, гречку и воду... Б-Р-Р-Р. Как вспомню, так вздрогну. И так около двух месяцев с небольшими добавлениями разных продуктов для проверки реакции на высыпания. Худючая была.... А вот когда стало можно кушать все.... Тут и понеслось. Я жуткая сладкоежка, а на диете (какое жуткое слово все таки)  нельзя было, а теперь то можно [взломанный сайт] В общем если наберусь духу, то присоединюсь...  [взломанный сайт]

0

3

Натуся-мамуся написал(а):

В общем если наберусь духу, то присоединюсь...

Давай,Наташ,до 1 марта еще есть время,настраивайся! [взломанный сайт]

0

4

Я не умею сидеть на диетах...ну не хватает меня))))Как по мне то лучше занятий спортом и не есть после 6 еще ничего не придумали.

0

5

Лена, я с тобой!
сейчас перепишу только диету. а то три кило каких-то никак не сброшу!
потом спишемся о результатах. я взвешусь 1го числа а потом в последний день диеты.посмотрим сколько смогу сбросить

0

6

Liza написал(а):

Лена, я с тобой!
сейчас перепишу только диету. а то три кило каких-то никак не сброшу!
потом спишемся о результатах. я взвешусь 1го числа а потом в последний день диеты.посмотрим сколько смогу сбросить

Давай,я буду отписываться каждый день.Ты тоже отписывайся-что ела,что готовила.Еще 2 недельки и "в бой"!

0

7

Ок, договорились!

0

8

Лиза,ты не против диету на 9 марта перенести?Тут просто праздник,явно придется вкусно кушать и пить. :blush:

0

9

elenka написал(а):

Лиза,ты не против диету на 9 марта перенести?

ну вообще против...так как мы не празднуем 8 марта вообще
я посижу на диете, потом напишу о результатах.просто морально подготовилась уже.

0

10

Liza написал(а):

.так как мы не празднуем 8 марта вообще
я посижу на диете, потом напишу о результатах.просто морально подготовилась уже.

Молодец Лиз, горжусь тобои! Пока Лена ест и ьет, ты станешь строинои и красивои [взломанный сайт] это из Ералаша))) мне тоже 8марта как то так само по себе. ну цветы приятно? но бала никакого...

0

11

Хорошо,только ты все-равно каждый день отписывайся.Я 9 марта 100% на диету сяду,так что мне важно знать,какие у тебя результаты будут и что ты готовила.

0

12

да, я отпишусь обязательно!я для начала взвешусь с утра в первый день. а потом после диеты утром, прям с граммами запишу, чтоб знать вообще удалось сбросить лишнее или нет.
извини, просто мы действительно не отмечаем этот праздник, а цветы я не люблю и муж навряд ли их подарит.ну только если красные тюльпаны, их люблю и кактусы)))))
мы не отмечаем также 23 февраля и 14е февраля. в прошлом году куда-то пошли на 14е, но тупизна была сплошная)))мы в этом плане неактивные, это лишний повод поправиться!и муж мой старается похудеть, пузо убрать...

0

13

Liza написал(а):

извини, просто мы действительно не отмечаем этот праздник,

Да нет,Лиза,ничего страшного!Сравним потом наши результаты. [взломанный сайт]

0

14

взвесилась. те 400 грамм набрала за день)))))))))) зря мучилась. посмотрим когда взвешусь в пятницу следующую.
а вообще полет нормальный. сегодня первый день диеты у меня. так как уже кушать не буду, напишу, что пила сегодня в теч. дня.
1 л кефира, воду, чай крапивный, чай из листьев смородины (это мне для очищения почек), грейпфрутовый сок - один стакан всего.
завтра овощной день, из овощей дома картошка, болг. перец и куплю еще завтра салатные листья, сделаю салат и буду есть его в теч. всего дня

0

15

Лиза,привет,ну как дела?Как диета переносится,не тяжело?Есть хочется?Какие результаты после двух дней?

0

16

привет, есть не особо хочется, у меня как раз период месячных надвигается, и в эти дни я как-то меньше ем. вчера ела вареный картофель три раза. на ужин добавила к нему перец сладкий.
сегодня день питьевой. утром выпила два стакана жидкого йогурта. она такой ужасный, я его первый раз купила, сладкий до ужаса! но надо же кроме воды что-то пить))))))))
я пока не взвешивалась,и не буду. а то зря только расстроюсь. взвешусь в конце недели и напишу сколько грамм сбросила http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

0

17

Liza написал(а):

сколько грамм сбросила

грамм???
да с такой диетой пару кг как минимум убежит)))))

0

18

ВикусинаМАМА написал(а):

да с такой диетой пару кг как минимум убежит)))))

ой, я чо-то сомневаюсь. у меня все тормознулось(((((((((((((((
хотя сегодня только третий день диеты. а еще впереди 4 дня... посмотрим посмотрим, главное, чтоб толк был.
весь прикол в том, что сейчас не могу фитнесом заниматься. а только диета одна не мало ли?

0

19

вчера пила кефир, воду, чай, томатный сок
сегодня фруктовый день -буду есть ананас, апельсины, бананы

0

20

осторожнеи с бананами...они очень калорииные. среднии банан 100калории. 5ь бананов сьешь и на час на велотренажер

0

21

Liza
герой, молодца, держишься! кстати да, бананы калорийные очень, я когда то тоже худела и мне их вообще запретили кушать. и вот с картошкой надо быть поосторожнее

0

22

Ninnochka написал(а):

сторожнеи с бананами...они очень калорииные. среднии банан 100калории. 5ь бананов сьешь и на час на велотренажер

я столько не смогу слопать)))я фрукты не люблю, хоть по диете ем.
вот утром не завтракала вообще, менки начались и я помираю. дочь дома осталась, болеет((((( скоро к врачу пойдем
пообедали вместе, я поела половину апельсина, 1 банан и кольцо ананаса. осталось поужинать.
сейчас час буду пить. на вечер те же фрукты, других нет))) яблоко не хочу.

0

23

Лиза,не взвешивалась еще?
Еще как-нибудь денечка два.
Ну а по внешнему виду,по объемам,заметно хоть немного,что ушло?

0

24

ой, Лен, нифига не заметно, живот так набух, что как беременная хожу, надеюсь я не потолстею из-за этой диеты)))))
не взвешивалась, правда, страшно! сегодня выпила два маленьких активиа, поела консерву рыбную. 2 вареных яйца. сейчас буду есть запеченную рыбу. на ужин тоже рыба будет.
а на завтра надо купить попить, все закончилось. кстати фрукты хорошо держали меня вера, самый сложный питьевой день.

0

25

главное держись,  там будет легче...если есть цель, то надо идти. я с тобои [взломанный сайт] но другими путями. после некоторых непонятных колебании веса, он пошел опять вниз и серьезно так. очень хочется к лету выглядить еще лучше, чем сеичяс [взломанный сайт] а по поводу занятии, так я занимаюс и во время проблемных днеи. только более легче, и пресс качаю. видно сказывается все таки спортивное прошлое. всем было по барабану что с тобои...если плавать не могла? вали в зал...если не можешь тренироваться серьезно, вали на растяжку...это не было причинои останавливать тренировки. поэтому я и сеичяс занимаюсь тоже

0

26

а я умираю, не могу ходить нормально, куда там заниматься
я держусь. на завтра ничо не купила, буду воду пить и чай....

0

27

ну ты стоикая в любом случае...я а воде и чае не смогу пока. мне все равно надо что то есть...

0

28

а куда деваться, в магазин хоть убей не пойду, во-первых денег нет_))))) во-вторых я ненавижу все магазины.

может кефир найду в холодильнике, не помню есть он там или нету.

0

29

хотела спросить. у вас магазины в воскресенье работают? если нет, то очень выгодно делать разгрузочныи день в воскресенье когда знаешь что магазины все закрыты, или в понедельник. т к я с утра не побегу себе за мясом. а там гляди и весь понедельник прошел.

0

30

Девочки. всё! я на жесткой диете! я вчера взвесилась и ужаснулась! с сегодняшнего для я не ем! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Худеем на "Любимой диете"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно