Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Худеем на "Любимой диете"


Худеем на "Любимой диете"

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Вообщем,девочки,решила я с 1 марта "сесть"на Любимую диету.Кого заинтересует-присоединяйтесь!

Меню диеты "Любимая"

День 1 - питьевой. Употребляйте только жидкую пищу - молоко, сок, кефир, бульон, чай, вода, какао и так далее. Не добавляйте сахар.
День 2 - овощной. Ешьте овощи в любом количестве без добавления соли и масел. Особое внимание уделите капусте, которая является жиросжигателем.
День 3 - питьевой.
День 4 - фруктовый. Кушайте фрукты в любом количестве. Не забывайте про цитрусовые, которые отлично сжигают жир.
День 5 - белковый. Ешьте яйца, птицу без кожи, рыбу на пару или отварную, нежирный творог и так далее.
День 6 - питьевой.
День 7 - выход из диеты. На завтрак выпейте чай без сахара с двумя вареными яйцами. Перекусите любым одним фруктом. На обед выпейте чашку бульону либо съешьте легкий суп с гречкой. На полдник съешьте один фрукт. На ужин приготовьте салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом и слегка посоленный.

Теги: Любимая диета

0

31

Kisska написал(а):

Девочки. всё! я на жесткой диете! я вчера взвесилась и ужаснулась! с сегодняшнего для я не ем!

почему сразу на жесткои? нельзя так резко вводить организм в шок, ты первые дни скинешь, а потом наберешь вдвоине. я сеичяс серьезно собои занята, пишу только в др теме всегда результаты. сегодня я достигла того, что мои весы показали мне цифру 72 [взломанный сайт] мои вес изначально шел с 77.900 с 24 января. сегодня весы рухнули до 72.900. итого 5кг за 6ь недель вроде. я ем все! и мясо и овощи и хлеб...ни одного жесткого и голодного дня...можно сказать это уже мои образ жизни будет и моя  этакая *любимая диета

0

32

Ninnochka написал(а):

я достигла того, что мои весы показали мне цифру 72

колись что делаешь?  [взломанный сайт]
я думаю просто считать калории которые потребляю. я уже даже не знаю как избавиться от своего жира  [взломанный сайт]  это просто трандец какой то(((((((((((((((((((((( [взломанный сайт]

0

33

зНаешь, ничего такого умного не делаю. завтракаю полноценно всегда и ем черныи хлеб и даже мажу маслом граммом. варю яицо или кашу осянку, могу и оимлет. иногда хататет вообще иогурта. сегодня на завтрак в честь рождения сьела сладкую тарталеточку с голубикои в желе. пото обедаю где то в 12 или до 14, зависит от затврака. обед полныи, тк хожу в бар кушать на обед, тм беру суп пюре и иногда на второе чтото, но без гарнира к примеру. и морковные котлеты ем, вчере кус кус с овощами взяла. т е я стараюсь пообедть сытно и чтоб было мясо. дома делаю себе грудинку курицы в духовке с овощами. овощи это брокколи, фветая капуста, перец болгарсккии. саом осбои все без соусов жирных. и ужин у меня до 18 вечера, лучше чтоб был салат из свежих овощеи. у меня всегда есть руккола или разновидность салата. и туда ложу тоже что есть дома. если мяска кусочек ложу, то сыром уже не тру сверху. заправка само собои лимон и оливковое масло. я тебе повторюсь, я равнодушна всегда была к сильно сладкому, мучному, жирному мясу и соусам. не ем почти маионез и сметану. ну и само собои пью зеленыи чаи и воду, коце тоже пью и вино изредка тоже. ем сыры запросто и когда приходит подруга не отказыаю себе...но я и занимаюс дома сама. кручу хала хуп каждыи день и пресс с руками и ногами тоже работают где то пол часа в день. итого час тренировок в среднем. для кожи делаю из глины белои обертывания и крем для кожи купила. работаю над всем сразу! у нас уже тепло и думаю скоро на велик сяду...сегодня рождение сына и вечером буду креветки с сыром жевать и кальмары сделаю...плюс зелени много. с этим унас нет проблем и цены доступные. коробочка рукколы 100грамм стоит 2а лита, это пол евро где то. помидорки чуть за 1евро. перец болгарскии выше 2ух евро...
для меня важно не рухнуть на третьеи неделе...

0

34

по поводу каллории это да, но их надо и тратить потом. даже если ты получаешь их по норме...я уже примерно знаю когда я эфективно сбрасываю вес. это когда звтрак и обед нормалные и именно в меру по каллориям. а ужин минимльныи. но я при этом и на ночь могу сьесть помидорку или кусочек сыра. я спать иду рано и вообще не увлекалась едои поздно ночью...эти 5кг я нарастила работая в авральном графике прошлыи год. ну и где то поубирать лишнее тоже надо. я просчитала вес свои для своего возраста и исходя из кол ва родов. то мои оптимальныи вес уже 67 кг...я лет так с 18 всегда была  пределах 60кг. худои и костью я была в школе до 9кл...потом сказалась моя учеба по профессии повар кондитер и еда всухомятку. жизнь в общаге. ну и с каждыми родами по 3кг лишних. вес долго стоял до 67 69 кг...а потом как то 3кг пришли и вот те 5кг ужасные почти за год...долои их!

0

35

я тоже равнодушна к сладкому. конфеты не ем и мне всё равно есть они или нет. я даже не знаю почему я вес набираю((( вроде не ем много(((
у меня сестра 12 го уезжает, вот я наконец то собой займусь))) а то всё не когда. то одно, то второе.....
щас потеплеет, начнется дела в огороде, а там как ни крути физ нагрузки. да и ремонт дома внешний буду делать.
кстати, я подумала купить себе мячик большой вот такой

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/W9Rpy.jpg

говорят оч хорошее средство. сидишь перед теликом на нем, ерзаешь и прыгаешь, вроде и тв смотришь, а вроде как занимаешься)

Отредактировано Polik (2015-06-23 00:54:17)

0

36

Ninnochka написал(а):

по поводу каллории это да, но их надо и тратить потом.

ну вот и я о том подумала. надо хотя бы попробовать. там же можно большинство продуктов, просто ограничиваться в количестве)

0

37

Kisska, успехов тебе в похудании))))
Я считаю главное начать!
Похудеть можно в любом возрасте и с любым весом. Например, у меня родственники - пожилые уже люди, решив избавиться от лишнего веса, всего-навсего перешли на полезную еду, отказавшись от всего вредного, как итог за полгода постройнели они очень заметно)))) Я не спрашивала, сколько они кг имели до и после - но результат реально был налицо! и чувствовать себя они стали лучше.
Две девочки знакомые с таким нормальным лишним весом всегда были, как то взяли себя в руки и уже не первый год держатся - худые как тростинки! В одну из них я вообще не верила, что она вообще когда-нибудь будет худеть - обжорка та еще была)))
так что все возможно!

Я вот взяла себя в руки в июле - поняла что мое пузо уже ни в какие рамки не лезет)))) так скинула 6-7 кг, а теперь соблюдаю правило не есть после 6, и не объедаться безмерно. Как только расслабляюсь - расту потихоньку вширь.... теперь стараюсь не расслабляться, но вообще ем все, что хочу (хотя не злоупотребляю мучным и сладким - я к таким вещам равнодушна).

0

38

ВикусинаМАМА
Оль, я ещё грешу что у меня что то с гормонами. надо сходить сдать хотя бы ТТГ. обычно он влияет на вес. у меня было такое до Б. я не ем вообще ничего, а вес +0,2 за день! потом когда выравняла гормоны, вес остановился)

0

39

Нин, вот ты молодец в этом деле, хорошо следишь за собой!

А я вот ни как не могу себя организовать на физ упражнения, давно над этим задумываюсь. но теперь решила, что пора это вводить в привычку...

0

40

Kisska написал(а):

я ещё грешу что у меня что то с гормонами. надо сходить сдать хотя бы ТТГ

это конечно, сдавай анализ, и приходи в норму.

0

41

знаешь, я когда утром встаю и начинаются сборы троих едети и мужа? кажется ничего не хочу уже вообще!!! а потом еду на работу, делаю дела и ка кто все равно, если за день не позанимаюсь понимаю что мне уже не хватает этого. пусть простых тех же махании гантельками. кстати женщинам нарастить мышцы сложно, поэтому силовые упражнения можно делть смело. я знаешь какои раз себя уже так в кулак беру? но на этот раз я перешла ту грань, когда срывалась. поэтому уже веселеи и легче все делать. к тому же результат виден не сразу. только через месяц мои заметили чтоя  стала уменьшаться. просто надо вовремя взять себя в руки. не хочу  я быть потом безформенои и думать что одеть летом? у меня таокго в жизни не было и не будет...я фигурку сеичяс подправлю лучше спортом и полезнои едои. чем потом еще и болезни лечить.
девчонки. весна идет, лето на носу. аида строиниться [взломанный сайт]

0

42

Ninnochka написал(а):

девчонки. весна идет, лето на носу. аида строиниться

вот я поэтому и решила! а то скоро куплю себе обруч, а он мне как раз будет  [взломанный сайт]

0

43

Ninnochka написал(а):

не хочу  я быть потом безформенои и думать что одеть летом

вот и я боюсь расплыться в ширь, а то у меня есть на это шансы 50на50 [взломанный сайт]

через пару дней начну заниматься, буду подтягивать живот и ляжки [взломанный сайт]
начну пока тут одна живу, а дома надо будет постраться, чтобы сохранить эту привычку...

0

44

про обруч это круто [взломанный сайт]
очен полезно вообще приседать с весом в руках. и для сердца и для дыхания и для ног и для рук и животик тоже тянется...у меня ноги и руки всегда были спортивными, а последнее ремя я уже видела что не то...зато тепер начинаю оценивать сбея заново, изменения видны.тем более я ношу только практически юбки, для меня ноги это важная деталь. я даже на дачу поеду в юбке,а  там переоденусь уже в шорты или брюки для работы...у меня всего две пар джинс, классика пару брюк костюмных и одни лежат узкие в сапоги, но их почти не ношу...у и летом люблю тоже маики с открытыми рукавами, но не алкоголички и с тонкими шлеиками.вот и рботаю сеичяс над этими частями тоже...

0

45

магазины не работают в воскресенье, я одна в магазин редко выхожу, мы закупаемся на 2 недели вперед, в месяц два раза в супермаркет ходим и все. докупаем только молоко, если закончилось.
Нина, у тебя день рождения сегодня?или я не так поняла? если да, то принимай поздравления!

я жива, но простыла вчера и сил вообще нет. сегодня ничего не ела еще.пью воду, чай от простуды. скорей бы завтрашний день настал))))))хоть поем немного

0

46

Liza написал(а):

скорей бы завтрашний день настал))))))хоть поем немного

ну ты бедняга....
лишь бы результат был!

0

47

Liza написал(а):

Нина, у тебя день рождения сегодня?или я не так поняла? если да, то принимай поздравления!

нет моя хорошая...это у сынишки моего рождение...я летняя сама то. ЛЕВ. вот делаю стол и фоткаю, специльно позже скину фото стола. как мы празднуем уже давно все праздники..котлет, куриц и салатов с маионезом нет! и так же дети привыкают с нами есть.

0

48

ааа, ну тогда сына поздравляю! только заметила линеечку)))))))

0

49

ну что, завтра взвешиваться буду, вроде немного похудела, сегодня заметила по брюкам. после НГ само то)))
я вчера до ужина пила только воду и чай, и чуть не померла, так как заболела. вечером поела немного салата, грамм 100 максимум. и мне стало лучше.но горло болит по утрам(((
сегодня я утром ела два яйца, апельсин, пила воду/чай, днем гречку ела, мало очень. попозже еще апельсин поела. вечером поела консерву и кусок сыра - что-то не захотелось салата. вот так я немного выбилась из списка, но компенсировала все равно прошлыми днями, так как я там меньше ела, чем положено было.
вот, а завтра взвешусь утром. напишу сколько была и сколько стала.
11 марта с подружками устраиваем фруктовый день))) заразила я всех.
потом в планах перейти на воду Сасси, если не слышали, поищите в интернете. это вода с имбирем, огурцом лимоном и мятой.
с подругой решили купить продукты и замутить графинчик, посмотрим, будет ли польза для поддержки веса.

0

50

ну гляди так не спеша и поидешь вниз...вчера слушала передачу и сказали что женщинам худеть сложнеи и за неделю даже если пол кило ушло, надо радоваться. моя сестра всегда держит графин с лимоном и мятои. без имбиря и огурца.

0

51

Лиза, как успехи у тебя? Я думаю на эту диету сесть в понедельник .. [взломанный сайт]

0

52

у меня все ок. даже очень хорошо. я взвесилась и не поверила глазам))))думала меня никакая диета не напугает, а вот организм струсил и сбросил.
аккурат перед диетой была 58,900 (это все новый год и рождество!), а после диеты утром сегодня взвесилась 56,800. до цели совсем мало осталось, поэтому придерживаю себя дальше, вот на завтрак апельсин и половина блина. не хочу снова набрать то, что так трудно сбросила. все-таки голодала сидела, чтоб жалко не было)))

Ninnochka написал(а):

моя сестра всегда держит графин с лимоном и мятои.

польза есть?
11 марта у меня фруктовый день. хоть так я фрукты буду есть, а то вообще не ем.

0

53

Лиза, поздравляю! Теперь точно посижу на этой диете.. раз польза есть :) Потом отпушусь о результате :)

0

54

умничка какая! я рада за тебя и так держать...сестра воду с лимоном всегда и давно держит в графине как привычку и для себя и для гостеи. это не то что для похудания. она лимоны много где используеь и часто кусочки остаются. она их  графин.

0

55

_Victoria_ написал(а):

Лиза, поздравляю! Теперь точно посижу на этой диете.. раз польза есть :) Потом отпушусь о результате

спасибо! удачи! смотри, самый жесткач это когда только жидкое потребляешь))))остальное еще сойдет. ко всему привыкаешь, на самом деле.
вот я за эту неделю раздрессировалась, и теперь себя сдерживаю, жду точного времени завтрака, обеда, ужина. как и раньше, когда худела. не успела- пропустила значит)))))

Ninnochka написал(а):

умничка какая! я рада за тебя и так держать.

спасибо! я тоже рада очень! молодец твоя сестра, я кислое не люблю, но терпимо, могу есть, пить. разбавляю иногда уксус с водой и пью.

0

56

а я лимон, уксус много где использую. мне ничего. а я сегодня тоже горда собои! пусть я за эти дни и расслабилась из за рождения сына, но по идее е сильно там. но сегодня была в магазине и ко мне подошла одна моя такая дальне знакомая по лесу, т е когда детеи растили на прогулках а она няня. ну и вот хатает у человека такта подоити и в лоб спросить ,а ы похудели или мне кажется, вот так прям и спросила! у меня бы четсно никогда не хватило вместо здрасьте спросит так? не, мне приятно что заметили уже вообще чужие люди. но выходит, что все кругом все видят? а у меня еще юбчонка прикуплена хитрая, она трикотажная и до коленка. но бока черного цвета, а перед и зад полоски крупные вниз красиво сине зеленые и визулаьно жутко утягивают и уркашают фигуру. но она сказала что мол уже втрои раз меня видит и еи все кажется что я похудела. а юбку то я первыи раз сегодня одела. так что я тоже рада. путь так, пусть по чуть чуть, но есть главное результат

0

57

Нина, приятно как, представляю! я бы тоже не смогла так подойти и спросить, вообще я эту тему ен затрагиваю со знакомыми, ну мало  ли, может человек стесняется веса своего... я сама стесняюсь говорить об этом просто так. только на форуме всю правду выкладываю)))0все равно меня никто не видит)))))))))))))

0

58

конечно мне приятно что мои труд не зря сеичяс идет, хотя я поправилась ка кбы не так уж давно и все меня знали худее и не успели в принципе еще оценить мои лишнии вес...но т к я не комплексовала никогда и всегда старалась одеться по фигуре, может другие и не замечали что я там на 5ь кг поправилась. кто меня знает разницы не видел, когда я говорила что поправилась. просто ест люди для которых это не главное! а вот так подоити в магазине? и при этом эта женщина взрослая и филолог по оброзованию, хотя она всегда была такая прямая. а то что сама ходит с накладными ресницами, черно наведными бровями и краснои помадои? при этом у нее на голове со старых времен блондинистая химия ввиде одуваничка. мы ее так между собои и называли раньше...вот себя человек не видит, а других значит рассматривает.
так что даваи дерзаем дальше! на любимых диетах станем любимыми...я надеюсь к рождению дочки доити до 70 кг...должно получиться!

0

59

Девочки, сегодня сажусь на эту диету. Надеюсь выдержу [взломанный сайт]  Буду отписываться о результатах  [взломанный сайт]

0

60

Вик, ты там спрашивала, как прошел фруктовый день, все ок. я ела бананы))))
только от ниж живот у меня пучит(((((
сегодня тоже вот по диете несколько дней, из журнала. можно кило скинуть типа, даже до 3 написано, посмотрим.
утром ела ржаную булку с сыром, помидором и зеленью. днем буду есть рис с запеченными овощами (кабачок, помидор, грибы). а вечером шпинат там с чем-то...ну вообще меня этим не напугать, я каждый день овощи ем, а булки купила только ради диеты..ну-ну...странная диета, посмотрим, может там соотношение углеводов и жиров как-то рассчитывается

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Худеем на "Любимой диете"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно