Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Худеем на "Любимой диете"


Худеем на "Любимой диете"

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Вообщем,девочки,решила я с 1 марта "сесть"на Любимую диету.Кого заинтересует-присоединяйтесь!

Меню диеты "Любимая"

День 1 - питьевой. Употребляйте только жидкую пищу - молоко, сок, кефир, бульон, чай, вода, какао и так далее. Не добавляйте сахар.
День 2 - овощной. Ешьте овощи в любом количестве без добавления соли и масел. Особое внимание уделите капусте, которая является жиросжигателем.
День 3 - питьевой.
День 4 - фруктовый. Кушайте фрукты в любом количестве. Не забывайте про цитрусовые, которые отлично сжигают жир.
День 5 - белковый. Ешьте яйца, птицу без кожи, рыбу на пару или отварную, нежирный творог и так далее.
День 6 - питьевой.
День 7 - выход из диеты. На завтрак выпейте чай без сахара с двумя вареными яйцами. Перекусите любым одним фруктом. На обед выпейте чашку бульону либо съешьте легкий суп с гречкой. На полдник съешьте один фрукт. На ужин приготовьте салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом и слегка посоленный.

Теги: Любимая диета

0

61

Вик, ты там спрашивала, как прошел фруктовый день, все ок. я ела бананы))))
только от ниж живот у меня пучит(((((
сегодня тоже вот по диете несколько дней, из журнала. можно кило скинуть типа, даже до 3 написано, посмотрим.
утром ела ржаную булку с сыром, помидором и зеленью. днем буду есть рис с запеченными овощами (кабачок, помидор, грибы). а вечером шпинат там с чем-то...ну вообще меня этим не напугать, я каждый день овощи ем, а булки купила только ради диеты..ну-ну...странная диета, посмотрим, может там соотношение углеводов и жиров как-то рассчитывается

0

62

Девочки,приветик!Ну вот и я.
Как и обещала,с 9 числа села на эту диету,продержалась полтора дня и начал болеть желудок.Так что эта диета не для меня.
Правда за 1ый питьевой день я сразу скинула 1кг.

0

63

Я разные диеты пробую.

0

64

Жизни не хватит, чтоб все диеты опробовать

0

65

Я несколько лет жила на диетах, хорошо хоть желудок не испортила. Только вот похудеть окончательно мне н одни из диет не помогла. Похудела я только в спортзале, а чтоб все быстрей и легче для меня было, по совету знакомой, Элькар пила.

0

66

Типа какие-то средства для похудения не так вредят как диеты.

0

67

Элькар же натуральный. Он метаболизм улучшает, так что энергии больше, и вес быстрей с ним уходит, да и тренировки легче даются. А вреда точно никакого нет, я и проверяла, и узнавала, он работает благодаря входящему в состав карнитина, это вещество, которое само организмом вырабатывается и отвечает за обмен веществ, а так как иногда в организме бывает сбой, то следует ему помочь.

0

68

я против диет,лучше здоровое сбалансированное питание,на себе испробовала

0

69

я на дюкане сидела, результат меня порадовал. и диета более-менее щадящая. но второй раз что-то у меня не получилось, сорвалась

0

70

Всем привет. Диета эта не всем помогает. По себе знаю. Надо для себя самой диету подбирать, я долго мучалась с этим вопросом пока не наткнулась на статью как правильно подобрать диету. я изучила рекомендации их, попробовала и получила нужный мне результат. Как выбрать подходящую диету
На сегодняшний день придумано множество различных диет. Но не все они приводят к ожидаемым результатам. Мы же попытаемся дать несколько важных рекомендаций, которые помогут вам выбрать оптимальную диету.

как выбрать эффективную диету
1. Прежде всего, ответьте на вопрос, какими средствами вы располагаете. Подумайте, как дорого будет стоить вам соблюдение той или иной диеты. Следует учесть цены на продукты, занятия фитнесом и т.д. Важно оценить и время, необходимое для того, чтобы сжечь жир. Желательно выбирать платную диету, которая будет проводиться под наблюдением врача, а не самостоятельную.

2. Теперь нужно подумать над тем, достаточно ли у вас здоровья. Спросите у врача, можете ли вы устроить себе диету. У диабетиков особый режим питания, потому диета может только навредить. Люди с высоким давлением не должны потреблять много соли. А страдающие от артрита, не станут заниматься упражнениями, связанными с поднятием тяжестей.

3. Оцените, хватит ли вам времени на приготовление пищи. Многие диеты сложно соблюсти, так как не все люди имеют время на приготовление особых блюд. Поэтому, если вы не можете потратить время на закупку продуктов и их приготовление, выбирайте диету, соблюдать которую сможете вне пределов дома.

Выбор правильной диеты4. Подумайте, есть ли человек, который поддержит вас морально. В процессе соблюдения диеты поддержка другого человека очень важна. Например, поддержать могут подруги, которые сидят на диете, либо врач, который всегда сможет позаботиться о сохранении правильного эмоционального настроя.

5. Теперь нужно вспомнить, какие диеты вы уже опробовали, и почему они вам не подошли: · Если вы были строго ограничены в питании, выбирайте диету, которая основывается на маленьких порциях пищи, а не на ограничении. · Если вы чувствовали себя голодным во время соблюдения диеты, выбирайте диету, позволяющую принимать пищу с низкой калорийностью. Например, фрукты, овощи, молоко.

Также во время диеты не следует забывать о физических упражнениях и специальной антицеллюлитной косметике. Выбирая диету, нужно игнорировать рекламу. Отталкивайтесь от своего настроя, физических ощущений и условий жизни. И, конечно же, не забывайте, что те ограничения, которые придется испытывать, с лихвой компенсируются вашей красотой и отличным самочувствием в будущем.

Отредактировано Polik (2015-09-24 14:59:18)

0

71

Мне кажется, лучше белково-углеводное чередование и не нужно себя изводить

0

72

На диетах долго не нахуделась,сорвалась и заново набрала.Больше даже пытаться не стала, просто купила Скрытая реклама запрещена и не мучаю себя больше.

Отредактировано Polik (2016-06-08 20:45:02)

0

73

Считаю, что диеты - это самомучение. Лучшая диета - это здоровое питание и зарядка (:

0

74

С моим режимом жизни на диете не усидишь,я даже не знаю иногда,во сколько поесть смогу,а что-так это уже последний вопрос,что найду.Так что срываться постоянно буду,не для меня это.Врач посоветовала на Скрытая реклама запрещена попробовать худеть,с ним диету соблюдать не нужно.

Отредактировано Polik (2016-06-08 20:43:46)

0

75

Я не сторонник диет, главное не переедать, и стараться мучное и сладкое есть в первой половине дня

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Худеем на "Любимой диете"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно