Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биогель-польза и вред

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки,кто покрывал ногти биогелем,как вам результат?Довольны ли?Не испортил ли биогель ваши ногти?

0

2

мой мастер говорит наоборот защищает от внешних факторов

0

3

Я себе свадебный манекюр био гелем делала. После него ногти крепче стали.

0

4

Морская! написал(а):

После него ногти крепче стали.

А у меня как-то наоборот.Может в качестве геля причина?

0

5

Здравствуйте форумчанки!!
Во первых хотелось бы спросить о биогеле какой фирмы вы говорите?
Какой эффект ждали?
Что обещал и рассказывал мастер вам о биогеле?
С чем вы сравниваете?
Почему все таки предпочли биогель наращенным ногтям.

Отредактировано наталья 28лет (2013-02-15 17:01:17)

0

6

наталья 28лет написал(а):

Во первых хотелось бы спросить о биогеле какой фирмы вы говорите?

Я не интересовалась,какой фирмы биогель. [взломанный сайт]

наталья 28лет написал(а):

Какой эффект ждали?

Во-первых,лично в моем случае,биогель стал отслаиваться через неделю,ну тут,я думаю,вина мастера.Плюс ко всему,после снятия биогеля,ногти под ним оказались шершавыми и грубыми.

наталья 28лет написал(а):

Что обещал и рассказывал мастер вам о биогеле?

Ну главное,наверное,что биогель продержится минимум 3 недели.

наталья 28лет написал(а):

Почему все таки предпочли биогель наращенным ногтям.

Я никогда не наращивала ногти,поэтому мне сложно сравнивать. [взломанный сайт]

0

7

elenka написал(а):

Во-первых,лично в моем случае,биогель стал отслаиваться через неделю,ну тут,я думаю,вина мастера.Плюс ко всему,после снятия биогеля,ногти под ним оказались шершавыми и грубыми.

Когда я первый раз делала у меня тоже через неделю начал отставать.Это было перед свадьбой , за 1,5 недели, мы так длинну ногтей моих отращивали. Потом когда я приехала на второй раз .Естественно пожаловалась и мастер уже более тщательно наносила.Проходила я больше месяца  с этим био гелем. Когда снимала ногти не ах ти были.Но зато потом крепкие и не слоились.Так что я думаю это мастер виноват, что у тебя так мало продержался био гель.

0

8

Морская! написал(а):

Естественно пожаловалась и мастер уже более тщательно наносила.

Марин,я тоже ей пожаловалась,она просто пожала плечами.Причем у меня такая ситуация уже 2 раза была.

0

9

это качество геля плохое, подготовительные работы плохо проведены перед нанесением (плохо обезжирен ноготь), все равно остается зазор между своим ногтем и гелем, туда попадает вода и ноготь постепенно отслаивается....................после снятия любых ногтей ногти будут тусклыми, потом восстановятся.

0

10

А что за биогель такой? Я у нас не слышала, у нас сейчас многие на шелак подсели. Это не оно?

0

11

Очень испортились ногти после гель лаков (((( Ходила с ним полтора года, все устраивало, и быстро и выглядит хорошо. А теперь перестал держаться и свои ногти слоятся сильно сильно, даже на милиметр свободный край не отрастает. Теперь думю как восстановить. Подружка советует поделать горячий маникюр, а потом делать укрепление биогелем биоскульптур. Кто нибудь делал? Ищу мастера или салон в чертаново, если кто посоветует, буду очень благодарна  :flag:

0

12

я уже 3 года ногти биогелем укрепляю, до этого вообще были ломкие и кривые

0

13

Алисочка написал(а):

я уже 3 года ногти биогелем укрепляю, до этого вообще были ломкие и кривые

Я сделала! Мне нравится и пока вроде держатся ) У них на чертановской школа по этому биогелю и преподаватель очень хорошо сделала :cool:

0

14

Алисочка написал(а):

я уже 3 года ногти биогелем укрепляю, до этого вообще были ломкие и кривые

А вы где делаете?

0

15

Девушки,можно ли снять биогель в домашних условиях,не повреждая при этом ногти?Посоветуйте?Может жидкостью для снятия лака с ацетоном?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно