Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Викторией(Kisska)!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

поехали!

0

2

Викуль как ты познакомилась с мужем и сразу ли он тебе понравился?

0

3

Морская! написал(а):

Викуль как ты познакомилась с мужем и сразу ли он тебе понравился?

в первый раз я увидела мужа на собеседовании при поступлении в технарь и тогда у меня промелькнула мысль о том что он моя судьба)))) сказать что он мне не понравился было бы не честным. скорее да, чем нет)))))))

0

4

какой для тебя самый главный праздник?

0

5

4ernii написал(а):

какой для тебя самый главный праздник?

[взломанный сайт] я прям даже и не знаю... прям задумалась.... я даже и не знаю как ответить  [взломанный сайт]
наверно главный это новый год.всегда ждешь что бы новый год принес что то большее чем уходящий. а так я люблю устраивать для кого то праздники и дни рождения) люблю др мужа) всегда приятно сделать для него что нибудь особенное)

0

6

Расскажи о своем первом свидании с мужем;

0

7

какое время суток любишь?

0

8

привет! [взломанный сайт]
какая твоя мечта воплотилась недавно?

0

9

Лесюня написал(а):

Расскажи о своем первом свидании с мужем;

да как такового свидания то я и не помню. всё как то само собой получалось. не знаю можно ли это назвать свиданием, но был такой момент, он мне запомнился, мы свалили с пар и сидели на улице, долго сидели)))))) просто обнявшись, а потом он пошел меня провожать, бежал чуть впереди, подпрыгивал и пел песню димы билана "я так люблю тебя")))))))))))) все прохожие офигивали)))))))))))))))

0

10

4ernii написал(а):

какое время суток любишь?

наверно ночь. ночью я могу побыть сама с собой, подумать..... особенно люблю летние ночи) выйти на улицу в пледе и смотреть на звезды))))))) правда я уже давно это не делала)

0

11

Бусинка написал(а):

привет!

[взломанный сайт] трям))))))))))))))

Бусинка написал(а):

какая твоя мечта воплотилась недавно?

моя мечта практически сбылась (документально оформляем) жить отдельно в своем жилье) мы с мужем пристроили пол дома к его старому и переехали, правда ремонта ещё огого сколько, но начало положено, а это самое главное) так что теперь мы хозяева своего дома и участка) [взломанный сайт]

0

12

Приветик [взломанный сайт]

Каким своим поступком ты гордишься  и за какой стыдно? [взломанный сайт]

0

13

ясно солнушко написал(а):

Приветик

[взломанный сайт] трямки)

ясно солнушко написал(а):

Каким своим поступком ты гордишься  и за какой стыдно?

горжусь я наверно тем что мне приходилось многого добиваться самой и я не пыталась привлечь к этому родителей. выделить какой либо поступок не могу. а вот за что мне стыдно....  [взломанный сайт] я по своей натуре вспыльчивый человек, иногда говорю правду в лицо, хотя могла бы её как нить по мягче преподнести, поэтому мне бывает оч стыдно.

0

14

Назови по 5 своих положительных и отрицательных качеств...
Хотела бы вернуться в детство?

0

15

ясно солнушко написал(а):

Назови по 5 своих положительных и отрицательных качеств...

положительные, пишу со слов сестры))))) она сказала что я как домовёнок Кузя)))) хозяйственная, отзывчивая, коммуникабельная.... ну и наверно всё таки добрая, где то бываю))))) и отходчивая))))
а вот отрицательные.....  ревнивая, обидчивая, в какой то степени упертая, хотя это можно и к положительным качествам отнести))))) вспыльчивая и где то ленивая))))) [взломанный сайт]

0

16

Kisska написал(а):

Хотела бы вернуться в детство?

да, естественно. это единственное время когда на тебе минимум ответственности и работы) самое беззаботное время) самое веселое  доброе)))))

0

17

Kisska написал(а):

да как такового свидания то я и не помню. всё как то само собой получалось. не знаю можно ли это назвать свиданием, но был такой момент, он мне запомнился, мы свалили с пар и сидели на улице, долго сидели)))))) просто обнявшись, а потом он пошел меня провожать, бежал чуть впереди, подпрыгивал и пел песню димы билана "я так люблю тебя")))))))))))) все прохожие офигивали)))))))))))))))

Прикольно! [взломанный сайт]

0

18

Лесюня написал(а):

Прикольно!

да уж))) были времена))))) [взломанный сайт]

0

19

На что бы ты потратила миллион?

0

20

Оксютка написал(а):

На что бы ты потратила миллион?

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] на улучшение своего жилища)))))) сделала бы ремонты, возможно пристроила бы ещё две комнаты) ууууух, я бы сколько бы переделала  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

21

Любимый жанр фильма?

0

22

4ernii написал(а):

Любимый жанр фильма?

раньше любила боевики и фантастику, теперь люблю фантастику и мелодрамы) ну и драмы тоже)

0

23

любимое время года?

0

24

Есть ли в твоей жизни момент, который бы ты хотела изменить?

0

25

Вика, какие у тебя планы на ближайшие 10 лет?

0

26

Согласна ли ты с фразой "Каждый летящий в тебя сегодня камень - это один из разбросанных тобою ранее. Каждый твой луч к тебе вернется Солнцем" ?Веришь ли ты в карму?

0

27

Еще вопросик, если бы ты решила замутить свой бизнес, с чем бы он был связан?
Если поедешь путешествовать, какие страны ты посетишь в первую очередь?

0

28

4ernii написал(а):

любимое время года?

лето))) тепло, солнышко))))) класс)) [взломанный сайт]

0

29

Лафиель написал(а):

Есть ли в твоей жизни момент, который бы ты хотела изменить?

да есть. если бы смогла вернуться на 4-5 месяцев назад, и знать что будет впереди, я изменила бы кое что.... в своих и чужих действиях....

0

30

ВикусинаМАМА написал(а):

Вика, какие у тебя планы на ближайшие 10 лет?

ооооооо... сложный вопрос.... ну если позволят финансы и обстоятельства, то хочу "стать настоящим мужчиной"))))))))))))) достроить дом, посадить дерево и родить сына)))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно