Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Викторией(Kisska)!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ksenoshka написал(а):

Согласна ли ты с фразой "Каждый летящий в тебя сегодня камень - это один из разбросанных тобою ранее. Каждый твой луч к тебе вернется Солнцем" ?Веришь ли ты в карму?

с фразой скорее согласна, чем нет.... всё что ты делаешь обязательно к тебе возвращается. будь то зло или добро. насчет кармы, не  знаю.... я верю в то что мы вершим свою судьбу сами. мы можем повлиять на ход своей истории, когда жизнь дает нам выбор какой тропинкой идти.

0

32

Kisska написал(а):

достроить дом, посадить дерево и родить сына))))))))

думаю, что все у тебя получится))))

0

33

ВикусинаМАМА написал(а):

Еще вопросик, если бы ты решила замутить свой бизнес, с чем бы он был связан?
Если поедешь путешествовать, какие страны ты посетишь в первую очередь?

бизнес.... ой, я даж и не думала об этом. но скорее всего это был бы ресторанный бизнес) или развлекательный, например кинотеатр, боулинг и т.д.
вообще я очень люблю путешествовать)))) в свое время была и в Новгороде и в Нижнем Новгороде, Краснодар и его окрестности, Анапа... и это всё на машине))))))))))))))) а вообще хотела бы побывать в Венеции))) не знаю даже почему, потом хочу в Египет и Турцию, а ещё бы я не отказалась от Рима))))) [взломанный сайт] ой, как меня растощило то)))))) я везде хочу побывать)

0

34

ВикусинаМАМА написал(а):

думаю, что все у тебя получится))))

хотелось бы в это верить.... но не известно что будет дальше..... часть у меня уже могла бы быть... а теперь.... практически всё с нуля(((

0

35

Kisska написал(а):

хотелось бы в это верить.... но не известно что будет дальше..... часть у меня уже могла бы быть... а теперь.... практически всё с нуля(((

главное двигаться вперед и верить в светлое будущее, жизнь то продолжается!

Расскажи о самых ярких воспоминаниях из детства!

0

36

ВикусинаМАМА написал(а):

Расскажи о самых ярких воспоминаниях из детства!

да я даж и не припомню сразу..... наверно самые яркие это поездки на дачу тётки и дядьки под Питер) там здорово так было) в 300 метрах от дома судоходная река) за забором начинается лес, в котором обитают белки, лоси, медведи, рыси и всякая живность)

0

37

Какой он, твой идеальный мужчина?

0

38

ясно солнушко написал(а):

Какой он, твой идеальный мужчина?

идеальных людей не бывает. у всех существуют свои недостатки. когда любишь человека, то воспринимаешь его со всеми его недостатками. таким какой он есть и не пытаешься его исправить) так что идеала у меня нет. я люблю мужа таким какой он есть. ворчу иногда на него, не без этого, но я не перестаю его любить)  [взломанный сайт]

0

39

[взломанный сайт]  девочки))) где ваши вопросики??? [взломанный сайт]

0

40

Последняя книга которую прочитала? )) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1029.gif

0

41

Vale4ka написал(а):

Последняя книга которую прочитала? ))

последнее что я читала это была серия книг Анхеля Де Куатье. Скрижали и Печати. я точно не помню сколько их там. по моему 15:  7 печатей и 7 скрежалей и одна книга объединяющая их. затягивает) интересные) кто любит мистику и фантастику, рекомендую)))) [взломанный сайт]

0

42

Kisska написал(а):

последнее что я читала это была серия книг Анхеля Де Куатье. Скрижали и Печати. я точно не помню сколько их там. по моему 15:  7 печатей и 7 скрежалей и одна книга объединяющая их. затягивает) интересные) кто любит мистику и фантастику, рекомендую))))

Постараюсь найти!)

0

43

И еще вопросик! С каким животным ты себя олицетворяешь? Или знакомые говорят, что похожа на какое-то животное (например кошку) ))

0

44

Vale4ka написал(а):

Постараюсь найти!)

[взломанный сайт] только по порядку читай) оч интересно)

Vale4ka написал(а):

С каким животным ты себя олицетворяешь? Или знакомые говорят, что похожа на какое-то животное (например кошку) ))

ассоциирую себя с кошкой) скорее всего сказываются черные волосы и зеленые глаза))))  да мне и часто говорили что я гуляю сама по себе)))))))) хотя муж меня "зайкой" зовет))))

0

45

выбираем лучший вопрос и получаем награду за участие!

0

46

Ksenoshka написал(а):

Согласна ли ты с фразой "Каждый летящий в тебя сегодня камень - это один из разбросанных тобою ранее. Каждый твой луч к тебе вернется Солнцем" ?Веришь ли ты в карму?

интересный вопрос был! я над ним задумывалась очень долго, так что голосую за него))))))))))))))

0

47

Викуся,можешь ли ты охарактеризовать себя одним словом?

0

48

Катруся написал(а):

Викуся,можешь ли ты охарактеризовать себя одним словом?

непредсказуемая)))))))))))))))))))) я иногда сама охреневаю над собой [взломанный сайт]

0

49

аааааааааааа,я уже опоздала!

0

50

ура,ура!не опоздала!)))

0

51

Катруся написал(а):

аааааааааааа,я уже опоздала!

ну я ответила)))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно