Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек))))


Болталочка для планюшечек))))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ну что девочки) с новым домиком нас) пусть он принесет нам всем полосатые тескики и здоровых, живых малышиков)))))

0

2

всем трямки))))
сегодня проснулась с заложенным носом((((( не хочу болеть((((((((

lucky woman написал(а):

заглянула, не утерпела без вас

Ириш, мы по тебе соскучились)))))

lucky woman написал(а):

Ревнует ко всему и ко всем.

в принципе это скорее всего из за сложившейся ситуации. он сейчас чувствует себя не до конца полноценным, поэтому и ревнует так. боится что ты уйдешь к другому. тебе надо с ним поговорить. объяснить ему и успокоить. сказать что тебе кроме него никто не нужен, что ты любишь только его. и детей хочешь только от него и не от кого либо. всё наладиться. это просто нервы так сказываются.

0

3

Kisska написал(а):

всем трямки))))
сегодня проснулась с заложенным носом((((( не хочу болеть((((((((

Ириш, мы по тебе соскучились)))))

в принципе это скорее всего из за сложившейся ситуации. он сейчас чувствует себя не до конца полноценным, поэтому и ревнует так. боится что ты уйдешь к другому. тебе надо с ним поговорить. объяснить ему и успокоить. сказать что тебе кроме него никто не нужен, что ты любишь только его. и детей хочешь только от него и не от кого либо. всё наладиться. это просто нервы так сказываются.

я и сама поняла, что это из-за сложившихся обстоятелств. разговаривала и прямо ему сказала, что я понимаю,что он переживает. но на то мы и семья,чтоб решать пробелы вместе, и это все поправимо и у нас все будет замечательно и что мне никто не нужен кроме него. мы с ним из-за свекрови поругались сначала. она же в довесок ко всем проблемам к нам жить пришла, у меня каждая копейка на счету, а ей хоть бы хны((((((а потом уже понесло-поехало: и ревность, и врач - мужчина, все один к одному...вот вчера на радость тихий мирный вечер был, надебсь, так и продолжится.
а как я за вами скучаю, не хватает вас очень

Василёк
я и так с ним всегда максимально нежна. никогда ему не откажу, не ленюсь если он попросит чай илди кофе принести, когда он за компом, и вообще стараюсь чтоб ему было комфортно. ну это взаимное состояние у нас. так было всеглда. а вот приступы ревности у него периодически обостряются, и не могу с этим ничего поделать. и повода нет..я даже стараюсь лишний раз не общаться по компу, даже к девчатам ревнует, все внимание лдолжно быть ему. вот боюсь, чтоб и к ребенку ревновать не начал потом((((

0

4

lucky woman
я думаю всё наладиться. ему то лечение какое нить прописали?

0

5

Kisska написал(а):

lucky woman
я думаю всё наладиться. ему то лечение какое нить прописали?

у нас загвоздка....в крови повышены лимфоциты, а это значит что в организме процесс воспалительный. ищем причину, а то назначат лечение, а препараты могут на что-то повлиять(((((это не отражается на зачатии, но за здоровьем же следить надо. вот ждем повторного анализа крови, назначили пока лечение по этой линии

0

6

lucky woman
аааа.... главное что процесс пошел) что уже ищите и что то делаете)
ириш, я тут всё получила)))))))))))))))))) спасибочки тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отчет о полученных призах http://s3.uploads.ru/jzLFo.gif

0

7

Приветики)
Как-нибудь расскажу из-за чего с мужем поругались. Сегодня правда уже разговариваю с ним, но червячок все точит... не простила его пока)))

0

8

Приветики!

lucky woman написал(а):

у нас загвоздка....в крови повышены лимфоциты, а это значит что в организме процесс воспалительный. ищем причину, а то назначат лечение, а препараты могут на что-то повлиять(((((это не отражается на зачатии, но за здоровьем же следить надо. вот ждем повторного анализа крови, назначили пока лечение по этой линии

Ирина, удачного вам лечения!!!
А муж бедняга... его поведение нынешнее конечно предсказуемая реакция, не трудно предположить что он чувствует... Но твоя любовь и нежность ему поможет!!!!
ты должна быть сейчас сильной, чтобы пройти через это испытание!

Оксютка
ну что там у вас с историей с диктофоном???

0

9

а я сейчас вот такая [взломанный сайт] злая!!!

у дочери завтра утренник в дет саду, а я не могу туда пойти(((( наши воспиталки вывесили объявление только сегодня к вечеру, праздник в 9.15, а еще и спрашивают, пригласили ли мы уже пап??? А я даже отпроситься не могу, потому что с утра дела неотложные (если бы заранее знала, сделала бы их вечером!) да я даже папе сказать не могу про утренник, он сегодня в ночь ушел и связь у них там фиг дозвонишься((((

0

10

Диктофон отменился))) Детеныш говорит теперь что упал и ударился так... хочу поговорить с заведующей, все выцепить не могу ее(

0

11

А у нас праздника к 23 февраля не будет вроде, только к 8 марта и то родителей малышковой группы не пустят. Но я все-таки схожу, потому как про Новогодний утренник тоже говорили, якобы без родителей. Только потом на диске с записью утренника я увидела полгруппы родителей.... Нечестно как-то, я представляю как Димка огорчился, когда увидел что родители других деток пришли а его нет(((

0

12

ВикусинаМАМА
[взломанный сайт]  вот гады то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксютка написал(а):

Детеныш говорит теперь что упал и ударился так...

а первую версию отменил? почему тогда соврал?

0

13

Kisska
у детей в этом возрасте начинает фантазия бить ключом... списываю на это...

0

14

Оксютка
ну а ты у него спрашивала почему он соврал? что он ответил?

0

15

Оксютка написал(а):

А у нас праздника к 23 февраля не будет вроде

вот и мы думали, что не будет , и Вика не говорила, что они там танцую и поют...

Оксютка написал(а):

Нечестно как-то, я представляю как Димка огорчился

вот и не пропускай теперь, вы вроде и не совсем малыши уже))) у нас сейчас в саду вроде и к самым малявкам на утренники родителей приглашают...

Оксютка написал(а):

Диктофон отменился))) Детеныш говорит теперь что упал и ударился так... хочу поговорить с заведующей, все выцепить не могу ее(

да уж, вот и пойми этих деток, фантазеров... я свою иногда тоже расспрашиваю, так в разное время одни и те же вопросы задаю, так ответы частенько не совпадают)))))

Kisska написал(а):

сегодня проснулась с заложенным носом((((( не хочу болеть((((((((

не надо болеть! а ну быстро лечиться и на поправку!!!

0

16

Kisska
ничего, плечами пожимает...

0

17

ВикусинаМАМА
в младшей группе мы, первый год в саду.... с сентября перейдем в следующую.

0

18

всем трямки)
ток что пришла с суда. кума лишает родительских прав своего бывшего мужа. Вообщем получилось так что он алименты не платит, в жизни ребенка не участвует вообще ни как ( на предварительном слушание его спросили "сколько лет вашему сыну?", так он стоит и молчит и не знает что ответить), а когда Танька (кума) попросила справку - разрешение что бы малого на море вывести он сказал типа хер тебе. вот она и решила подать в суд.
так вот этот, гавнюк, (извиняюсь за свой французский) сегодня заявил типа ему не разрешают с ребенком видеться, типа я буду приезжать и забирать его! ребенку 4 года. то что Андрей (кум) его отец ребенок не знает. Как то после заседания Андрей малому сказал, типа поедешь кататься на машине, малой держа за руку мать, типа "поеду", ну Андрей и сказал Таньке, я типа приеду заберу. так что вы думаете они пришли домой, а малый  до слёз: Мама ты меня никому не отдашь?
я не знаю что будет дальше, но это полный пипец! ребенок ему на фиг не нужен, просто у нас город маленький и типа это позор будет (у него мама в администрации долгое время работала) так это фигня, он же женился и у него вторая жена уже на сносях. ей вот вот рожать.
меня прям трясет от этой истории  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

19

вообщем 28го, блин, на годовщину моей свадьбы, будет ещё заседание. короче попа полная))))) [взломанный сайт]

0

20

Kisska написал(а):

вообщем 28го, блин, на годовщину моей свадьбы, будет ещё заседание. короче попа полная)))))

Да уж... таких папаш кастрировать бы....
Ну что с венчанием надумали?

0

21

Kisska написал(а):

Вообщем получилось так что он алименты не платит,

дак можно бы сначала на него в суд за неуплату алиментов... не платил бы и тогда, посидел бы пару-тройку месяцев в зоне, может тогда мозги бы по другому заработали...

0

22

Всем привет! Да еще хуже , когда алименты не платил, а потом в старости подают на содержание такие папули.

0

23

Морская! написал(а):

Всем привет! Да еще хуже , когда алименты не платил, а потом в старости подают на содержание такие папули.

Если есть доказательства того, что отец не платил, тогда суд не заставит содержать отца. А вот мой "папаша" исправно платил алименты, но в жизни я его не видела, хотя живем в одном городе... и если он подаст на алименты это будет ппц... хотя дети от другого брака у него есть, живет с ними..

0

24

Оксютка написал(а):

Ну что с венчанием надумали?

да ничего, оксан, финансы поют романсы  [взломанный сайт]

ВикусинаМАМА написал(а):

не платил бы и тогда, посидел бы пару-тройку месяцев в зоне, может тогда мозги бы по другому заработали...

так вот всё и закрутилось. не знаю что там будет и во что выльется.

Оксютка написал(а):

он подаст на алименты это будет ппц...

для этого ему надо получить не работающюю группу. тогда, может подать на алименты и ты будешь обязана платить до конца его дней.

0

25

привет, девочки, в тему о родительских алиментах: у моего друга отец никогда в жизни не платил алименты, более того, всячески досаждал им с матерью, когда их бросил, а тут узнал, что сын стал неплохо зарабатывать и тут же в суд побежал на алименты подавать, и что вы думаете? суд обязал Ваню (другу) выплачивать алименты отцу... это просто пипец полнейший, короче год так Ванька мучился, потом как-то они это дело решили тоже через суд и все, алименты больше не выплачивает, но папаня нервов попортил жутко, на внуков ружье наводил с криками "убью выродков"

0

26

Василёк написал(а):

попортил жутко, на внуков ружье наводил с криками "убью выродков"

[взломанный сайт] кошшшмар.....

0

27

всем трямки)))

Василёк написал(а):

на внуков ружье наводил с криками "убью выродков"

[взломанный сайт] копец.... прочитала аж волосы на голове зашевелились....

0

28

Kisska написал(а):

Оксютка написал(а):

   

да ничего, оксан, финансы поют романсы

и у нас поют((((
Василёк
жуть какая((((


Всем по привету)
Я уже дома, сегодня сокращенный предпраздничный день был))) Мужскую часть коллектива поздравили, теперь ждем ответа к 8 марта)

0

29

сегодня сестру с малышкой отправила в гости к бабушкам))) каааааайф)))))))) спокойно убралась)))))))) ща ещё помоюсь и вообще будет полный кайфец))))))

хоть бы Иришка зашла(((( и Василисы нету(((( вредные девчонки(( не хотят с нами общаться((((  [взломанный сайт]

0

30

привеееееет всем) девочки, я наконец-то доооома, Боже, эт такой кайф-спать на своей кровати). Какие планы на выходные, кто что приготовил в подарок своим любимкам??

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно