Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек))))


Болталочка для планюшечек))))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Василёк
[взломанный сайт]  ток на тебя наругалась что не появляешься)))))))))))))))))

Василёк написал(а):

кто что приготовил в подарок своим любимкам??

у меня финансы поют романсы, так что перевяжусь ленточкой и подарюсь в личное пользование на пару дней  [взломанный сайт]

0

32

Kisska написал(а):

у меня финансы поют романсы, так что перевяжусь ленточкой и подарюсь в личное пользование на пару дней

о, для моего-это лучший подарок) я уже всю голову сломала, не могу придумать((( у него все есть, и не увлекается особо ничем, все таки им с нами проще-цветы, ювелирное укрошение и все

0

33

Василёк
я мужу купила скромный презент))) Не защитник отечества он все-таки(оно и хорошо)))) Купила набор бельгиского шоколада в виде машинок) Пусть порадуется сладкоежка)

0

34

Оксютка
ммм, хороший подарок) я наверное паркер подарю, а то он вечно мои ручки тырит

0

35

я пошла отсыпаться, не теряйте

0

36

Василёк написал(а):

на внуков ружье наводил с криками "убью выродков"

это же каким человеком надо быть... ничего святого((((

Kisska написал(а):

хоть бы Иришка зашла((

да, Иринка что-то замкнулась...
она же сюда с работы только заходит... мож отпуск взяла?

Василёк написал(а):

я уже всю голову сломала, не могу придумать((

о, а у моего дофига запросов)))) и камеру заднего вида в тачку ему надо, и набор ключей для нее же любимой, и насос в придачу, а еще чехлы в машину
наверное камеру куплю все таки)))))

0

37

А мы купили держатель для телефона в машину.

0

38

эээй, будущие мамы, вы где все потерялись? неужели до сих пор празднуете???

0

39

Василёк написал(а):

будущие мамы, вы где все потерялись?

тутачки я) все видимо за мужиков отмечают)))))))))))))))))))))))

0

40

Kisska
видимо) привет, как настроение? как праздник отметили? мы отмечали двойной праздник-день защитника отечества и развод друга...

0

41

Василёк написал(а):

эээй, будущие мамы, вы где все потерялись? неужели до сих пор празднуете???

любимый мой в пятницу на работе так напраздновался,что 23 весь день болел!!
а мы вчера уезжали в др.город,у тети день рождения,так мы и мужичков и тетю поздравляли!!

Василёк написал(а):

и развод друга...

наверное иногда и развод-великий праздник...

0

42

Всем привет. В общем докладываю  - проверили проходимость - в левой нет ее, а в правой есть. теперь вот лечимся.
с мужем более-менее разобралась, до утра говорили, достучалась, что раз мужик -узизст меня ужО видел в неглиже так сказаать, что дальше с ним препиратьтся смысла нет - будет и дальше по мере надобности любоваться моими прелестями)))))хотя стоило это мне много нервов. [взломанный сайт]

0

43

lucky woman написал(а):

Всем привет. В общем докладываю  - проверили проходимость - в левой нет ее, а в правой есть. теперь вот лечимся.
с мужем более-менее разобралась, до утра говорили, достучалась, что раз мужик -узизст меня ужО видел в неглиже так сказаать, что дальше с ним препиратьтся смысла нет - будет и ладбше по мере надобности любоваться моими прелестями)))))хотя стоило это мне много нервов.

Привет Иришка!! [взломанный сайт]  рада тебя видеть!
да с ревнивцами сложно... у нас есть возможность выбирать мужчина или женщина,поскольку все таки в республике преобладает мусульманская религия.
мой со мной на узи ходил,я думала(если я его не вижу)он меня не видит,так он потом долго меня подкалывал про вагинальное узи!!! [взломанный сайт]
вот видишь,все таки проходимость есть,моя подруга вообще с одним яичником двух мальчишек подряд родила.все будет хорошо! [взломанный сайт]

0

44

Леонора написал(а):

наверное иногда и развод-великий праздник...

ты знаешь да, праздник, они со времени свадьбы друг другу нервов ооооочень много потрепали, он постоянно пьет, она к каждому столбу его ревнует и истерики устраивает

0

45

Леонора написал(а):

Привет Иришка!!   рада тебя видеть!
да с ревнивцами сложно... у нас есть возможность выбирать мужчина или женщина,поскольку все таки в республике преобладает мусульманская религия.
мой со мной на узи ходил,я думала(если я его не вижу)он меня не видит,так он потом долго меня подкалывал про вагинальное узи!!! 
вот видишь,все таки проходимость есть,моя подруга вообще с одним яичником двух мальчишек подряд родила.все будет хорошо!

да,главно, теперь знаем от чего плясать, уже легче, чем эта неопределенность и тупое ожидание задержек. а с его ревность более-менее тоже разобрались, достучалась, что врач - это бесполое существо и мне одинаково дискомфортно раздвигать ноги, что мужчине,что женщине .это чужие люди

0

46

Всем трямки))))))

Василёк написал(а):

как праздник отметили?

мы днем ездили к моей маме) посидели за столом)))) а вечером к нам приехали друзья) отмечали ещё) мой так натмечался, что головой косяк поймал  [взломанный сайт] и расек бровь. я угарала над ним, пока он с замороженным мясом на лбу стонал)))))))))))))) [взломанный сайт]
lucky woman
[взломанный сайт] ну наконец то ты тут))))))) я ж прям соскучилася))))) [взломанный сайт]

lucky woman написал(а):

до утра говорили, достучалась,

[взломанный сайт] умничка)))))
Ириш, всё будет ок) главное что нашли препятствия) полечитесь и мы тебя к пузяшкам быстренько  [взломанный сайт]

0

47

Kisska
приветки, я вот тоже тебя жду, соскучилась. как дела - понедельник начался тихо-мирно??)))))

0

48

lucky woman написал(а):

как дела - понедельник начался тихо-мирно??)))))

[взломанный сайт] пока тихо)))))) думаю может сегодня тихо пройдет)))))))

0

49

Kisska написал(а):

пока тихо)))))) думаю может сегодня тихо пройдет)))))))

Дай Бог, ну как дела, рассказывай, у меня ты уж почитала вкратце что да как

0

50

девочки, давайте все дружно уйдем к пузяшкам? мы здесь уже сдружились-в новой темке будет о чем вспоминать) о наших переживаниях, слезах)) блин, я уже предвкушаю весну, ловлю себя на том, что постоянно улыбаюсь

0

51

lucky woman написал(а):

как дела, рассказывай

у меня всё так же) без изменений))))) домашние дела и бла бла бла.... у меня ничего нового не происходит(

0

52

Василёк
да давайте)))))) кто ж против то)  надо дружно по врачам пробежаться и летом пойдем))))

0

53

Василёк
да кто ж против - мы всеми рукками и ногами "за")))))))я уже скольких поотправляла, уже и родили некоторые))))))

0

54

lucky woman
последних к летняшкам от сюда отправили) по моему сразу двоих)

0

55

Kisska
ну уж отправлять некого, теперь наш черед)))а то скоро повивальными бабками заделаемся))))))))))))

0

56

lucky woman написал(а):

ну уж отправлять некого, теперь наш черед

мне ещё рано. вот думаю на следущей неделе сходить на узи, да кровь сдать на ТТГ. а там посмотрим что будет) надеюсь что мне скажут "у вас всё ок")))) хотя сомнения есть(

0

57

все сомневаются они....хорош сомневаться мужа в койку и вперед!!!!

0

58

Sawyla написал(а):

хорош сомневаться мужа в койку и вперед!!!!

надо знать что там всё хорошо

0

59

Всем привет! Ириша, рада за тебя. А у меня сегодня на работе запара. Еще и дежурство ночное сегодня. Завтра родители прилетают с путишествия. Надо встретить. Спать хочу не могу.

0

60

lucky woman написал(а):

да,главно, теперь знаем от чего плясать, уже легче, чем эта неопределенность и тупое ожидание задержек.

Ирина, рада за вас)))) не грустите больше, скоро будет у вас маленькое большое счастье))))

Kisska написал(а):

надо дружно по врачам пробежаться и летом пойдем))))

подерживаю [взломанный сайт]
в марте тоже к врачу собираюсь, надо только найти мне этого самого врача, а то я же без прописки пойду...

девченки, у нас на работе бэби бум! начальник уже с ума наверное скоро сойдет [взломанный сайт]
у нас всего 13 женщин в коллективе, так все время кто-нибудь беременеет))) ну скоро одна у нас в декрет уйдет, так я следом за ней наверное соберусь!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно