Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек))))


Болталочка для планюшечек))))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ВикусинаМАМА написал(а):

так все время кто-нибудь беременеет)))

[взломанный сайт] ахахахахахаааа....... это поветрие))))))) пост идущей в декрет сдал, пост принял)))))

0

62

Kisska написал(а):

пост идущей в декрет сдал, пост принял)

так что я буду теперь пост принимать)))
только я боюсь на работе даже заикаться, что в декрет собираюсь [взломанный сайт] а то еще уволят нафик...

0

63

ВикусинаМАМА написал(а):

декрет собираюсь

[взломанный сайт] а ты потом сюрпризом))))))))))))))))))

0

64

всем приветик.

ВикусинаМАМА, а ты нас к себе на работу устрой - мы тоже хотим эстафету принять [взломанный сайт]  [взломанный сайт] у вас вон как то уже закономерность, так что и мы под шумок)))))

0

65

я к вам в гости [взломанный сайт] http://cs14115.userapi.com/c7005/v7005610/6089/e6Z-Q0voWeo.jpg
есть ушедшие в статус - "жду малыша"? [взломанный сайт]

0

66

Бусинка
привет, Танюшь)
у нас тут тишина) никто пока не хочет отправляться к беременюшкам)
как ты? как малыш?

0

67

привет, девулички, как вы? чем занимаетесь? мне чет сегодня так грустно, все надоело: работа, дом... на работе куча проблем, устала уже всем врать, перед всеми оправдываться, хочу оказаться на берегу океана сейчас, чтобы никто не достал... муж все время дома играет в свою приставку, как дите малое, и как не надоедает??? еще чувствую себя каким-то хомяком: от ок бешеный аппетит, я поправилась за 2 месяца на 3 кило... аааааааа((((((((((( это хоть и немного, но я в объеме прилично увеличилась... хорошо, что принимать их осталось всего месяц. Вот скажите мне, есть у кого-нибудь способ заставить себя заниматься чем-нибудь???

0

68

Василёк
приветики) у меня дела неизменны) сегодня ходили гулять с сестрой и малышкой, устала как бобик))))) да и ещё у нас весна началась, гололед жудкий, вообщем я седня так навернулась что мне спину заклинило((((( видимо это отголосок понедельника  [взломанный сайт]

Василёк написал(а):

Вот скажите мне, есть у кого-нибудь способ заставить себя заниматься чем-нибудь???

а чего бы тебе хотелось? ты усидчивая? можно начать вязать или вышивать. я например не могу, у меня психоз начинается)))))))
кстати, хороший совет, я так делаю)))) если всё достало, значит надо изменить обстановку вокруг себя, если нет возможности уехать, меняй предметы. вообщем делаю так: мебель переставить!, шторы поменять!, купить какие нить аксесуары, типа красивые кисточки держатели на шторы или бабочки)))) настроение повышает))))) на себе проверенно  [взломанный сайт]

0

69

Kisska
неусидчивая жутко, все, что касается рукоделия меня дико раздражает))); постараюсь поменять, просто меня работа убивает, есть проект один, над которым работаю уже много месяцев, все никак его запустить не могу, а покупатель все требует, требует от меня этого проекта, а я ему вру, вру, что вот вот все решится...устала уже... надо все таки взять себя в руки и заняться собой) в апреле с девочками поеду за шмотками, настроение подниму себе

0

70

Kisska написал(а):

а ты потом сюрпризом)))

так и будем сюрпризом)))

lucky woman написал(а):

а ты нас к себе на работу устрой - мы тоже хотим эстафету принять

эх, так я бы с радостью!

Василёк написал(а):

мне чет сегодня так грустно, все надоело: работа, дом... на работе куча проблем

что-то депрессняк у тебя какой-то((( так нельзя... выкручивайся, правда надо чем-то себя занять, чтоб дальше не грустить.

0

71

Всем доброго утра и удачного дня. Долой депрессию - впереди март, наш родной красивый месяц, полный радости и сюрпризов. Тем более в Грузии 3 матра - день матери, а уж потом и 8 марта. ..
Давайте не будем хандрить, нашим малышам нужны счастливые мамы, не думающие о проблемах и о плохом.
все,устраиваем девичник, а то что то скучновато у нас в последнее время
Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро:
то тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро [взломанный сайт]
http://s2.uploads.ru/t/PjkdF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wuedq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/veIro.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1lDLy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FOdHC.jpg
Все будет хорошо! Я загадала.
Хорошим всем с родными поделюсь.
Все будет хорошо! Я узнавала!
Во всяком случае, к хорошему стремлюсь.
Хорошим заражу все окруженье!
Взамен не стану я чего – то ждать.
Я подниму всем людям настроенье,
Чтобы они забыли, как страдать!
Всегда мечтала сделать мир хорошим.
Его, поверьте, сделаю таким!
Мы все плохое вместе уничтожим!
Все будет хорошо! Плохое – в дым!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

72

Ириш, спасибо большое за такие теплые слова) Знаю, что все будет хорошо, просто временное бессилие у меня... завтра пойду к гинекологу-буду свои болячки лечить

0

73

Василёк
да сама же в таком же положении, и так все болячки вместе навалились, а тут еще сверовь выдала - вы сейчас пройдете курс, если беременности не наступит и не надо деньги тратить на врачей - как Бог даст

я жа язык проглотила, значит сидеть и ждать у моря погоды???вот чем она руководствовалась, говоря это. Учтите,что лечение финансирую я, на данный момент мой муж не работает.

0

74

lucky woman
Да и пофиг на нее, ей и не обязательно знать, что вы лечение проходите, блин, вот раздражают люди такие, нет, чтобы поддержать, подбодрить, машут рукой и все. У меня свекр такой-чем бы мы ни занялись, будь-то бизнес, покупка машины, всегда один и тот же ответ: у вас никогда ничего не получится... зато когда мы приходим и говорим  о своих успехах, нам в наглую говорят: а я всегда в вас верил... Выше нос и все получится

0

75

Василёк написал(а):

lucky woman
Да и пофиг на нее, ей и не обязательно знать, что вы лечение проходите, блин, вот раздражают люди такие, нет, чтобы поддержать, подбодрить, машут рукой и все. У меня свекр такой-чем бы мы ни занялись, будь-то бизнес, покупка машины, всегда один и тот же ответ: у вас никогда ничего не получится... зато когда мы приходим и говорим  о своих успехах, нам в наглую говорят: а я всегда в вас верил... Выше нос и все получится

так тут типа за нас переживают, а на самом деле считает, что раз мы тратим на лечение, то им не достанется, у меня муж ради мамы готов на все, а она пользуется. главное еще два брата у мужа, но все заботы почему то на нас о его дражайшей мамочке. хотя и живет она в его старшим братом, а если что надо, то деньги у нас просит. там просить неудобно...а ничего,что на моей шее и муж и мама и все комунальные услуги и вообще все. нет, и для нее место надо освободить. и плевать ей, что мы каждую копейку считаем, она хочет и точка!!!!!бесит

0

76

Ириш, ну здесь только терпение, понимаю, очень сложная ситуация финансовая, но здесь только огромное терпение, а муж почему не наботает?

0

77

Василёк написал(а):

Ириш, ну здесь только терпение, понимаю, очень сложная ситуация финансовая, но здесь только огромное терпение, а муж почему не наботает?

ну так получилось, хотя он то переживает, понимает, ищет работу. а вот маме глубоко фиолетово что и как

0

78

lucky woman
Все наладится, полоса черной всегда не может быть, меня сейчас одно радует-скоро, буквально послезавтра уже весна, а там и дышать будет легче, и все проблемы разрешатся быстрее)))

0

79

Василёк написал(а):

lucky woman
Все наладится, полоса черной всегда не может быть, меня сейчас одно радует-скоро, буквально послезавтра уже весна, а там и дышать будет легче, и все проблемы разрешатся быстрее)))

ага, весна - это здорово, как то и настроение поднимается ,когда на улице солнышко светит и природа оживает))))))
а если у нас будут черные полосы, то пусть они будут из шоколада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

всем трямки)))))

lucky woman написал(а):

Долой депрессию - впереди март,

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

у меня седня день начался с психоза. приперлась соседка, я ещё спала. выхожу на улицу, а она мне такая отдает квитанцию за газ и говорит пойдем я тебе покажу как надо квитанцию заполнять и чуть ли не запихивает меня в дом. я ей говорю, типа мы сами разберемся. так она сделала такую физиономию, что я её на порог даже не пустила и выдала: ну раз ты такая всезнающая на тебе квитанцию. и чуть ли не швырнула в меня её.
ну и как это назвать?!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  бесит аж! день начался с психа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

Kisska написал(а):

всем трямки)))))

    

у меня седня день начался с психоза. приперлась соседка, я ещё спала. выхожу на улицу, а она мне такая отдает квитанцию за газ и говорит пойдем я тебе покажу как надо квитанцию заполнять и чуть ли не запихивает меня в дом. я ей говорю, типа мы сами разберемся. так она сделала такую физиономию, что я её на порог даже не пустила и выдала: ну раз ты такая всезнающая на тебе квитанцию. и чуть ли не швырнула в меня её.
ну и как это назвать?!        бесит аж! день начался с психа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну так стол накрыт, выпей для "выпустить пар из себя", улыбнись на все 32 зуба и пошли все к.........у нас настроение супер-пупер и чхать нам на всех, кто захочет его нам испортить [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

82

Ох, девочки, я думаю, мыстолько эмоций тратим на людей, которые в нашей жизни никакой роли не играют, пошли ее на... фиг, Kisska, соседку эту, забей

0

83

Василёк написал(а):

Ох, девочки, я думаю, мыстолько эмоций тратим на людей, которые в нашей жизни никакой роли не играют, пошли ее на... фиг, Kisska, соседку эту, забей

вот и я о том же, мы тут все собрались такие близко все принимающие к сердцу. а надо начхать на все и вся и жить для себя в первую очередь

0

84

lucky woman написал(а):

а надо начхать на все и вся и жить для себя в первую очередь

воооот, светлые мысли начали появляться в голове)))

0

85

Василёк написал(а):

воооот, светлые мысли начали появляться в голове)))

мысли то появляются, только вот воплотить их в реальность.......................программа не из легкий [взломанный сайт]

0

86

Василёк написал(а):

Kisska, соседку эту, забей

[взломанный сайт] ногами забить? [взломанный сайт]

lucky woman написал(а):

программа не из легкий

не сссы! прорвемся))) [взломанный сайт]

0

87

Kisska написал(а):

ногами забить?

ногами тоже можно)

0

88

Kisska написал(а):

ногами забить? 

не сссы! прорвемся)))

убей ее взглядом!!!!
да куда ж мы денемся с подводной лодки то)))))

0

89

Василёк написал(а):

ногами тоже можно)

lucky woman написал(а):

убей ее взглядом!!!!

[взломанный сайт]

0

90

всем привет. У меня сегодня день был ужасный.Куча народу было.Устала ужасно.Еще и нервы помотали.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно