Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек))))


Болталочка для планюшечек))))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kisska написал(а):

мы всей толпой к тебе греться приедем)))))

напугала кота сосиской, я только за, так что пакуйте чемоданы))

0

992

Kisska написал(а):

Лен, это ничего не значит. "что было раньше" то и было раньше. после родов меняется всё! у меня никогда в жизни не было никаких проблем по женски, а что теперь?!

или врачи не так смотрели?
понятно,что роды наш организм ни хрена не омоложают))
но я тоже до беременности не знала что у меня молочница и эрозия,а каждый год проходила медосмотр
недавно была у Г,ей моя матка не понравилась,точнее её форма,не правильная говорит.а до этого всех врачей устраивала)))))

0

993

мама Лена написал(а):

или врачи не так смотрели?

по женски у меня было всё ок. после родов началась жопа((((((((((((((
мою письку видели уже "пол китая" по численности врачей. так что я уверенна что это результат родов.  а вот моя щитавидка это косяк врачей.

0

994

мама Лена
У меня по словам врачей вообще не было шансов забеременеть, тем более выносить. А ведь без проблем все получилось. Так что я не очень верю предыдущим данным. Пойду полное обследование проходить. Нашла уже другого врача.

0

995

Kisska написал(а):

"что было раньше" то и было раньше. после родов меняется всё! у меня никогда в жизни не было никаких проблем по женски, а что теперь?!

согласна, у меня появились проблемы не только по-женски, вообще везде...я долго не могла поверить как так((((и 30 лет нету, уже две операции перенесла, грудь в ужасном состоянии не только внешне, но и комочки внутри, и доброк. опухоль была, слава богу рассосалась. в общем букет был ужасный, мало того, я два месяца сидеть не могла после родов.
в этот раз настроена по-другому уже, дурой была, на жертвы шла. больше не повторю. надо было мне о себе думать тоже(((

мама Лена написал(а):

понятно,что роды наш организм ни хрена не омоложают))

лично я, наоборот, постарела, морщины появились. очень надеялась на омоложение))))) не получилось, к сожалению. хотя может от организма зависит

я дождалась-таки монстриков, если чо получится, напишу!

0

996

Liza написал(а):

я дождалась-таки монстриков, если чо получится, напишу!

удачи!! [взломанный сайт]

0

997

мама Лена написал(а):

удачи!!

спасибо!!!!  :flag:

0

998

девочки... пишу и плачу) у мня через 2 дня месячные должны начаться, я не удержалась и сделала тест, точнее 2 теста... и на том и на другом явная вторая полоска видна, я еще контрольный тест сделаю завтра с утра, но надеюсь там уже ничего не исчезнет

0

999

Василёк написал(а):

у мня через 2 дня месячные должны начаться, я не удержалась и сделала тест,

а почему сделала,внутреннее чутьё?

Василёк написал(а):

я еще контрольный тест сделаю завтра с утра

надеюсь контрольный выстрел попадёт точно в цель [взломанный сайт]

0

1000

)))Василек,  я уже подумала, что случилось!
завтра напиши сюда, будем ждать результата теста!
я тож запаслась тестами на овуляцию и беременность  :D

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно