Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Многодетные мамочки » Как решиться на третьего ребенка?


Как решиться на третьего ребенка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки,вот недавно с мужем разговаривали о третьем ребенке,он не против,я тоже,но чуть позже.И уж очень хотим именно дочку.
Но 100% мы еще не решили,как-бы в планах у нас рождение третьего.Хотела бы у вас спросить,как вы решились на третьего ребенка?Запланировано ли у вас это было?

0

2

молодец Лен и у ас как раз разница будет хорошая. так что решаитесь и по началу лета к работе. у нас все было оговорено, но не запланированно. так что Роберт был по идее желанным ребенокм у нас.  да и я не сразу узнала что могу еще одного родить, у меня три кесарева

0

3

Мы всех планировали хотели желали и делали все получилось сразу)))))
Еслиб не мои обстоятельства со здоровьем то родила бы всех до 25 лет! Всегда хотела быть молодой мамой и чтоб их было уже много)))))) но то что сложилось все как есть тоже конечно не жалею!!!!!
И всем советую решились делайте и не сомневайтесь не теряйте время!
Это как на авто решил совершать маневр иди до конца не сомневайся...все получится и вы не очем не пожалеете!!!!!! Удачи Лена!

0

4

Ленчик , я в начале не планировала и был элементарный залет ...потом замершая...и проснувшиеся материнские чувства...и я так захотела еще маленького и не важно девочку или мальчика(ну чего греха таить больше хотелось девочку) и мы с мужем начали "стараться" [взломанный сайт] но ничего не получалось и я себе сказала , все если до 30 не забеременею , то все ...и не забеременела до 30 , а забеременела чисто случайно сразу после))))

Ninnochka написал(а):

да и я не сразу узнала что могу еще одного родить, у меня три кесарева

Вот и я не знала можно ли мне будет еще одного ребеночка, но третье кесарево прошло для меня легче всего , а первое [взломанный сайт] я еле выжила...

+1

5

Я решилась только на одного. Жалею, пусть даже и брак бы также распался. Теперь думаю о втором, третий вряд ли, но разница между детьми будет огромная.

0

6

на третьего решились как только ипотеку погасили. Это стало толчком. Нас уже ничего не ограничивало ни во времени, нив в финансах, а большую квартиру надо напонять детским смехом

0

7

ой, значит и нам пора. У нас один есть, второго хотим, но уже в трёшку будем рожать. И давненько подумываем над ... Быстрее возьмём, быстрее малыш появится

0

8

согласитесь, хороший стимул

0

9

Ох, я на второго то не знаю как решиться

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Многодетные мамочки » Как решиться на третьего ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно