Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Многодетные мамочки » Планируете ли вы рождение третьего ребенка?


Планируете ли вы рождение третьего ребенка?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопрос для тех девочек,у кого пока 1-2 ребенка:планируете ли в будущем рождение третьего ребенка?Готовы ли стать многодетной мамой?

0

2

да [взломанный сайт]

0

3

Ленок,может вместе пойдем?
Я уже и таблицы все посмотрела,и посчитали мне,чтоб родить дочку мне надо в этом году забеременеть,или потом только после 2015.
Так что если все-таки решусь окончательно,будем в сентябре-октябре стараться.

0

4

elenka написал(а):

,будем в сентябре-октябре стараться.

и я на эти месяцы рассчитала))))
но как получится,не знаю [взломанный сайт]
у меня, если я что загадала и распланировала,ничего не получается [взломанный сайт]

0

5

мама Лена написал(а):

у меня, если я что загадала и распланировала,ничего не получается

Ну у меня тоже не всегда.Еще полгода впереди,видно будет.А у тебя муж согласен?

0

6

elenka написал(а):

.А у тебя муж согласен?

и муж и дети согласны)))

0

7

И я к вам) Только сроки никакие не ставлю. Никакие таблицы не изучаю и не собираюсь, т.к. по всем таблицам мой Сашка - это девочка! Больше к ним доверия нет  [взломанный сайт] А вот вчера приснился сон, что я девочку родила. Так никаких эмоций, кроме "Боже, какая она маленькая и страшненькая"  [взломанный сайт] И помню реакцию мужа во сне :"Ну вот, я же говорил, что третий ребенок будет девочка!" Только вот засада... Я третьего ребенка не очень хочу. Хотя на 100% уверена, что будет!

0

8

Странно Полин если не очень хочешь то зачем?
И почему не очень хочешь если не секрет?

а Леночкам удачи все получится!!!!! Поддерживаю вас!!!!!

0

9

я уже давно готова и на второго и на третьего))))
уже в этом году мы планируем забеременеть, точнее это я планирую, но муж тоже уже давно готов [взломанный сайт]

0

10

elenka написал(а):

Я уже и таблицы все посмотрела,и посчитали мне,чтоб родить дочку мне надо в этом году забеременеть,или потом только после 2015.

У меня по подсчетам моей кумы , она себе девочку высчитала, Анюта должна была расширить нашу футбольную команду))) Я когда забеременела в церкве просила Боженьку дать мне маленькую девочку...и еле-еле моя Аня 3 килограмма перевалила))) родила 3080 )))

0

11

ну удачи девчата вам! я морально с вами...

0

12

VenDi написал(а):

Странно Полин если не очень хочешь то зачем?
И почему не очень хочешь если не секрет?

Чисто теоретически (где-то не на уровне материнского инстинкта) всегда хотела и сейчас хочу троих (а может и 4) детей. А материнский инстинкт притормаживает  [взломанный сайт] Я сейчас с двумя очень устаю, т.к. от мужа помощи ноль( Хотя он уже не против сидеть по целому дню с детьми и даже Сашу по утрам в школу возит. А по дому вообще помощи никакой! Ни носки в стирку не отнесет, ни игрушки не соберет, ни посуду в посудомоечную не поставит... Бывает, но очень редко. Поэтому хочется, чтоб Ваня подрос, стал более самостоятельным, заговорил, наконец. Может тогда полегче станет и я полноценно созрею на третьего? Не знаю... Ну а если совсем честно, то я и "созревать" не хочу) Хочу случайно, по глупости "залететь"))))))))))) Чтоб был, так сказать, элемент неожиданности))))) Ну и на данный момент от третьей беременности отталкивает еще свежий в памяти эмоциональный фон от второй беременности. Я тогда была в таком состоянии, что ненавидела весь мир вокруг себя( Мне все было неприятно, противно, плохо((( Я ходила злая... Вот то неподвластное мне эмоциональное состояние очень сильно меня измотало. Хотя в целом и беременность, и роды были легкими. Страшно, что опять так же будет. Хотя это далеко не факт. В общем, я зрею!  [взломанный сайт]  И договариваюсь сама с собой)

Отредактировано Polik (2013-02-21 12:31:11)

0

13

Polik написал(а):

т.к. по всем таблицам мой Сашка - это девочка!

У меня Арсений тоже.
Вроде как самый достоверный способ-это способ подсчета по обновлению крови.Вот по нему,и в совокупности со всеми таблицами,нам надо в сентябре-октябре ребенка "делать".Ну если и мальчик будет,ничего страшного.Но после двух мальчиков хочу девочку!
Спасибо,девочки,за пожелания удачи,но я пока на 100%не решила,подожду осени,может и не решусь еще. [взломанный сайт] Это я заранее,"почву прощупываю",на будущее

0

14

elenka написал(а):

Вроде как самый достоверный способ-это способ подсчета по обновлению крови.

У меня даже по нему Сашка девочка  [взломанный сайт]

0

15

А у нас вот на днях должна появиться принцесса))У меня тоже уже есть 2 богатыря)

0

16

elenka написал(а):

по обновлению крови.В

по обновлению крови у нас мальчик! а по узи девочка)) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Многодетные мамочки » Планируете ли вы рождение третьего ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно