Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Олесей(Лесюня)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

и так начинаем!

0

2

ну расскажи, как ты училась в школе? что запомнилось в последние школьные годы?

0

3

В школе я училась хорошо,гдето к 9-му класу,а там началось,первая любовь,дискотеки,куча друзей.....Вообщем стало както не до учеби...На екзаменах,стидно признатся [взломанный сайт] ,витянули учителя,так как била в школе очень активной в плане пения,танцев и прочих культурно-розвлекательних програмах. [взломанный сайт]
В последние годи запомнилось очень много всего!!! [взломанный сайт] Запомнилась наша крепкая дружба с однокласниками,било много интересних моментов,которие оставили очень хорошие воспоминания,жалко что жизнь нас всех порозбрасивала.....Так же как я уже говорила первая любовь,которая длилась 4 года,хоть и не удачная,как всегда бивает,но всетаки она била.Вообщем есть много чего вспомнить,даже порой скучаю за теми временами...

0

4

Лесюня, у тебя есть хобби? Чем любишь заниматься в свободное время?

0

5

ВикусинаМАМА написал(а):

Лесюня, у тебя есть хобби? Чем любишь заниматься в свободное время?

Очень люблю петь,танцевать,когда училась в школе и техникуме серьезно занималась вокалом,била солисткой в ансамбле,побивала у многих городах Украини,била в Польше. [взломанный сайт] Кстати очень понравилось,нам еще до них ого-го [взломанный сайт] А сейчас времени свободного у меня вообще нет [взломанный сайт] к сожалению....но стараюсь как то себя развлечь когда есть вдохновение,например могу вязать,сейчас очень хочу научится крючьком вязать,ну хоть попробую что получится [взломанный сайт]

0

6

Каким было твоё самое смелое решение в жизни?

0

7

Лесюня
есть у тебя планы на будущее? каким ты видишь своё будущее через три года? пять лет? десять лет?))))))

0

8

После того как закончила техникум,вернулась в село к родителям,ето било так сказать решение моих предков,мол уже не молодие,буду им помагать... [взломанный сайт] Продержалась я полтора месяца!!!А потом решила,да ну его,что я зря училась два года?Вообщем уговорила маму что еду в город,и сразу через день я нашла работу,и осталась в городе [взломанный сайт] Ето мне кажется самое главное мое решение,если би осталась в селе,не било б у меня моего любимого мужа и моих бусинок [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

9

Kisska написал(а):

Лесюня
есть у тебя планы на будущее? каким ты видишь своё будущее через три года? пять лет? десять лет?))))))

Планов конечно же полно!!!!Очень хочеться осуществить свою самою больную тему ето свое жилье,планируем так же сьездить отдохнуть куда нибуть. [взломанный сайт]  [взломанный сайт] А о будующем както не очень задумиваюсь,что будет через года три одному Богу известно [взломанный сайт]Только конечно же надеюсь,что все у нас будет хорошо! К примеру,еслиб кто мне сказал когда то, что у меня будет двое детишек,да еще и погодок [взломанный сайт] я никогда не поверила [взломанный сайт] Вот так,планировать можно что угодно,но будет всеровно не так все,мне так кажется....

0

10

Расскажи про первую любовь

0

11

4ernii написал(а):

Расскажи про первую любовь

Влюбилась я впервие в 9 классе в парня которий учился в 11 классе.Любила тайно,так как окончив школу,он поехал учится в Одессу.Когда вернулся в село,я уже била в 11классе,как то раз после дискотеки он проводил меня домой,после етого ми стали встречатся.. [взломанный сайт] Честно сказать,я просто летала от счастья [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Потом узнали мои родители,били очень сильно против наших отношений,каждий день меня пиляли....Но не смотря на ето,ми всеравно встречались...Закончив школу я поступила в техникум,и тогда все и началось...Только домой приеду,и мне все рассказивают:гулял с той,бил там....Потом и я пару раз видела на свои глаза,как тискает девок...ето еще мягко сказано....Сколько слез било!!!!!!!!!!!!!!Потом плюнула,и начала сама шури мури крутить с другим,так он мне прохода не давал,мол одумался...Постила....Короче говоря,длилась все ето 4 года [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Потом я познакомилась с Сашей(муж) [взломанный сайт] ,и сразу же прямим текстом послала бившего на......Вот так,чего тянула не понимаю.... [взломанный сайт]

0

12

Лесюня
если бы у тебя было миллион евро куда бы ты его потратила?  [взломанный сайт]

0

13

Лесюня
в твоей жизни есть моменты которые ты хочешь забыть?

0

14

Kisska написал(а):

Лесюня
если бы у тебя было миллион евро куда бы ты его потратила?

ОООО [взломанный сайт] Я би в первую очередь,купила себе обальденний дом,мебель,зделалаб там ремонт,по своему....Потом конечно же купилаби кучу шмоток,себе и своим детишкам,помоглаб конечно и своим родним с деньгами.А дальше,пока идет ремонт,конечно же отдохнули б с семьей гдето так скажем на Мальдивах уууууууу [взломанный сайт] А еще сколько всего хочеться,просто не передать..... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Лесюня (2013-03-14 14:25:04)

0

15

Kisska написал(а):

Лесюня
в твоей жизни есть моменты которые ты хочешь забыть?

Слава Богу,что у моей жизни нет таких страшних моментов,которие мешают жить....тттттт....

0

16

Приветик! [взломанный сайт]  Лови вопросик [взломанный сайт]
Какой самый глупый поступок в твоей жизни?
За что тебе бывает стыдно?

0

17

ясно солнушко написал(а):

Приветик!   Лови вопросик 
Какой самый глупый поступок в твоей жизни?

[взломанный сайт] Думаю-думаю,ну наверное то, что я так и не решилась поступить учится в университет [взломанный сайт]

ясно солнушко написал(а):

За что тебе бывает стыдно?

Стидно за то,что я так и не нашла в себе сили,простить свою найлучшую подругу...

Отредактировано Лесюня (2013-03-03 00:06:56)

0

18

В какую страну ты хотела бы съездить и почему?

0

19

ясно солнушко написал(а):

В какую страну ты хотела бы съездить и почему?

Так сразу и не скажу [взломанный сайт] ,хочется много где побивать,мечтаю побивать во Франции,в Египте,в Америке.....да вообще везьде!!!!!Если би била возможность,я би всегда путешествувала!! [взломанный сайт] !!!Мне нравится все новое,вообщем любопитний я человечек [взломанный сайт] Помню когда по Украине с ансамблем ездили,так ето вообще такой кайф!!!Столько всего нового увидила,столько интересних знакомств....Хочу-хочу путешествувать,или ето на меня декрет так влияет  [взломанный сайт]

0

20

Лесюня
[взломанный сайт] щас завалю вопросами))))
твоё любимое блюдо?
любишь ли ты готовить?
какое из блюд твое коронное на первое? второе? и десерт?

0

21

Kisska написал(а):

Лесюня
  щас завалю вопросами))))
твоё любимое блюдо?
любишь ли ты готовить?
какое из блюд твое коронное на первое? второе? и десерт?

[взломанный сайт]
Ну так уже с детства повелось,что я абажаю пельмени!!!! [взломанный сайт] Могу их лопать днями [взломанный сайт]
Готовить Не скажу что люблю,порой думаеш как уже достала ета кухня [взломанный сайт] но я мать,жена, никуда не денусь.... [взломанный сайт] хотя скажу одно,муж у меня готовить безподобно!!!!Каждое воскресение,у нас дома готовит только он [взломанный сайт] причем так что пальчики оближешь....Можно сказать что муж меня и научил готовить,до знакомства с ним я могла только яйцо пожарить,суп сварить,ну еще с картошки умела блюда делать и все! [взломанный сайт]
Чесно скажу,коронних блюд у меня вроде как и нет,готовлю всегда то чего хочеться,стараюсь всегда чтото новенькое приготовить и все!Могу сказать так,что чаще всего у нас на столе бивают:картошка пьюре,полита мясом жареним с луком и салком,салат Греческий,млинчики с малиновим вареньем...ну как то так [взломанный сайт]

0

22

Расскажи про свой город

0

23

ясно солнушко написал(а):

Расскажи про свой город

Я живу в городе Ровно(Украина),не скажу что город большой,но и не маленький.....Здесь очень много всего интересного....Когда приехала сюда учится,ни дня дома не седела [взломанный сайт] здесь есть много мест где можно отлично провести времья,ето кинотеатри,драмтеатр,парки где можно отдохнуть,или погулять с детишками [взломанный сайт] множество розвлекательних центров,вообщем много можно писать про наш город.Здесь живут хорошие люди....Вообщем за 6лет прижилась я здесь,стал роднее чем село в котором родилась и виросла))) [взломанный сайт]

0

24

Лесь, где бы ты хотела жить, в доме где-нибудь за городом или в квартире в центре города?

Какие у тебя отношения с твоими родственниками и родственниками мужа? У тебя есть братья, сестры?

0

25

ВикусинаМАМА написал(а):

Лесь, где бы ты хотела жить, в доме где-нибудь за городом или в квартире в центре города

[взломанный сайт] Конечно же в ДОМЕ!!!! но не за городом,а скажем так,хоть где то на окраине города [взломанный сайт] В центре города всегда суета,шум...а так себе и тишина и спокойствие.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

ВикусинаМАМА написал(а):

Какие у тебя отношения с твоими родственниками и родственниками мужа? У тебя есть братья, сестры?

Ну,начну рассказ так:Семья у нас очень большая,Я у папи с мамой 5-й ребенок,у меня есть две любимих  сестрички,и два брата,много бабушек и дедушек и куча племьяшек [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Так как разница в возрасте большая,с братьями общаюсь,но както очень редко,на праздники или день Рождения....Ну с сестренками,ми очень дружни,что очень радует [взломанный сайт]  я люблю ОООЧЕНЬ свою семью,всегда за ними скачаю,переживаю.....так как живу от них за 150км...и когда собираемся все вместе ето чтото... [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Помню раньше всегда сестренки злились на маму что я у нее самая любимая(так как била самая младшая,так и балували меня больше всех...) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
С родствениками мужа,у нас довольно таки теплие отношения,с свекровью мне повезло,она хорошая,добрая....всегда поддержит [взломанный сайт] Да и свекор то что нада! [взломанный сайт] Вообщем все ми очень помогаем друг другу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

Привет! Вот от меня вопросик, если бы ты смогла вернуться в прошлое, лет скажем на 5-7 назад, ты бы изменила что-нибудь, при этом осозновая, что жизнь твоя в настоящем кардинально изменится?

0

27

Лафиель написал(а):

Привет! Вот от меня вопросик, если бы ты смогла вернуться в прошлое, лет скажем на 5-7 назад, ты бы изменила что-нибудь, при этом осозновая, что жизнь твоя в настоящем кардинально изменится?

[взломанный сайт] Скажу чесно,ничего не меняла би. [взломанный сайт] Так как я сейчас живу меня устраивает [взломанный сайт] ,у меня есть любимий муж,двое замечательних деток,что еще нужно......я счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] !!Даже страшно представить,что чтото может изменится [взломанный сайт]

0

28

Расскажи о самом романтическом моменте в твоей жизни.

0

29

Лафиель написал(а):

Расскажи о самом романтическом моменте в твоей жизни.

Сижу думаю.....блин....оказивается у меня в жизни много таких моментов било [взломанный сайт] Пожалуй расскажу про День Рождения мужа [взломанный сайт] Ми тогда еще жили вместе в гражданском браке [взломанный сайт] он бил на работе,а я целий день ,можно сказать, стояла у плити.....готовила романтический ужин,подарок(свитер,которий оказался мал(((()такое вдохновение било ух...... [взломанный сайт] Вечером сделала себе боевой раскрасс,приоделась как стоит [взломанный сайт]милому напустила ванну с пенкой,все как следует.....когда пришел бил в шоке....ето било видно [взломанный сайт] ,накрила стол, зажгла много свечей...в итоге ванну ми принимали вместе [взломанный сайт] дооолго [взломанный сайт] потом перехапком поужинали,я подарила подарок,и дальше еще доолго заглаживала свою провину..ето било чтото!!!Ах....аж мурашки по коже [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] .. [взломанный сайт] Вот так! [взломанный сайт]

0

30

Ты хотела бы кардинально что-то изменить в себе - во внешности и характере? [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно