Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ламинирование волос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто делал? Как результат? Какой фирмы средства использовали?

0

2

Я как-то собралась в салон, а меня подруга отговорила.Сказала, что можно успешно и дома сделать.Но пока дальше разговора дело не пошло, поэтому и не знаю ничего толком.А так желатином дома делала, но хвататет на две помывки, а потом по новой надо

0

3

Rusalka написал(а):

А так желатином дома делала

а можно по подробнее?)  [взломанный сайт]

0

4

2 ст.л желатина заливала 3ст.л холодной воды и давала набухнуть минут 20.Потом ставила в микроволновку на 20 секунд, нагретый желатин смешивала с 2 ст.л маски или бальзама для волос и на влажные волосы теплую массу наносила.Ходила минут 30-40 не меньше под теплым полотенцем, а потом теплой(не горячей) водой смывала  и сушила как обычно.

0

5

Rusalka
мммммммммм.... интересненько))) надо попробовать)))

0

6

А я думаю ето бред.......так же можно волоси попортить.... [взломанный сайт]

0

7

Лесюня написал(а):

так же можно волоси попортить....

кожный покров ты имеешь в виду? в принципе ведь нет каких либо химикатов в рецепте. всё натур) или я чего то не догоняю? [взломанный сайт]

0

8

Лесюня написал(а):

А я думаю ето бред.......так же можно волоси попортить....

Бред как раз то, что можно волосы попортить.Чем вы в данном случае их можете попортить? Желатином? Так он как раз натуральный, от него только польза будет.У меня к примеру от такой маски наоборот волос приобрел дополнительный блеск и укладка лучше была.Один минус - после 2-х смывок ничего не остается на волосах, но зато питаются здорово

0

9

Кстати еще хорошо делать маску для лица из желатина.Там же чистый коллаген в нем

0

10

мне кажется дополнительная защита для волос. особенно зимой. когда волосы из под шапки торчат и их морозом высушивает)))

0

11

Желатином я делала! Эффект очень понравился, волосы заблестели, перестали спутываться,  КРАСОТИЩА)

0

12

Оксютка написал(а):

Желатином я делала! Эффект очень понравился, волосы заблестели, перестали спутываться,  КРАСОТИЩА)

надо будет узнать и для себя поподробней [взломанный сайт] попробуем!Извиняюсь.......что назвала все ето бредовой идеей...... [взломанный сайт] чето я недопонялаhttp://s2.uploads.ru/BkIW4.gif

0

13

Это не мудрено.Просто сейчас столько всего советуют и пишут, что пока на себе не испробуешь, то не поймешь.Я к примеру первый раз попробовала маску из горчицы и плевалась.Зато потом,когда второй раз попробовала ее,то распробовала ее.сейчас делаю раз в неделю.А кому-то и она не нравится.

0

14

отмечусь,тоже хочу попробовать сделать дома)

0

15

Маску из горчицы? Никогда не пробовала...

0

16

Я делала за последний год уже раз 5 в салоне, ламинирование от эстель. Там волосы моют специальным подготавливающим шампунем, затем нанося гель, одевают шапочку и в климазон сажают на 15 минут. потом смывается гель, высушиваются волосы и полируются специальным средством. Все препараты наносятся голыми руками (без перчаток) весьма приятно пахнут ну и конечно результат....мммм сказка!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно