Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация юриста(Россия) » Задолженность по алиментам и действия судебных приставов.


Задолженность по алиментам и действия судебных приставов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
У меня сложилась в данный момент ситуация, которую я не знаю просто КАК решить. Дело в том, что бывший муж по алиментным обязательствам н ребенка и на содержание меня должен более 100 тысяч рублей. Проживает он в республике Алтай. Исполнительные листы судебные находятся у приставов по его месту нахождению, то есть на Алтае. Судебный пристав-исполнитель за все время попросила уточнить данные по банковскому счету и все. Во всем остальном тишина полная. Писала им письма, чтобы предоставили мне данные точные по задолженности бывшего мужа, объяснив что данные необходимы для подачи искового заявления в суд на выплату неустойки по алиментам, а также писала, чтобы пристав-исполнитель расписала какие меры они предпринимают для того, чтобы бывший муж начал платить. Но до сих пор не ответа, ни привета.
Хотелось бы узнать что и какие действия я могу предпринять, чтобы приставы начали "нормально" работать, т.е. выполнять свои обязанности непосредственные.

Теги: алименты, судебные приставы

0

2

Я бы порекомендовал, Вам сделать копии тех документов которые Вы направляли судебным приставам Алтая, после чего подготовить две жалобы первую на имя Старшего судебного пристава, с указанием какие нарушения допущены приставами, вторую направить прокурору края, с теми же указаниями, кроме того подать заявление приставам о возбуждении уголовного дела в отношении Вашего супруга.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация юриста(Россия) » Задолженность по алиментам и действия судебных приставов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно