Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Анастасией(Лафиель)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну-с Настенька начнем))
И от меня 1 вопрос. Почему имя Дастэн)) что оно значит?

Теги: Интервью

0

2

[взломанный сайт]  приступим - с))))
о чем ты мечтаешь?
каким ты представляешь себе свою дальнейшую жизнь через 5 лет и через 10?

0

3

4ernii
Начнем)) Так и думала, что этого вопроса мне не избежать))

Мы с мужем никогда не хотели обычное имя ребенку, ни русское, ни татарское тем более. Но к отчеству Русланович/вна мало что подходит. Долго думали, и давно начали думать. Потом свекровь сказала что у ее подруги сына зовут Дастен, через Е. Мы взяли на заметку, потом вспомнили фильм принц персии, где был принц Дастан, решили что Дастэн более обрусевшее имя, с фамилией и отчеством сочетается. Ну и решили что Дастэн, но через Э. Не знаем что означает, нет в списках такого имени, только в истории упоминается французский полководец Дастен. Свекровь сказала что Дастэн- достойный. Так и решили.

Отредактировано Лафиель (2013-03-26 01:23:25)

0

4

Kisska
может это и банально, но я мечтаю о хорошей жизни, о большой счастливой семье, много денег... и т.д. Еще конечно я мечтаю смотаться с этой страны, что бы мои дети здесь уже не учились...
Ну так прямо далеко я не загадываю, потому что страна наша меняется... законы, условия жизни... Главное, я знаю, что буду и дальше очень счастлива в браке, надеюсь что буду мамой уже 2 детишек, будет свое жилье и свой бизнесс...

0

5

Настен у меня тоже возник вопосик. Я обычно не задаю вопросов в данной рубрике, но вот как увидела, что идет интервью с тобой сразу же возник вопросик - КАК И ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛА ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ИНТЕРВЬЮ?

0

6

Tanjusha
вопрос  с подвохом))
просто захотелось))) иногда люблю про себя порассказывать, ну похвастаться немного что ли)))  все равно все карты то я про себя никогда не выкладываю...  всегда выбираю, что написать)

0

7

Привет))) Ты написала что хочеш в будущем иметь свой бизнес, а какой бизнес ты бы хотела иметь?
Какие подарки и сюрпризы любит делать твой муж?

0

8

Ani4ka888
привет! Если честно, то неважно какой бизнесс, главно работать на себя, а не на чужого дядю. А вообще мы хотим магазин, но не скажу какой) что бы не сглазить. Торговля все равно всегда лучше, чем что- либо другое.

Что по-поводу подарков и сюрпризов, я даже не знаю)) Мы так давно уже вместе...и бюджет у нас давно уже общий, мы друг без друга подарки друг другу не дарим)))) Он любит меня баловать, если деньги есть он всегда купит что не попрошу, даже когда денег нет, он на любой праздник принесет хотя бы розу. Да я и не прошу его делать сюрпризы... понимая как мы сейчас живем.

0

9

В какую страну ты хотела бы поехать и почему?

0

10

Честно, в любую))

0

11

Лафиель [взломанный сайт]
Любиш ли ти готовить)))Твое коронное блюдо))) [взломанный сайт]

0

12

1.Расскажи как тебе муж сделал предложение,какя у вас била свадьба))
2.Расскажи про тот миг,когда увидела две полоски)))

0

13

Расскажи про самий смешной случай с твоим малим))) [взломанный сайт]

0

14

Лесюня написал(а):

Любиш ли ти готовить)))Твое коронное блюдо)))

Привет)
Ну готовка скажем так, не мой конек, особо не люблю, меня это угнетает, но могу пару вкусняшек приготовить, от которых муж в восторге, всегда ищу простые, но вкусные рецепты, которые не долго готовить. Мое коронное... мм надо подумать) Картошка по французски, и курочка по французски) И еще фруктовая шарлотка)))

Лесюня написал(а):

1.Расскажи как тебе муж сделал предложение,какя у вас била свадьба))2.Расскажи про тот миг,когда увидела две полоски)))

1.  Предложение муж делал очень интересно) Как потом говорит, еще и очень боялся)) Мы только устроились на работу оба, и получив первую зарплату, муж предложил вечером после работы пойти в кино. В кино поехали чуть пораньше, успеть билеты купить, да и вообще дома нечего делать было. Пока ждали сидели там надиванчиках, муж заволновался очень, потом встает передо мой на одно колено, и достает кольцо. Я была в шоке, это мягко сказано. Я чуть не расплакалась, но сдержалась) Ну ломаться я не стала, а зачем))) 1 год уже вместе жили, а 3 встречались, давно ждала уже))) Вот и согласилась сразу)
Свадьба была через год после предложения, долго ждал, долго готовились. Свадьба была именно такой, о какой мечтали. Самые близкие друзья и родственники, со всеми и гуляниями и катаниями, и выкупом. Нам конечно оплачивали родители, за что им большое спасибо. Вроде бы мы экономили на всем, а вышло лучше, чем ожидали. Свадьба это наша сказка, хотелось бы повторить)))Решили, что 5 летие тоже будем отмечать с фотосессией, банкетом и т.д.) Разве что без загса)) и шикарно уркашенных машин)

По поводу полосочек.... Муж меня давно уже упрашивал ребенка родить, я все отнекивалась, ну не готова я еще была, хотя мы уже особо не предохранялись, только в безопасные дни. Потом один раз было в опасный день, и когда задержка была 1 день, я поняла, что беременна, тест покупала через 2 недели, уже что бы удостоверится. Хотя знала 100%. Муж уехал на работу, я сходила в аптеку, тест показал вторую полосочку, но не такую яркую. 2 делать я не стала, итак была уверенна уже. Чувства были смешанные, но не скажу, что я прямо так обрадовалась. Работа ни у меня ни у мужа не стабильная, жили в другом городе, квартиры своей не было, + далеко от родителей.. Просто приняла уже как должное, + еще потому что муж меня на 5 лет старше, ну ему уж очень надо было.. Да и к тому же, мы же в браке были, ладно бы нет.  Боялись лишь родителям сказать, хотя мои были рады, а свекровь все равно нотации читала, без этого никак.

Лесюня написал(а):

Расскажи про самий смешной случай с твоим малим)))

Вот, задумалась я тут) Прямо так смешных то не было еще, все равно еще маленький, интересный очень, мне наблюдать за ним интересно, что он делает, как он делает, как у него все эмоции на лице отражаются. Запомнился один случай: сынок спал на диване, мы с папой за компами сидели, потом слышим проснулся, возится лежит. Он тогда еще маленький был, даже не гуликал особо, так немножко... Возится, возится, мы не подходим пока... И тут так четко и громко: О,оу! Как в аське сообщение приходит, вот так же) Ну мы посмеялись конечно. Но он так не делал больше.

Отредактировано Лафиель (2013-03-26 14:00:13)

0

15

За что тебе бывает стыдно?))) Самый глупый поступок в твоей жизни?

0

16

ясно солнушко написал(а):

За что тебе бывает стыдно?))) Самый глупый поступок в твоей жизни?

Стыдно бывает за мой длинный язык, иногда не могу сдержать в себе эмоции, стыдно бывает за то что обидела близкого человека, причем зазря.
Смешно конечно, но свом глупым поступком до сих пор считаю, как я еще до мужа, за одним мальчиком бегала, в любви сама признавалась, и он прекрасно еще до признания видел как я к нему отношусь, а он просто был еще маленький (хоть и моего возраста), и девочки его не интересовали) До сих пор смеюсь над собой, и особено над ним.

0

17

Насть, а что означает ЛАФИЕЛЬ? давно меня мучает этот вопрос!!!

0

18

Тут тема есть на форуме, что означает ваш ник. Вот оттуда выдержка:
когда-то муж подсадил на онлайн игру) и придумал мне там такой ник) а потом игра забросилась, но с людьми продолжаем общаться, да и ник как то "приклеился", к тому же красивый он.

Просто аналогов уж точно не найти, если только у меня украли, и теперь везде под этим ником я.

0

19

Лафиель написал(а):

когда-то муж подсадил на онлайн игру

А что за игра если не секрет?)))
Назови по пять своих положительных и отрицательных качеств

0

20

ясно солнушко написал(а):

А что за игра если не секрет?)))

Lineage 2

ясно солнушко написал(а):

Назови по пять своих положительных и отрицательных качеств

Положительные: Добрая, Отзывчивая, Заботливая, Ответственная, Общительная

Отрицательные: Не умею хранить секреты, не умею вовремя промолчать, жадная (да, я такая), не всегда сдерживаю обещания, а еще я грубиянка и хамка))))) [взломанный сайт]

0

21

Настен, а какие твои любимые цветы?( комнатные и срезанные)
и вообще, любишь ли ты их?

0

22

Ksenoshka написал(а):

Настен, а какие твои любимые цветы?( комнатные и срезанные)и вообще, любишь ли ты их?

Цветы люблю! Очень! Но к сожалению не комнатные, неумею ухаживать за ними, да и кошка у нас все съест) Если куплю))
А так мои любимые неизменно розы! Белые, немного с зеленым оттенком! Муж мне даже до сих пор белые розы дарит, знает что красные - не мое. Еще люблю лилии, орхидеи и герберы. Ну в принципе стандартный набор))))

0

23

Сегодня последний день)))))

Сколько хочешь деток?

0

24

4ernii написал(а):

Сегодня последний день)))))

Вот никто меня ни о чем не хочет спрашивать( А у других так завались вопросов... неинтересна я никому((( Вы, с кем прошли путь от беременности итак меня знаете.....ну да ладно, че обижаться уж...

4ernii написал(а):

Сколько хочешь деток?

сначала хотела одного, потом стала думать о том, что двоих надо. После первого, конечно не зная какой будет второй, я уже не против и троих родить. А если уж положение материальное позволит, и организм, можно и на 4 будет решиться)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

25

Насть, есть ли у тебя увлечения какие-нибудь, хобби? (кроме компьютерных игр)
как любишь проводить свободное время, отпуска?
ты водишь машину?

Вот у вас необычное имя у сыночка... а как бы ты назвала дочку [взломанный сайт]

0

26

кто у вас в семье главный? Ты, муж и Дастэн [взломанный сайт]

0

27

ВикусинаМАМА написал(а):

Насть, есть ли у тебя увлечения какие-нибудь, хобби? (кроме компьютерных игр)

У меня красный пояс по тхэквондо, сейчас снова начинаю заниматься 1 раз в неделю. Очень люблю плавать, кататься на роликах, велосипеде, может когда нибудь себе его куплю. Люблю путешествовать, посещать новые города, но не люблю путешествовать пешком, с палатками и прочим. Природа видать это не мое, особенно раздражают насекомые.

ВикусинаМАМА написал(а):

как любишь проводить свободное время, отпуска?

У меня отпуск перед родами был второй раз в жизни)))))) Первый раз это было свадебное путешествие))) Ну как родила свободного времени то не было толком, а если и есть то все по дому. Люблю когда порядок, когда все на своих местах, но иногда наступают приступы лени)))) И я ничего делать не хочу)
А так мы в свободное время с мужем гуляли много, с друзьями встречались. Могли на стадион пойти потренероваться... по разному..

ВикусинаМАМА написал(а):

ты водишь машину?

машину я не вожу, вот думала в этом году пойти учиться, как с деньгами будет. Все равно машина в семье одна, и муж работает на ней, ездить мне врядли в свободном доступе дадут.

ВикусинаМАМА написал(а):

Вот у вас необычное имя у сыночка... а как бы ты назвала дочку

Мы до 22 недели думали, что доча будет, выбрали уже имя София. Сейчас мы уже передумали, видать есди бы была дочь то была бы София, а так не судьба. Муж придумал имя, я пока в раздумьях. Он хочет Эльзой назвать.

4ernii написал(а):

кто у вас в семье главный? Ты, муж и Дастэн

Вообще Эйва))) - кошка) Она единственная королева блин))) Только ей никто ничего не запрещает, кроме как на детские вещи лезть. А так не надо забывать, что может быть и муж голова, но жена же всегда шея) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

28

Настен, выбирай лучший вопрос!!!

0

29

Ну все хороши... выбрать сложно. 1 вопрос) Твой, про имя сына.))

0

30

вай спасибо))) [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно