Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация педиатра. » Ребенок (6 месяцев) ест всю ночь!!! что делать?


Ребенок (6 месяцев) ест всю ночь!!! что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мой сын ест всю ночь. в целом получается 5-6 раз за ночь. мне не жалко, кормлю. но меня начали беспокоить его небольшие отеки на глазах под утро. я так понимаю - почкам тяжело.
кушаем мы  так:

в 5 утра козье молоко разбавленное 50 на 50 (180г)
в 7,30 творог (2 ст ложки), козье молоко (150-160г)
в 10 каша рисовая молочная (200г) и молоко козье (100г)
в 12,30 цветная капуста (150г) и молоко (100г)
в 15 молоко (180г)
в 17,30 каша кукурузная молочная (200г) и молоко (100г)
в 19,30 молоко (180г)
потом с 19,30 до 5 утра еще 5-6 раз кушает

что неужели не наедается?! вес прибавляем хорошо, но не пухлые (подтянутые), двигается очень активно - ползает во всю.

пробовали давать воду вместо молока ночью, орал до тех пор пока молока не попил.

0

2

Бусинка написал(а):

мой сын ест всю ночь. в целом получается 5-6 раз за ночь. мне не жалко, кормлю. но меня начали беспокоить его небольшие отеки на глазах под утро. я так понимаю - почкам тяжело.
кушаем мы  так:

в 5 утра козье молоко разбавленное 50 на 50 (180г)
в 7,30 творог (2 ст ложки), козье молоко (150-160г)
в 10 каша рисовая молочная (200г) и молоко козье (100г)
в 12,30 цветная капуста (150г) и молоко (100г)
в 15 молоко (180г)
в 17,30 каша кукурузная молочная (200г) и молоко (100г)
в 19,30 молоко (180г)
потом с 19,30 до 5 утра еще 5-6 раз кушает

что неужели не наедается?! вес прибавляем хорошо, но не пухлые (подтянутые), двигается очень активно - ползает во всю.

пробовали давать воду вместо молока ночью, орал до тех пор пока молока не попил.

Я правильно понимаю, ребёнку 5 месяцев и Вы не кормите грудью?
В этом возрасте прикорм только начинают - с овощного пюре и безмолочных кашек.Никакое цельное молоко ребёнку до года нельзя, только смеси.

0

3

Anapurna написал(а):

Я правильно понимаю, ребёнку 5 месяцев и Вы не кормите грудью? В этом возрасте прикорм только начинают - с овощного пюре и безмолочных кашек.Никакое цельное молоко ребёнку до года нельзя, только смеси.

ребенку через неделю 6 месяцев
не кормлю грудью с 1,5 месяцев
на смеси аллергия (даже на безлактозную и гипоаллергенную)
кушаем козье молоко разбавленное (на него меньше высыпаний)

0

4

У меня когда сын мелкий был, за ночь мог и каждые полчаса просыпаться на кормежку. Но это у нас активно лезли зубы. Поэтому дело не только в том, что он не наедается.

0

5

кормить! что же еще остается, видимо зубы лезут

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация педиатра. » Ребенок (6 месяцев) ест всю ночь!!! что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно