Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ириной (Angеl of Sin)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну что Ирочка, готова)))) начинаем

Кем ты хотела быть в детстве?

0

2

В самом раннем детстве я хотела быть модельером. Безумно любила шить куклам наряды. Кукол было много, а одежды было мало, это сейчас любой наряд на любую куклу можно купить, приходилось шить.
В школе преподавали труды, где мы шили юбки, сорочки, шорты. У меня очень хорошо получалось. Самое отличное что у меня получилось, это шорты. Только материал был подобран не для шорт, а больше для трусов. Ну семья малообеспеченная, материал покупать не стали, а взяли что есть, да еще и в цветочек. Я потом долго заставляла брата носить эти шорты, вернее трусы. До сих пор они лежат в пакете со всеми тряпками, а когда достаю, то все время у брата спрашиваю "почему ты не носишь трусы, я же шила их для тебя". :D
Потом, когда подросла, я хотела стать врачом, как мама. Но она сказала, что эта работа с маленькой зар.платой, и у меня желание пропало становиться врачом.
Больше не помню, кем я потом хотела стать. За меня всегда решала мама, куда мне идти учиться.

Отредактировано Angel of Sin (2013-04-11 12:56:55)

0

3

Angel of Sin написал(а):

почему ты не носишь трусы, я же шила их для тебя"

[взломанный сайт]

Что больше всеГо любиШь делать? :)

0

4

Я люблю стирать, пылесосить, гладить и зашивать. Я Моника из сериала "Друзья".
Один раз была в гостях у одноклассницы, а у них малышке было 7 месяцев. И вот я заметила на комоде большую гору ползунков, кофточек, маечек, носочков. Мне так хотелось все это перегладить! Я себе места не находила все время пока там сидела, я глаз не спускала с этой горы не глаженной одежды.
Для меня уборка - это мания!
еще я люблю заниматься волонтерством. Очень люблю собирать со всех детские вещи и раздавать нуждающимся. Ну а перед отдачей, обязательно все постирать, зашить и перегладить  :D
Еще я люблю лечить и кормить бездомных животных. Ну это недавно во мне зародилось. Как только я сделала бездомному коту укол от чесотки и увидела результат своей работы, мне это сразу понравилось. Теперь мы со знакомой девушкой пытаемся отловить кошку, чтобы сводить на операцию глаза, и еще кота со сломанной лапой.

0

5

Angel of Sin КаКая УмниЦа ;)

А по ГОроСКОПУ Кто?

0

6

Стрелец, змея.

0

7

Увидела стрелеЦ ;)

0

8

Что в жизни для тебя главное?

0

9

Как выбирала имя своей дочурке?)

0

10

Самое главное в жизни для меня - оставаться человеком. Никогда не предавать своих родных, даже если они меня предадут. Никогда не падать в грязь лицом, даже в самых тяжелых ситуациях.
Когда остаешься человеком, то все получается.
А самый главный человек в моей жизни - моя Ксюшенька. С ней моя жизнь обрела смысл. Ребенок не даст сделать непоправимую ошибку. Дети нас оберегают.

С выбором имени у нас была целая история, которую я запомню навсегда.
Имя выбирали еще с мужем. В этом мнения у нас сильно разошлись. Ему нравятся имена, которые заканчиваются на -ша, а я эти имена не люблю. И я выбрала то, какое ему не понравилось. Пришлось искать имя, чтобы нравилось обоим. Составляли многочисленные списки, вычеркивали, добавляли новые. И пришли к единому мнению - Ева. Мы смотрели фильм "Что хотят женщины" (по-моему так называется), и там у одного мужчины была дочка Ева, очень красиво звучало.
Когда я родила, врачи спросили как зовут девочку, я сказала Ева, но глядя на нее, мне ее не хотелось так называть, ну совсем оно ей не шло.
А еще свекровушка любимая начала придумывать, что это имя ужасное, что будут в школе обзывать, говоря не букву В, а букву Б - ну у меня такой фантазии нет, как у нее. Ну и имя это ей не шло. Я просто сказала мужу, что хочу назвать Ксюшей, он согласился.

Отредактировано Angel of Sin (2013-04-11 18:11:26)

0

11

Твои плохие привычки? ну и хорошие))

0

12

наконец то добраслася до тебя)))))
если бы у тебя был бы миллион евро, куда бы ты потратила?
хотела бы ты изменить что то в своем прошлом?
у тебя есть моменты о которых не хочется вспоминать?
опиши самый незабываемый день в твоей жизни (исключая конечно появление дочки)
каким должен быть твой будущий муж?

0

13

Моя плохая привычка - много кушать, особенно поздно вечером, даже ночью.
Моя хорошая привычка - писать грамотно, даже смс. Обязательно расставлю все точки и запятые. Еще хорошая привычка содержать все в чистоте, в глаженом виде, по полочкам, по коробочкам.

Если бы у меня был миллион евро, а это в рублях 40 млн. Я бы купила себе квартиру трехкомнатную и ребенку такую же, ну пока сдавала бы ее. Ну вообще сумма внушительная, тут здраво думать невозможно, когда думаешь о таких деньгах. Это слишком много, это большая власть, я этого не люблю.
Я буду думать лучше о 4-х млн., а не о 40  :D
Если бы у меня было 4 млн., я бы купила 3-х-комнатную квартиру. Сделала бы ремонт, обставила мебелью, и несколько сотен тысяч пожертвовала бы в детские приюты или больным деткам, а еще хотелось бы в приют для животных и построить приют для кошек, у нас есть только для собак, и много бегает больных кошек.
Хотя 4-х млн тут уже недостаточно  :D  Я не знаю. Я бы сначала обеспечила жизнь себе и ребенку, потом сдала бы очень много на пожертвования разные.
Еще я бы сделала капитальный ремонт в доме дедушки. Провела бы во всю деревню канализацию, и вообще выкупила бы наши 4 села. Купила бы скот, возобновила бы фермы. Это мечта моего детства. Я всегда хотела, чтобы в нашей деревне и еще 3-х, процветало хозяйство, была бы работа для жителей, и чтобы мужики и бабы перестали пить. Молодежь уже там не живет, все разъехались. Боюсь, что вымрет наша деревня. Школу там уже закрыли, а клуб разваливается.

В своем прошлом я хочу изменить - хотелось бы побольше проводить время с бабушкой, и моим котом, которых сейчас нет в живых. Я мало уделяла им внимания. Мне их очень не хватает.

Моменты, конечно же, есть. но я их не помню  :crazyfun:

Самый мой незабываемый день, вернее ночь, в моей жизни.
Расскажу с самого начала. Будет небольшой рассказ. Я реально не забываю до сих пор эту ночь и вспоминаю ее с улыбкой.
Мне было 16 лет, я работала не официально в магазине самообслуживания. Там работал парень, в винном отделе, который мне очень нравился. В общем мы познакомились и начали встречаться и в эту ночь мы пошли вместе гулять. У него работал знакомый в шатре охранником, и там ночью никого не было. И мы завалились к нему толпой, парни и девчонки пили пиво, а я прыгала на батуте до 4-х утра и порвала штаны на заднице, штаны были бежевые, а трусы черные. Изорвались от середины попы и до колен. А потом мы отсылали смс-ки с набором разных знаков администратору магазина, в котором мы работали, а потом я шла домой в рваных штанах, где просвечивали черные трусы. И мама меня ругала, что я пришла домой в рваных штанах в 4 утра, а мне 16 лет, но она не поверила, я всю ночь прыгала на батуте.
Мне было так весело, я не забуду эту ночь никогда. Ведь со мной был парень - душа компании. Где было куча его друзей, которым я нравилась.
Я хочу туда! К ним!

Мой будущий муж должен быть... я не знаю каким. Таким, каким бы мне понравился.
Я лишь могу описать то, что я не хотела бы видеть в своем муже. Это: чтобы не было слабости к алкоголю, чтобы был верным, не врал, уважал меня и любил моего ребенка как своего, чтобы отстаивал свое мнение обо мне перед своими родителями, а не шел у них на поводу, если я им не нравлюсь (хотя я вообще такого никогда не хочу, я хочу нравиться родителям мужа). Ну обычный, банальный набор. А всякие мелочи, типа, разбросанных носков, не закрытого тюбика пасты или не вымытой тарелки, стерпится.

Отредактировано Angel of Sin (2013-04-18 14:13:00)

0

14

вот и я добралась)))
начнем [взломанный сайт]
что такое -счастье?
изменило ли тебя материнство?
хочешь ли ты что бы дочка была твоей копией ...по характеру , по поведению?
чего нельзя простить человеку?
если бы ты могла что-то в мире изменить , что бы это было?
веришь ли ты в инопланетные цивилизации?))))
если бы мы в следующей жизни были животными , кем бы ты была?

0

15

Счастье - это когда люблю я и любят меня. Больше ничего и не нужно.

Материнство меня очень изменило. Я стала спокойнее, дружелюбнее, чистоплотнее, справедливее.

Я хочу, чтобы дочка была такой же упертой как я, по крайней мере, мне это не мешает, а наоборот. Ну я хочу, чтобы она была женственней, спокойнее, не такой агрессивной как я, и не такой бешеной.

Я не могу простить предательство любого человека. Когда он предает не только изменой, но и отказом от дружбы, или пользуется мнимой дружбой.

Если бы я смогла что-то изменить в этом мире, я бы сделала медицину бесплатной, чтобы все дети, которые нуждаются в многомиллионной рублевой, а даже и долларовой медицинской помощи, вылечились бы бесплатно. Также и про животных.

В инопланетян я верю, я верю в Конец света, в различные аномалии, экстрасенсы, призраки - обожаю все это, хоть и немного боюсь  8-)

Если бы мы были животными, я бы душой переселилась в собаку-поводырь. В большую грациозную черную собаку. Чтобы оберегать какую-нибудь старушку, или ребенка-сироту.

Отредактировано Angel of Sin (2013-04-18 16:08:15)

0

16

Твоя цель в жизни?
Твоя любимая книга?
Поступок который полностью тебя характеризует?
Стремишься ли ты к общепринятым стандартам 90-60-90? Или счастье не в этом?

0

17

Моя цель обрести полноценную семью и гармонию в ней. А еще я очень хочу собственную квартиру, права и машину. И тогда моей радости не будет предела.

К сожалению книг давно не читаю. Но любила читать Дейла Карнеги и Николая Козлова.

Мои поступки это - помогать всем, кому могу помочь, меня и характеризует - я добрая!

Я не стремлюсь к этим стандартам, я не считаю, что это идеал и стандарт. Для меня стандарт, если я влезаю в свои джинсы  :D

0

18

вот представь,завтра наступит тот день,когда ты что-то можешь изменить и исправить в жизни...
что бы ты изменила и исправила,и вообще стала бы это делать,и почему???

0

19

Sawyla
Блин, такой вопрос уже был, чуточку выше.

0

20

что лучше, быть бедной, жить в сарае и быть при этом счастливой или богатой, но с нелюбимым, но зато твой ребенок будет жить в благополучии?

0

21

Лучше жить на съемной квартире, с ужасно скрипучим полом, на 5-м этаже. С мебелью столетней древности, не подходящую друг к другу. Без работы, перебиваться с копейки на копейку, пытаться добиться всего самой. Но и быть одинокой.
Чем жить в хорошей квартире. И спать в кровати с нелюбимым человеком, только из-за финансового благополучия.

Это такая радость жить так, как я живу сейчас.
Пусть не хватает денег на все, что хочется. Пусть мебель старая, пусть пол скрипит, да и квартира не моя - но это так уютно и приятно, что все в семье любимые и желанные друг другу. И я знаю, что я всего добьюсь, чего хочу!

Отредактировано Angel of Sin (2013-04-20 20:10:24)

0

22

Angel of Sin
[взломанный сайт]  почитала что бы ты сделала с деньгами, прям захотелось что бы они у тебя были))))))))))))))))))))

что для тебя самое важное в жизни на данный момент?
какие у тебя цели на ближайший год?

0

23

Самое важное у меня сейчас, это жилье, в котором сейчас живу. Лишь бы не выгнали и лишь бы были деньги платить. Не хочу возвращаться к маме, или в общежитие или в другую квартиру.

Цель у меня, даже не в ближайший год, а в этот год, которого осталось чуть больше половины.
Собрать ребенка в сад, чтобы было у ребенка все, что нужно и не только на лето, а и на осень. Ведь там больше одежды нужно будет.
Еще нужно устроиться на работу, и желательно не на временную, а на хорошую, пятидневную, хорошо оплачиваемую, чтобы работать в тепле и сухости.
Еще хочу уже кого-нибудь встретить, чтобы День Рождения мой и Новый год отмечать не в одиночестве.
Пока планов и целей больше нет. Нужно сначала добиться этого. А остальное будет не так важно.

0

24

твоя любимая марка машины?

0

25

Нет единой любимой, есть две любимых BMW и Mercedes. Особенно старенькие. Просто обожаю, р-р-р-рь!
Моя мечта заиметь старенькую Бэшку или вообще Форд Мустанг.
http://s42.radikal.ru/i098/1304/4c/454ee7cb2c85.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1304/c5/72de93a7290b.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1304/ca/17c4338293f0.jpg

0

26

Ты так рано вышла замуж.. твои родители не были против такого раннего замужества?

0

27

Моя мама вышла замуж еще раньше меня.
Да и никто мне никогда не говорил что делать. У меня своя голова на плечах и свои проблемы я никогда ни на кого не взваливала. Нам было где жить, работа была у всех, руки не кривые. Ремонт делали сами (конечно, с помощью чужих финансов). Переезжали сами.
Мама знает, что я самостоятельная.
Да и что мне говорить "выходить замуж или не выходить", все ровно я сделаю по своему. Она видела как мы любили друг друга (если это можно назвать любовью, по крайней мере я любила). Она просто была счастлива, что счастлива я.

Если бы у меня был отец, то я бы не вышла замуж ни за него, ни в том возрасте - я так думаю.

Отредактировано Angel of Sin (2013-04-23 15:35:47)

0

28

все, спасибо большое за интервью!!!
Ириш, выбирай лучший вопрос!

0

29

Про 1 млн евро.
Я с тех пор вся в мечтах.

0

30

Kisska
Вик, ты второй раз про миллион выигрываешь))))))
Angel of Sin
спасибо большое, Ириш [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно