Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Звездная жизнь » Иван Ургант оскорбил УКРАИНУ!!!


Иван Ургант оскорбил УКРАИНУ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Украинский МИД выразил свое возмущение высказыванием Ивана Урганта.

Депутат украинской Верховной Рады от партии «Свобода» Игорь Мирошниченко потребовал объявить известного телеведущего Ивана Урганта персоной нон грата на Украине за его оскорбительное высказывания в адрес украинцев.

Мирошниченко уже начал сбор подписей депутатов под обращением к центральным органам власти Украины.

"После заявления, которое порочит национальную память украинцев, Ивану Урганту появляться в Украине нежелательно. В любой стране за подобное Ивана Урганта объявили бы персоной нон грата. Я считаю, что в этой ситуации украинский МИД должен отреагировать именно так", - заявил Игорь Мирошниченко.

Иван Ургант и его кулинарное шоу "Смак"

Скандал на Украине разгорелся после того, как в эфире кулинарной программы «Смак» Иван пошутил в адрес украинцев. Во время приготовления блюда он сказал: «Абсолютно симметрично порезал сельдерей... Хотя, я не совсем верно выразился. Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни».

Сам Ургант извинился перед жителями Украины. Телеведущей назвал в своем блоге на Twitter свой комментарий «неуместным» и пытался отшутиться, что в качестве наказания будет «готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно».

0

2

4ernii написал(а):

"Хотя, я не совсем верно выразился. Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни».

...пытался отшутиться, что в качестве наказания будет «готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно».

Мерзко пошутил и не менее мерзко отшутился.. [взломанный сайт]

0

3

Ksenoshka
вот именно, зачем вообще такое ляпать!!!

0

4

а мне кажется их мухи слона раздули, не напиши об этой ситуации в сми-никто бы даже не заметил, не верю, что правительство Украины сидити смотрит наш смак

0

5

Василёк
ну я думаю если бы в вашу сторону сказали подобное украинцы, вы бы тоже так отреагировали! или ты считаешь что это он нормально пошутил?

0

6

4ernii
я не считаю, что он нормально пошутил, но и криминально ничего не вижу в этом, смотрела кучу передач, где Америка стебет над Россией-и никто об этом в газетах с громкими заголовками не пишет. Читала, что с Ургантом разорвали все контакты, ранее подписанные, но в таком случае мне непонятно одно: эта передача идет не в прямом эфире, ее в любом случае монтируют, перезаписывают и так далее, почему при монтаже эту шутку не вырезали?

0

7

Василёк
ну это уже другой вопрос почему не вырезали. Я считаю, что просто позваидовали, т.к. у него много предложений с Украины, а что бы его окончательно не заполучили мы, решили его так задержать в своих руках, зная о последствиях! я так думаю, но он как бы ни было не прав. это очень глупо с его стороны1 Да вспомните скандал с Сердючкой. ваша страна как поступила?????????? хотя им просто ПОСЛЫШАЛОСЬ в песне не понятно что!!!

0

8

мне тоже кажется все уж слишком завышено, он шут и балагур его и взяли в программу вести веселый разговор, ну ляпнул, так ведь извинился, многие могут сказать не подумав, да и правда этого же не вырезали и показали по каналу, значит не поняли что сказано плохо.

0

9

ANSEHA написал(а):

вести веселый разговор,

очень весело получилось, как вообще можно было додуматься пошутить"порубал как украинце"???

0

10

лично мое мнение, что все эти медийные персоны являются в данном случае пешками в политической игре двух стран, пока мы обсуждаем то или иное событие, в думе творятся непонятные вещи, выдвигаются непонятные законы. Ургант очень умный человек, и я не думаю, что ляпнул просто так, значит это кому-то нужно было, чтобы раздуть такой скандал

0

11

Василёк
возможно, но глупо

0

12


А.Вилкул сделал программное заявление украинского патриота. Он показал значение ЦЕЛОСТНОСТИ страны, как самостоятельной ценности. Конфликты должны быть отставлены в сторону. Необходимо объединяться для дальнейшего развития страны. Это платформа для национальной идеи. По сути, он объединил своим патриотическим высказыванием не просто студию, он объединил Восток и Запад Украины.

0

13

ANSEHA написал(а):

мне тоже кажется все уж слишком завышено, он шут и балагур его и взяли в программу вести веселый разговор, ну ляпнул, так ведь извинился, многие могут сказать не подумав, да и правда этого же не вырезали и показали по каналу, значит не поняли что сказано плохо.

Во-первых он извинился только в своем блоге (как пошутил безобразно, так и извинился), да и потом, шут и балагур тоже должен думать, что говорить.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Звездная жизнь » Иван Ургант оскорбил УКРАИНУ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно