Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой сын странно реагирует на девочек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Моему сыну Мише 1,7. Он очень активный, подвижный, на месте не сидит. В садик мы не ходим, с другими детками общаемся редко, только когда ходим гулять на площадку. В последнее время он стал очень бурно реагировать на девочек: как только видит девочку начинает кричать, бежит к ней, хватает и не отпускает (как будто это его вещь). При этом ее обнимает, рассматривает ее одежду, может укусить или поцеловать. Когда начинаешь его оттаскивать устраивает истерики с криками. Некоторые мамы недоумевают от такого поведения, другие очень недовольны, сразу от нас уходят. На мальчиков он так не реагирует, и вообще не стремится с ними играть. Подскажите как мне себя вести в таких ситуациях? Что делать чтобы сын перестал так реагировать?

0

2

Наталья Сергеева, ну, а если бы Ваш сын с таким же энтузиазмом попытался кричать и бежать под машину, Вы бы что сделали? :)

0

3

Раздел называется "консультация детского психолога". И я вам написала, для того чтобы вы мне дали профессиональный совет, а не эту глупую издевку. Очень удивляет ваш ответ, разве консультант имеет право так отвечать!!! к вам обращаются с проблемой, а вы...

0

4

Уважаемая Наталья Сергеева! Пожалуйста, прочтите про то, как правильно задать вопрос Важно: как формулировать свой вопрос А еще можете почитать другие темы этого раздела, чтобы понять , что никто не собирается издеваться или что—то подобное.

0

5

А в чем собственно издевка, я не поняла? мне кажется, что он просто активный мальчишка

0

6

Наталья Сергеева написал(а):

Раздел называется "консультация детского психолога". И я вам написала, для того чтобы вы мне дали профессиональный совет, а не эту глупую издевку. Очень удивляет ваш ответ, разве консультант имеет право так отвечать!!! к вам обращаются с проблемой, а вы...

А я задал Вам вполне конкретный уточняющий вопрос.
И ответа на него не получил пока.
Зато понял, что Вы умеете обижаться на ровном месте.
Я Вас не оскорблял, плохого слова не сказал.
В чём проблема?
Опять женская народная забава? - "сама себе придумала и сама обиделась"?
Хотите конструктивного разговора - пожалуйста, уважайте право собеседника задавать Вам уточняющие вопросы.
Потому что раздел называется "Консультация детского психолога", а не детского экстрасенса или телепата.
Ок?

Отредактировано А.К. (2013-05-03 19:27:13)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно