Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Венчание!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

LadyOks написал(а):

Мы обвенчались. 1 сентября 2013года! Вдвоем, гостей не приглашали. Отметили в ресторане с мужем и сыном. Очень все понравилось, никакой суматохи, только ОН и Я - только наш день!

Ооочень красивые!!! Счастья вам и любви! А мне подскажите, пожалуйста, как правильно эта косыночка на голову и плечи называется? Я ее ищу, но даже не знаю, как правильно загуглить))) И еще. Я комплект заказала, в нем только полотенце, платки под свечи и под кольца. Все? В нем больше ничего не должно быть?  Свечи и иконы отдельно взяла? Вроде ничего не упустила?

0

32

Nadina написал(а):

Ооочень красивые!!! Счастья вам и любви! А мне подскажите, пожалуйста, как правильно эта косыночка на голову и плечи называется? Я ее ищу, но даже не знаю, как правильно загуглить))) И еще. Я комплект заказала, в нем только полотенце, платки под свечи и под кольца. Все? В нем больше ничего не должно быть?  Свечи и иконы отдельно взяла? Вроде ничего не упустила?

Пелерина, что ли, называется. Как-то на "п". Блин, не усну теперь. У нас в комплекте вообще только полотенце и свечи были, так что вам крупно повезло. мы свечи в носовые платки заворачивали http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif  Ну а что оставалось? Нас никто про платки не предупредил. А дорогой комплект? Мы за свой кусок ткани почти тысячу отдали. Правда, свечи красивые были

0

33

Не нужно вторую свадьбу закатывать. Закажите столик в ресторане, пригласите только родителей и пару самых близких друзей, может, которые у вас свидетелями на самой свадьбе были. Посидите немного, да и все.

0

34

Я хотела но муж сказал давай позже и так мы не повенчались

0

35

Мы не венчались и наверное к лучшему это оказался не тот человек

0

36

Венчание это на всю жизнь. Я бы не рискнула

0

37

мне кажется венчаться стоит когда уже вместе прожили и точно уверены в своих чувствах)

0

38

Руслана написал(а):

Мы не венчались и наверное к лучшему это оказался не тот человек

Венчаются но потому что тот или не тот человек. Так же как и крещение принимают.

0

39

Лимонина11 написал(а):

Венчаются но потому что тот или не тот человек. Так же как и крещение принимают.

Да конечно, ну что Вы говорите, венчаются как раз тогда, когда это на всю жизнь и ты любишь этого человека навсегда, церковь очень не охотно развенчивает пары, для этого должна быть веская причина. И делается это не за месяц, как в Загсе, а процедура может длиться год.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно