Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » События в стране и мире » Жители Татарстана почувствовали отголоски землетрясения в Охотском...


Жители Татарстана почувствовали отголоски землетрясения в Охотском...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жители Татарстана почувствовали отголоски землетрясения в Охотском море – МЧС РТ

Сегодня утром, 24 мая, в Казани люди начали ощущать подземные толчки. Сотни жителей Казани (а также других городов Татарстана) были встревожены тем, что в зданиях "ходят" стены.
Как  сообщили порталу ProKazan.ru в ГУ МЧС РФ по Татарстану, толчки, по всей вероятности, являются отголоском землетрясения в Сибири. Отголоски данного землетрясения зарегистрированы на территории Дальневосточного, Сибирского, Уральского и Приволжского федеральных округов.
По сообщениям, которые поступают от жителей Татарстана, в республике толчки ощущаются в Казани, Альметьевске, Нижнекамске, Елабуге, Заинске и других городах.
По информации оперативно-дежурной Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Татарстану, на территории нашей республики погибших и пострадавших нет, разрушения не зарегистрированы.
На данный момент вся информация уточняется. Казанцы и жители республики могут быть спокойны - предпосылок для возникновения паники нет.
Ранее сообщалось, что у берегов Сахалина и Курил объявлена угроза цунами. Позже, как сообщает РБК, тревога цунами в Сахалинской области была отменена.

говорю от себя: нас потрясло не сильно. мы с детьми выходили в этот момент из подъезда нашего дома на дет.площадку.почувствовалась вибрация и какое то странное гудение.я подумала,что где то по дороге,проезжает большая машина,вроде"Кировец". удивилась,по центральным проспектам такому транспорту проезд запрещен...
потом в новостях прочитала,что оказывается это было землетрясение.
последнее на моей памяти,у нас было в 87 году и то не более 2 баллов.

Отредактировано Леонора (2013-05-24 15:53:42)

0

2

Жители Татарстана почувствовали отголоски сибирского землетрясения на себе. И хотя МЧС заявляет, что паниковать не стоит, люди на всякий случай даже покидают свои дома.
- Сильно «потряхивало» Набережные Челны. Обеспокоенные жители пишут в соцсетях:
- Я живу в 65 комплексе и здесь ощущалось. Не поняла, что это. Потом догадалась. Подумала, что мне показалось. Живу на 9 этаже. (Ксения Саломатова)
- На кровати лежу и как кровать за треслась! И слышу звон кружек как об друг друга бьётся! (Лиза Кулагина)
- У меня на кухне пол раздвинуло на 2 части...Я вся на измене незнаю что делать... Пойду из дома. (Таисия Стасевич).
Заметили чт-то неладное ив Казани.
Казань онлайн
В АЗИНО-2.
- Лежал на кровати и раскпчивать начало,пошел на кухню посмотреть на воду в графине,не показалось ли мне,врда там качалась,потом сервис кухонный звенеть начал. Секунд через 15 всё закончилось. Почувствовал хорошо,так как на 9 этаже живу. (Виталька Витальев)
- На горках качало пару минут, 8й этаж, лежал на кровати, думал со мной чтото невпорядке...оказ все намного веселее(Дмитрий Коршунов)
- На галиаскара камала было заметно, секунд 20 дребезжали стекла на шкафах.( Динарочка Khalitova)
Напомним, сегодня в 9.59 на глубине 600 км в акватории Охотского моря зарегистрировано сейсмособытие магнитудой 6,7.
В Петропавловск-Камчатском сейсмособытие ощущалось 4-5 баллов. Угрозы цунами нет. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, разрушения не зарегистрированы, сообщает МЧС России.

источник: http://kazan.kp.ru/online/news/1446392/

Отредактировано Леонора (2013-05-24 15:48:20)

0

3

Ужас какой!
в новостях написали,что и до москвы дошли толчки.
В Самаре здание треснуло...
и у нас такой ветрище сейчас [взломанный сайт]
страшно как [взломанный сайт]

0

4

В новостях показывали, что и в центре Москвы люстры шатались.

0

5

[взломанный сайт] я даже и не заметила ничего

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » События в стране и мире » Жители Татарстана почувствовали отголоски землетрясения в Охотском...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно