Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Заготовки » Посуда для хранения заготовок


Посуда для хранения заготовок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки решила я начать заготавливать варенье, хреновину, огурчики, но никогда этим не занималась, прошу совета насчет посуды для всяких заготовок, большие банки не устраивают т.к хранить все буду в холодильнике и шкафу.

0

2

мы в любые банки закрываем, а крышки закаточные, винтовые, капроновые используем.

0

3

хреновину слышала можно в обычные бутылки?
у моей знакомой и наверно у многих, банки мутнеют или взрываются интересно почему?

0

4

Аня, я в прошлом году впервые закрывала салаты из огурцов и кабачковый анкел бенс. Ничего не взорвалось, но хранила в овощехранилище. Почти все сама съела и пораздавала родне. У меня муж не очень все это любит. Вопринимает только консервированные овощи без уксуса. А я так пока боюсь закатывать, тоже боюсь.

0

5

Светлана NV написал(а):

Почти все сама съела и пораздавала родне.

что и даже мальчишки не едят? У меня подруга делает много всего и хранит в шкафах, когда я к ней прихожу то пару банок мне сует, а то тоже никто не ест [взломанный сайт]

0

6

А я все в банках храню, то, что в холодильник - поменьше объемом, то, что на балконе - могу и в 3-х литровые закатывать

0

7

Все заготовки лучше в стекле делать. Пластик может в химическую реакцию с вашими заголовками вступить и будете таблицы Менделеева кушать

0

8

Ну в маленьких банках.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Заготовки » Посуда для хранения заготовок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно